Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@McArt, Делл хпс 15, один из немногих конкурентов макбука на винде. 6 ядер, 32 рам, 1тб ссд, 4к экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, Делл хпс 15, один из немногих конкурентов макбука на винде. 6 ядер, 32 рам, 1тб ссд, 4к экран

Фу, постыдился бы такое писать в приличном обществе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тут попытки оправдать своё нищенство. Не можете купить вот и беситесь!

Ой да ладно, а смысл?

Этож не айфон, про 2012 и каталину получил, качество сборки топ и попугаев достаточно. Плюс все обычные порты, и магсейф.

Вот сейчас на повышение квалификации тусуюсь неделю - батарейки хватает на 8 часов пар для текста и сёрфинга через вайфай, при этом ещё процентов 10-15 остаётся.

При этом батарейка заводская.

 

При каких обстоятельствах я пойдут и куплю новый ноут - хз. Если только умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та лол, прошка 15 очень мало кому реально нужна, разве что пофлексить. Реально полезная она может быть людям которые с видео работают или девелоперам, хз кому еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, а смысл?

Этож не айфон, про 2012 и каталину получил, качество сборки топ и попугаев достаточно. Плюс все обычные порты, и магсейф.

Вот сейчас на повышение квалификации тусуюсь неделю - батарейки хватает на 8 часов пар для текста и сёрфинга через вайфай, при этом ещё процентов 10-15 остаётся.

При этом батарейка заводская.

 

При каких обстоятельствах я пойдут и куплю новый ноут - хз. Если только умрет.

К тебе вопросов нет, брат. Ты ж не каким-нибудь там НР или Деллом пользуешься.

 

Та лол, прошка 15 очень мало кому реально нужна, разве что пофлексить. Реально полезная она может быть людям которые с видео работают или девелоперам, хз кому еще

Мне даже на 15-ке тесно по разрешению, зачастую приходится палитру свойств отключать, чтобы код нормально вмещался. А вот шрифт уменьшать желания точно нет. А на этих ваших 13-ках иначе и не получится. Разрешение маленькое, так ещё и шрифт уменьшай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, я про то что людям которые документы печатают и прочую легкую парашу делают, им не нужно железо которое в 15 и 16 идет, просто переплата будет ни за что

У меня на делле все вмещается, 4К, скейлинг 200%, размер шрифта стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, я про то что людям которые документы печатают и прочую легкую парашу делают, им не нужно железо которое в 15 и 16 идет, просто переплата будет ни за что

У меня на делле все вмещается, 4К, скейлинг 200%, размер шрифта стандартный

Простым васянам Эйра за глаза хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Отдаю должное Apple — звучание новых AirPods Pro шикарное. По сравнению с AirPods второго поколения разница колоссальная. Особенно понравились мощные басы, режим шумоподавления (на улице без него теперь, как кажется, никуда) и система снижения давления на уши. Благодаря последней особенности новые AirPods Pro вообще не давят на уши даже после двух с половиной часов прослушивания музыки. Наушники словно невесомые."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, называется "когда яблочник впервые попробовал внутриканальные наушники". Я до сих пор не понимаю людей в подсах проводных и беспроводных в метро - слышат все, кроме пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апле адепты переобуваются на ходу, аэирподс-топ

Аирподс про топ по сравнению с эирподс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если тебе самса с11 будет нравиться больше десятки, то ты тоже значит переобуваешься?

:laugh1:

нищеебы уже не знают как к эпл приебаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки с айфонами, не срача ради, просто интересно, как вам живется без возможности установить дефолтные приложения на свои, браузер на хром поменять и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самый большой минус оси для меня. К сафари прижиться еще можно, но стоковое приложение почты - полное говно. Но в любом случае привыкаешь и забываешь об этом.

Пользуйся outlook. Топчик жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребятки с айфонами, не срача ради, просто интересно, как вам живется без возможности установить дефолтные приложения на свои, браузер на хром поменять и т.д.?

У меня на айпад мини хром стоит, на айфоне так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, как дефолтный браузер. Просто хром можно поставить, но ссылки из других приложений будут открываться все равно в сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие яблодрочеры. Одна херня раздражает, порой случайно выходит так что меняю размер дока, как будто драгаю за него нечаянно и он увеличивается, потом приходится лезть в настройки и менять назад. Можно как-то отключить это, чтобы он всегда оставался как я задал в настройках и нельзя было ресайзить на лету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не гребу, я пользуюсь эпл мышей и видимо порой случайно жму на кнопку пока тяну ее куда-то, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня на айпад мини хром стоит, на айфоне так нельзя?

сафари на нитре все равно работает быстрее любых штатных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сафари на нитре все равно работает быстрее любых штатных

У меня при открытии ленда на сафари на минике браузер тупо вылетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RipKit, все браузеры на айоси используют один и тот же двиг, что и сафари

помню раньше это было эксклюзивом для сафари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сафари на нитре все равно работает быстрее любых штатных

Что за нитро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...