Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Откуда у вас Хр по 40к, лол? Только что чекнул - везде по 50к

 

на том же видеошоппере. я там эппл покупал. до скачка бакса Xs 64 за 41 купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас Хр по 40к, лол? Только что чекнул - везде по 50к

Ну если брать в первом попавшемся магазине то да. Плюс барыги сейчас цены подняли на фоне роста доллара.

 

Кэшбэки,глц,купоны - все это есть и работает,нужно только немного постараться. Я в ноябре XR взял за 39 (новый Ростест), и 11 меньше чем за 50 (тоже новый Ростест). Поэтому этот se с допотопным экраном с рамками должен стоить не больше 20к. Хотя для америкосов цена норм. Считай у нас доллар если бы был по 60р (он был таким ещё не так давно) то цена была бы 24к

 

 

на том же видеошоппере. я там эппл покупал. до скачка бакса Xs 64 за 41 купили.

Xs хороший варик, одна беда - батарея Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна беда - батарея

 

после амоледа на Xr невозможно смотреть, вот и вся причина выбора Xs.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы не 4 дюйма. Я с работы на карантин прихватил шестерку и СЕ, шестерка хотя бы юзабельна со своими 4.7

А СЕ просто шутка какая-то, а не телефон, не помещается даже три строки текста на сайте эпл

[spoiler=]dq9LkHB.png

 

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выпускать этот треш 4,7 , сделали бы 5,5 без рамок и ваще бомбочка

так соотн сторон - нужно опорожнить может склад старых матриц или хз что - по бокам отступ небольшой, широкоформат заставил бы выпилить хоум кнопку и внедрит фейс - тут б за 400 баксов реально бомбочка была, но всякие xr/11 стали б никому ненужными. Сейчас убогую затычку пульнули, скорее всего будет максимально унифицирован с 8 или 7 чтоб слить ненужные запчасти в виде готового устройства лохам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после амоледа на Xr невозможно смотреть, вот и вся причина выбора Xs.

Дело привычки. Я с амоледа на 11 перешёл с его iOS и вообще без проблем. Глаза рил стали уставать меньше. По цветам вопросов нет, яркость тоже держу на 50-60% выше и не надо,разве что летом в солнце на улице. В остальном вообще никаких вопросов к экрану. Мне ещё размер дико зашёл, вот реально золотая середина между лопатами и малышами. Ни больше ни меньше. Для контента самое то. В руках лежит отлично, при том что одной рукой спокойно когда нужно использую. IPS конечно в сравнении по параметрам и по чёрному хуже. И ШИМ на новых айфонах минимальный это они молодцы, но ips Эппл довёл до максимума. За все время владения ни разу даже не задумался что «вот амолед тут бы смотрелся пизже»

 

Больше всего боялся за рамки. В магазине хрен поймёшь. А когда лоб в лоб из сравниваешь то рамки кажутся большими. Но поюзав уже 5 месяцев определенно могу сказать что на чёрном цвете они тупо растворяются с цветом корпуса и нафигачить не ощущаются. Буквально 1-2 дня и все, из тупо не ощущаешь так как экран большой и ты смотришь на информацию по центру, и рамки не ощущаются. Может звучит как отговорка но рил на чёрном цвете никаких проблем.

Я сам думал до этого между 11 и Xs но камера и автономность для меня важнее чем тип дисплея. Ладно ещё камера но автономность Xs в сравнении с 11 это слишком большая разница. А жить у розетки уже надоело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на том же видеошоппере. я там эппл покупал. до скачка бакса Xs 64 за 41 купили.

Пф ну так тут сравнивают цену с оф магазина и с серого, думаю серые СЕ тоже по 30к будут вскоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катится мир. Этот мак считай Роллс ройс среди компов.

 

https://www.iphones.ru/iNotes/kolyosiki-dlya-mac-pro-teper-mozhno-kupit-otdelno-za-69-990-rubley-04-15-2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, парочка ЧСВ ютуберов купят их чтобы красиво в кадре поставить и на этом аппле заработает больше денег, чем если бы продавала их 1,5 калеке с мак про за 50 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так лол, российская розница. Так-то они стоят 400 баксов, но бац и косарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виде готового устройства лохам

 

Во, значит точно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, значит точно возьму

Та рил, свой кнопочный телефон в 2020 пулять как-то не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та рил, свой кнопочный телефон в 2020 пулять как-то не ок

Мне больше 4.7 чисто из принципа не интересно, как раз хотел переобуваться после ремонта энергочипа, от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас бы гнать на цену в 40к, эпол то тут причем ? 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше 4.7 чисто из принципа не интересно, как раз хотел переобуваться после ремонта энергочипа, от греха подальше

тот ж сгс8 при схожих габаритах имеет дисп 5.8

Мифы про лопаты уже давно неактуальны. Широкоформатки и эргономичней, и удобней в целом

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у нового Iphone SE там кнопка есть?  Или только сканер отпечаток пальцев? И там экран Ips? И какая официальная цена для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у нового Iphone SE там кнопка есть?  Или только сканер отпечаток пальцев? И там экран Ips? И какая официальная цена для России?

и и и и и и 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, ипс экран. Кнопка есть, но она не физическая, ты нажимаешь и тебе вибро отклик идёт. Цена 40к минимум. А вообще мог бы сам это прогуглить

 

-------------

 

Вообще если так подумать, то тел неплохой. Уж точно лучше пикселя 3а в те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, ипс экран. Кнопка есть, но она не физическая, ты нажимаешь и тебе вибро отклик идёт. Цена 40к минимум. А вообще мог бы сам это прогуглить

 

-------------

 

Вообще если так подумать, то тел неплохой. Уж точно лучше пикселя 3а в те же деньги

Не стоит сравнивать с пикселей. Это совсем другое. Камера в разы лучше будет у пикселя

 

За 20к было бы отличное предложение именно для тех кто хочет айфон. Новый проц хватит на пару тройку лет. Но назвать бюджетным телефон за 40 тысяч нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если так подумать, то тел неплохой. Уж точно лучше пикселя 3а в те же деньги

+

Очередной хит продаж, тем более что камера от iPhone 11 это очень серъезная заявка в подобном бюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Очередной хит продаж, тем более что камера от iPhone 11 это очень серъезная заявка в подобном бюджете.

Все что дешевле от Эппл - все хит продаж, и оно логично. Этот Se по итогу купят больше людей чем 11 pro.

 

Камера вроде от xr и порезана софтом. Там нет ни ночного фото ни нормального портретника. Хорошее там одно - проц. Правда вопрос сколько оперативы там будет стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тысяч рублей он будет стоить во всём мире
не бюджетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...