Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RipKit, во-первых, нигде не написано было про эти проблемы, считается сообществом лучшим ноутбуком на винде вообще, ака макбук киллер. Во-вторых, нахер мне не нужен твой редми бук, у меня задачи другие, надо 15 дюймов и железо помощнее чем просто для почты



Насчет клавиатур, кучу людей знаю которые сидят на хпс и им норм, а так же на дерьмовых совершенно на мой взгляд клавах и радуются, поэтому то что тебе нравится твоя, далеко не показатель. Мой идеал это клава аймака комплектная, поэтому и целюсь на про 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня Razer Balade 15 почти год и никаких вообще проблем не было окромя говнодрайвера от Realtek и дёрганых окон после какой-то обновы винды. Клава, кстати, моё почтение, регает в любом уголке, охлад тоже крутой и вертушки легко чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, по всем отзывам она максимально близка, но постараюсь найти в своем бомж городе

@SeoYeon, к рузеру у меня недоверие только потому что у линуса того же и других блогеров они ломаются, при чем у линуса прям феерически, несколько личных и набор из 15-20 который он команде задарил. Хотя то были стелсы, может 15 по качеству лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да тут на самом деле как повезёт, помню какой-то из наших блохеров (кедрр что-ли) 3 или 4 раза сдавал свежий айфон Х по гарантии. У остальных годами живут и збс. Ща куда не посмотри у всех есть те или иные проблемы, макбуки просто самый массовый продукт поэтому они на слуху. Зато чинить его ты заебешься, там уже вряд ли купишь новую вертушку с алика/розетки чтобы самому заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,  Макбуки не то чтобы массовый продукт, это эпл компания которая всем интересна. И да, проблемы есть у всех, но покупая макбук ты знаешь абсолютно все проблемы, которые могут с ним возникнуть, потому что в тот момент как они появились хоть у кого-то, об этом сделают миллиард новостей потому что ну это же эпол. А тот же делл 4 года имеет одни и те же проблемы которые я уже перечислил и которые встречаются достаточно часто и что? Всем поебать, потому что это неинтересный для масс ноутбук на винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, Макбуки не то чтобы массовый продукт, это эпл компания которая всем интересна. И да, проблемы есть у всех, но покупая макбук ты знаешь абсолютно все проблемы, которые могут с ним возникнуть, потому что в тот момент как они появились хоть у кого-то, об этом сделают миллиард новостей потому что ну это же эпол. А тот же делл 4 года имеет одни и те же проблемы которые я уже перечислил и которые встречаются достаточно часто и что? Всем поебать, потому что это неинтересный для масс ноутбук на винде

Ну и кто тогда прямой конкурент макам из виндоус ноутов? Многие не хотят переходить на Макос и им нужна винда. Кто тогда лидер по ноутам на винде? По идеи как раз xps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто тогда прямой конкурент макам из виндоус ноутов? Многие не хотят переходить на Макос и им нужна винда. Кто тогда лидер по ноутам на винде? По идеи как раз xps

Это винда, поэтому прям лидера нет. И вообще в первую очередь важны твои требования к ноутбуку, потому что для офиса+ютубчика+фотожопчика есть хуева туча ноутов хороших
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, Маков много. Если искать 15 дюймовому замену (мощный тонкий ноут до 2кг со сдержанным дизайном), то я сам с этим вопросом сталкивался и нашел только делл (уже знаем что дерьмо), рузер (с не сильно хорошей репутацией по поломкам, ну и просто что это геймерский ноут), и еще асус был какой-то, но они редко встречаются чтобы H процессоры

Для тринадцати дюймов как раз замен полно. Хпс 13, там явно не так все печально как на 15, сюрфейс лептоп, асус зенбук, асер свифт, леново карбон х1, их именно дохера



А, вспомнил еще одно, в хпс парашная вифи карта киллер, ну ебана, как можно было такое засунуть



У коллеги и одного босса хпс 15, у одного 9570 но чуть попроще по железу чем мой, у второго 9560. Оба довольны, но вентилятора проблему и коил вайн например мне было не слышно в офисе, только дома, и ноуты они всегда держат на питании в офисе, то есть батарея у них вполне могла так же подохнуть и они даже не заметят. У хозяина фирмы хпс 13, он доволен, но там железо попроще, вайна нет точно и другой охлад совершенно, вообще другая машина

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знает кто доступный в городе Блютус адаптер для ps4 чтобы подключить Airpods к консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, это так не работает, блютус в консоли уже встроен, они просто разрешают подключение только поддерживаемых ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, это так не работает, блютус в консоли уже встроен, они просто разрешают подключение только поддерживаемых ушей

