Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Госдума приняла в третьем чтении поправки к закону «О защите прав потребителей». Теперь «при продаже отдельных видов технически сложных товаров на них будут устанавливать российское программное обеспечение». Если проще — продавцам гаджетов в России придется предварительно внедрять в них отечественный софт. Закон уже одобрили в Совете Федерации, дело осталось за подписью президента.
Главным лоббистом проекта эксперты называли «Яндекс», а главным критиком — Apple. Официально компания ничего не подтверждала и не опровергала, но близкие к ней источники говорили, что она может изменить бизнес-модель в России и отказаться от прямых продаж на нашем рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпл не станет дерьмо ставить лишь бы продавать в какой-то там рашке, так что возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто станет, это не так сложно делать. главное, чтобы софт в аппсторе был. Все девайсы и так локализуются, сертифицируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так локализация это одно, а накинуть юзерам ненужного дерьма это другое. Эпл очень упертые в плане таких вещей и даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот яндекс заебал уже. Вечно как ставишь какую-то софтину на пека, предлагают панели какие-то от яндекса скачать и установить Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто станет, это не так сложно делать. главное, чтобы софт в аппсторе был. Все девайсы и так локализуются, сертифицируются.

 

Ну так локализация это одно, а накинуть юзерам ненужного дерьма это другое. Эпл очень упертые в плане таких вещей и даже хорошо

никто до сих пор не знает о каком таком "российском ПО" идет речь. может там какой нибудь "iКремльSpyBot" затребуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, так какая разница. Как по мне, эпл не станет никакое дерьмо ставить, даже если оно безвредное. Им проще с рынка уйти официально, чем получить от юзеров дерьма за установку русского дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, так какая разница. Как по мне, эпл не станет никакое дерьмо ставить, даже если оно безвредное. Им проще с рынка уйти официально, чем получить от юзеров дерьма за установку русского дерьма

ну для китая сделали уникальную фишечку на поводу рынка - дабл сим.

для ОАЭ тоже - отключили фейстайм. 

Ну там рынки наверно побольше нашего :think: никак инфу найти не могу, читал про 1% процент у эпл на российском рынке, а где то пишут про 13% :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, китай огромнейший рынок, вообще с нашим сравнения нет. А про ОАЭ не слышал, забавно. Но отключить фейстайм проще. На серверной части просто сделать блокировку по региону, чтобы приложение запускалось но не пускало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, посонтре

стоит обновлять 6с до 13.2.3?

сейчас на 12.1.4 и вполне доволен телефоном, работает как надо

ты бы лучше вместо тигуанов за нал купил бы телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@M3E92, так какая разница. Как по мне, эпл не станет никакое дерьмо ставить, даже если оно безвредное. Им проще с рынка уйти официально, чем получить от юзеров дерьма за установку русского дерьма

да,канешнаааааа.не станут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял 11 себе, и мадам XR, ибо ей фиолетово на проц и оперативку. Плюс взял две пары эйрподс 2.

Теперь надо айпад мини 2 продать, а то год без дела лежит.

11 взял очень выгодно, за свой прайс топ. За Фул прайс перебор, не стоит он 60к. Экран не так плох как писали, взял чёрный 11 начнём рамки не видны от слова совсем, челку тоже перестал замечать через день.размер экрана идеал, про Макс слишком большой. Ещё бы потоньше и полегче бы (что будет я думаю в 12) так будет еще лучше.

Я охерел когда узнал что сраный вотсап не имеет переноса между андройдом и iOS ,просто тотальные упыри))

Батарейка топчик, после пикселя 2 прям как будто раза в 3 дольше держит. Ну и экран в пикселе был кроха по сравнению с этим. Жду чехол pitaka , вроде один из лучших на яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял 11 себе, и мадам XR, ибо ей фиолетово на проц и оперативку. Плюс взял две пары эйрподс 2.

Теперь надо айпад мини 2 продать, а то год без дела лежит.

11 взял очень выгодно, за свой прайс топ. За Фул прайс перебор, не стоит он 60к. Экран не так плох как писали, взял чёрный 11 начнём рамки не видны от слова совсем, челку тоже перестал замечать через день.размер экрана идеал, про Макс слишком большой. Ещё бы потоньше и полегче бы (что будет я думаю в 12) так будет еще лучше.

Я охерел когда узнал что сраный вотсап не имеет переноса между андройдом и iOS ,просто тотальные упыри))

Батарейка топчик, после пикселя 2 прям как будто раза в 3 дольше держит. Ну и экран в пикселе был кроха по сравнению с этим. Жду чехол pitaka , вроде один из лучших на яблоко

пердаки бичей с ксиоме взрываются через 3...2....1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовый себе, ты что

Куколд стартер пак с страпоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куколд стартер пак с страпоном?

Страпон Про Макс Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, скоко гигов взял

128 , мне на пикселе хватало правда и 64 с облаком. На айфоне за 60 руб можно Айклауд расширить на + 60 гигов вроде , тоже норм можно туда кидать фото и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, а как это работает? Копия удаляется с телефона или нет? А то меня жаба давит чёт эплу за память бабки лишние отдавать если так решу айфон брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, а как это работает? Копия удаляется с телефона или нет? А то меня жаба давит чёт эплу за память бабки лишние отдавать если так решу айфон брать

бля, купи ксиоме и не еби мозги. странные люди, вечно ноют на эпл а потом берут и покупают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страпон Про Макс

Неплохо тебя разработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ROZKO, а как это работает? Копия удаляется с телефона или нет? А то меня жаба давит чёт эплу за память бабки лишние отдавать если так решу айфон брать

А хз, на пикселе через 30 дней все стиралось ,а в облаков в течение дня грузилось , в итоге я вообще ничего не трогал и все само улетало)

А так да, согласен за память переплачивать не охото. Весь мир на картах памяти кроме аппле

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, купи ксиоме и не еби мозги. странные люди, вечно ноют на эпл а потом берут и покупают)

Как ни странно просидел на айфуне с времён 3гс, потом бомбануло, захейтил, спустя полтора года подостыл - дройдотрубки скатываются в говно с своим внешним видом. Уже не исключаю что след трубка будет ифун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...