Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только те которые с аймаком про идут ) ну или купить крутые для очков . А так все равно она сотрется в тех местах где юзаешь больше ) смотрел крутая темя типо жидкое стекло шпиген )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только те которые с аймаком про идут ) ну или купить крутые для очков . А так все равно она сотрется в тех местах где юзаешь больше ) смотрел крутая темя типо жидкое стекло шпиген )))

Сотрется - да , но вопрос времени. Для очков крутые салфетки продаются не агрессивные? Там то просто покрытия сильнее чем олеофобка им не страшно.

 

Вообще есть жидкая олеофобка для тех кто протер. Fusso smartphone , 900 руб флакон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне похрен ) я с 3д стеклом хожу )  выручает , у меня основная проблемя даже не падение , а случайно могу задеть краем угла , об стол , обо все ) с 3д более менее мпасает ,  и то уже не меняю  его прилично ) держится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple выплатит до $500 миллионов за замедление работы старых iPhone

 

Корпорации обязана выплатить владельцам старых iPhone по $25

 

Компенсацию могут получить жители США, владеющие следующими моделями iPhone: 6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus и SE

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компенсацию могут получить жители США

Ненавижу сша. Там и за олд пс3, которым лмнукс порезали, давали баблински

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apple выплатит до $500 миллионов за замедление работы старых iPhone

 

Корпорации обязана выплатить владельцам старых iPhone по $25

 

Компенсацию могут получить жители США, владеющие следующими моделями iPhone: 6, 6 Plus, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus и SE

 

Как раз на пузырь кентукского бурбона хватит. А по серьезному, кто их к этому принудил? Был какой-то иск коллективный в суд? А то новость у меня прошла незамеченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и толку, копье это и явно надо будет прийти предьявить еще телефон сам, который уже продали\сдох\впишите свой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть проверенные магазы в Москве, в тч телеграмм каналы, где можно купить макбук про 15 года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их разве новьем еще можно найти?

 

Не новый, а в состоянии близком к идельному хотелось бы. Вроде по отзывам прошка 16 сейчас достойная замена, но так ли это;/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Бери 16 не ссы, мелкие болячки с видюхой пролечили уже давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне единственный недостаток про 16 это несьемная память. У нас хер купишь 32 гб конфиг и самому нельзя апгрейднуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне единственный недостаток про 16 это несьемная память. У нас хер купишь 32 гб конфиг и самому нельзя апгрейднуть

Так а в 15 че была сменная чтоли? Только если до 2016...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cognac, так чувак про 15 год говорит как раз

Ааа не увидел. Ну то только авито, хотя брать железку которой 5 лет - идея такая себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас когда вышел про 16 конечно так себе, а вот раньше единственный норм макбук был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16ый на фарше стоит как крыло самолета, прошку 15ю можно в пределах 100—120 найти. Да, ему 5 лет, зато порты на месте;) обвешиваться проводами торчащими, что бы как еж был, тоже не алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про 16 в базе лучше чем 15 года в максимальном фарше, лол. Там было максимум 4 ядра, 16 гиг оперативы, ссд так же 512-1024, не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16ый на фарше стоит как крыло самолета, прошку 15ю можно в пределах 100—120 найти. Да, ему 5 лет, зато порты на месте;) обвешиваться проводами торчащими, что бы как еж был, тоже не алё

 

Донгл стоит от 1 до 5 тысяч...

ну впрочем ты уже сам себе надумываешь судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько можно верить этой инфе? Эпл написали инструкцию как можно протирать экран телефона. Реально от спирта олеофобка не сойдёт через месяц? Задался вопросом чем протирать телефон от бактерий и зашёл в тупик, т.к тупо нечем. И тут выходит эта информация от эппл.

 

На прошлом телефоне протирал дисплей на работе владелец салфеткой антибактериальной,так она сожалела олеофобку в том месте где я чаще всего свайпаю за месяц. Потом после разговора в этом месте тупо жирное пятно было

 

Ссылка - https://support.apple.com/ru-ru/HT207123

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько можно верить этой инфе? Эпл написали инструкцию как можно протирать экран телефона. Реально от спирта олеофобка не сойдёт через месяц? Задался вопросом чем протирать телефон от бактерий и зашёл в тупик, т.к тупо нечем. И тут выходит эта информация от эппл.

 

На прошлом телефоне протирал дисплей на работе владелец салфеткой антибактериальной,так она сожалела олеофобку в том месте где я чаще всего свайпаю за месяц. Потом после разговора в этом месте тупо жирное пятно было

 

Ссылка - https://support.apple.com/ru-ru/HT207123

засунь айфон в пленку и убери в шкаф подальше - так с ним точно ничего не случится :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько можно верить этой инфе? Эпл написали инструкцию как можно протирать экран телефона. Реально от спирта олеофобка не сойдёт через месяц? Задался вопросом чем протирать телефон от бактерий и зашёл в тупик, т.к тупо нечем. И тут выходит эта информация от эппл.

 

На прошлом телефоне протирал дисплей на работе владелец салфеткой антибактериальной,так она сожалела олеофобку в том месте где я чаще всего свайпаю за месяц. Потом после разговора в этом месте тупо жирное пятно было

 

Ссылка - https://support.apple.com/ru-ru/HT207123

влажными салфетками которые без спирта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

влажными салфетками которые без спирта

В них ПАВ и добавки которые агрессивнее чем спирт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...