Ващет есть адаптеры для джека в джое чтобы подключать любые БТ уши, как это по качеству правда хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, Маков много. Если искать 15 дюймовому замену (мощный тонкий ноут до 2кг со сдержанным дизайном), то я сам с этим вопросом сталкивался и нашел только делл (уже знаем что дерьмо), рузер (с не сильно хорошей репутацией по поломкам, ну и просто что это геймерский ноут), и еще асус был какой-то, но они редко встречаются чтобы H процессоры

Для тринадцати дюймов как раз замен полно. Хпс 13, там явно не так все печально как на 15, сюрфейс лептоп, асус зенбук, асер свифт, леново карбон х1, их именно дохера

 

А, вспомнил еще одно, в хпс парашная вифи карта киллер, ну ебана, как можно было такое засунуть

У коллеги и одного босса хпс 15, у одного 9570 но чуть попроще по железу чем мой, у второго 9560. Оба довольны, но вентилятора проблему и коил вайн например мне было не слышно в офисе, только дома, и ноуты они всегда держат на питании в офисе, то есть батарея у них вполне могла так же подохнуть и они даже не заметят. У хозяина фирмы хпс 13, он доволен, но там железо попроще, вайна нет точно и другой охлад совершенно, вообще другая машина

 

ля, как хорошо что господь уберег от покупки XPS 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал имеется ввиду свисток в консоль саму

Да, свисток в консоль. Н ютубе говорят что с ним все работает, любые Блютус уши

 

 

ля, как хорошо что господь уберег от покупки XPS 15...

Вопрос почему xps 13 лучше чем 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос почему xps 13 лучше чем 15

Не знаю насколько там все лучше, после моих проблем с 15, но как минимум не будет коил вайна потому что проц менее мощный + возможно т.к. 13 дюймов это более популярный формат, они и косяки там чинят быстрее

 

Вообще это все эпл виноваты, 4 года продолжали тянуть свою уебищную клавиатуру вместо того чтобы поменять ее на нормальную, если б на время покупки хпс был адекватный макбук, я бы не думал даже и взял его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coil whine вообще популярная штука насколько я понял, во многих ноутбуках он есть, включая ту же прошку 16. Но это всё зависит от индивидуальных особенностей слуха и экземпляра, некоторые слышат и аж на душе свистит, некоторым ваще пох и они ничего не слышат. Совершенно. Или просто оно им никак не мешает.

 

Тут вообще пиздец какой-то, от такого я бы тоже с ума сошел

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, свисток в консоль. Н ютубе говорят что с ним все работает, любые Блютус уши

 

 

Вопрос почему xps 13 лучше чем 15

 

не знаю - взял макбук

 

Coil whine вообще популярная штука насколько я понял, во многих ноутбуках он есть, включая ту же прошку 16. Но это всё зависит от индивидуальных особенностей слуха и экземпляра, некоторые слышат и аж на душе свистит, некоторым ваще пох и они ничего не слышат. Совершенно. Или просто оно им никак не мешает.

 

Тут вообще пиздец какой-то, от такого я бы тоже с ума сошел

я когда купил, слышал какую-то хрень из корпуса при зарядка, после серии патчей - пропала такая особенность. Слышу только если винты при включенной видюхе включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, в хпс это именно чаще проблема, сэкономили на компонентах походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтобы не появлялось окно файндера при загрузке ОС? Выключаю без сохранения открытых окон, но появляется окно файндера при включении, еще с какого-то апдейта мохаве так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатал я этот Гугл хром. Было больше 30 вкладок ,уже несколько месяцев и сегодня прекрасно все крашится, хром выдаёт на 1 секунду баннер с восстановить все, исчезает. И все. Никак вкладки не восстановить. Вот уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шатал я этот Гугл хром. Было больше 30 вкладок ,уже несколько месяцев и сегодня прекрасно все крашится, хром выдаёт на 1 секунду баннер с восстановить все, исчезает. И все. Никак вкладки не восстановить. Вот уроды.

интернет дропни. И нажми восстановить вкладки Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы раз в пару месяцев краш это не то чтобы парашная производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как бы раз в пару месяцев краш это не то чтобы парашная производительность

Да это все ясно, как и то что не нужно держать столько вкладок...

 

 

интернет дропни. И нажми восстановить вкладки

Не робит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было на часах что не появляется заставка с цифрами, а просто обычный циферблат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого-нибудь было на часах что не появляется заставка с цифрами, а просто обычный циферблат?

у кариба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...