Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RTX 4080, RX 7900 XT, RX 7900 XTX - лучшие карточки для 1440р 

RTX 4090 - лучшая карта для 4к

Всё остальное 12ГБ памяти хороши для FHD в зависимости от предпочтений и цены (включая RTX 4060Ti на 16гб когда выйдет).

 

Но брать к-н 3060 смысла брать уже нет. 

У RTX 4070 Ti чип довольно мощный, но памяти впритык. Нвидиа проделала трюк аналогичный трюку с RTX 3070. Сейчас производительность на уровне, но потом карта обосрётся. 

Цена на старые топы Radeon: RX 6800 XT, RX 6900 XT сейчас подчас слишком высоки (хотя смотря где брать). За +-50к - норм вариант даже для 1440р. 

 

RX 6700XT, RX 6750 XT за 33-35к - неплохой варик для FHD. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, DeadFalcon сказал:

Я порой вдавливалсь в толпу игноря недовольные писки и лица лишь бы ехать. 

В Японии на станциях метро, слыхал спецом персонал есть, в белых перчатках, которые утрамбывают людей в вагоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

В Японии на станциях метро, слыхал спецом персонал есть, в белых перчатках, которые утрамбывают людей в вагоны.

Тупые японцы не догадались больше вагонов пустить в час пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, karatel309 сказал:

Ведьмака прямо на хер, там вырви глаз и в портативе был.

Ведьмак очень неплохо на лайте выглядит, я сначала подумал. что патч прилетел, потом на оледе запустил, нет, не прилетел. Просто в силу диагонали "5.5 не видно не лесенок, ничего.

 

8 часов назад, Lord of War сказал:

 

Авито доставка как бы есть даже в зажопинск 

С авитой тебе кинуть могут. Получишь ты карту, проверить никак, подтвердил, всё, до свиданья, авито тебя нахер пошлет, 35-40 косых подарил. Технически сложные товары можно тока дешевку заказывать, где кидок не критичен.

 

З.Ы. На почте лично видел кидок по авито доставке. Чел продал проц, проц доехал до покупателя, покупатель его подменил каким-то мусором (девочки на почте не обязаны разбираться в процах) и сделал отказ. Чел стоял с открытой коробкой и пытался дозвониться до горячей линии авито.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Cifra сказал:

В Японии на станциях метро, слыхал спецом персонал есть, в белых перчатках, которые утрамбывают людей в вагоны.

Даже видосы по-моему есть. Ну, а что остаётся, если одна за одной электрички битком забиты, а народ на перроне толпится. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Cifra сказал:

З.Ы. На почте лично видел кидок по авито доставке. Чел продал проц, проц доехал до покупателя, покупатель его подменил каким-то мусором (девочки на почте не обязаны разбираться в процах) и сделал отказ. Чел стоял с открытой коробкой и пытался дозвониться до горячей линии авито.

 

Я сейчас не буду рекламить что то, но насколько я слышал, там есть авито страховка и больше должен бояться продавец. Потому как он рискует потерять раскрученный аккаунт скажем с 200 отзывов и деньги, так как порой подменяют товар и отправляют обратно. Во вторых сейчас активируется подтверждение после проверки товара тобой, а не получения посылки. Но на данный момент вообще не знаю всех моментов и советую покупать только с аккаунтов 200 отзывов на 5 баллов +. Ну или в самый край с просто хороших аккаунто типа такого

 

https://www.avito.ru/krasnodar/tovary_dlya_kompyutera/gigabyte_rtx_3080_turbo_10gb_rev2.0_garantiya_3034945745

 

и естественно изучать текущие условия заказа.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я авито отправлял видюху, как раз 6700xt, куда-то в кемерово. Хз как чел согласился, но я ему тесты все прислал , видос с бубликом. Но так отправить что угодно можно, с системником и тестером вряд ли кто придёт проверять

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Ведьмак очень неплохо на лайте выглядит, я сначала подумал. что патч прилетел, потом на оледе запустил, нет, не прилетел. Просто в силу диагонали "5.5 не видно не лесенок, ничего.

 

С авитой тебе кинуть могут. Получишь ты карту, проверить никак, подтвердил, всё, до свиданья, авито тебя нахер пошлет, 35-40 косых подарил. Технически сложные товары можно тока дешевку заказывать, где кидок не критичен.

 

З.Ы. На почте лично видел кидок по авито доставке. Чел продал проц, проц доехал до покупателя, покупатель его подменил каким-то мусором (девочки на почте не обязаны разбираться в процах) и сделал отказ. Чел стоял с открытой коробкой и пытался дозвониться до горячей линии авито.

У меня товарищ свитч отправлял, обратно пришли книги. Всё на месте разрешили. Просто не надо быть мямлей по жизни. Проверить тоже можно, для этого чуть больше платишь за доставку курьером. Но для этого надо опять не быть мямлей по жизни.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhoyman сказал:

меня товарищ свитч отправлял, обратно пришли книги. Всё на месте разрешили. Просто не надо быть мямлей по жизни. Проверить тоже можно, для этого чуть больше платишь за доставку курьером. Но для этого надо опять не быть мямлей по жизни.

Ну на авито нормально сделали, если товар отправляется обратно, то деньги покупателю возвращаются только после подтверждения продавцом товара обратно.

А деньги все равно удерживаются гарантом (авито), до востребования.

И проверка товара сейчас происходит только под пристальным присмотром, что бы шансов осуществить подлог не было. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman напомни, это не ты ли подливу в штаны пускал, когда тебя зек по телефону развести пытался, а, мямля?

2 минуты назад, Carna3 сказал:

Ну на авито нормально сделали, если товар отправляется обратно, то деньги покупателю возвращаются только после подтверждения продавцом товара обратно.

А если не подтвердит, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

Ну на авито нормально сделали, если товар отправляется обратно, то деньги покупателю возвращаются только после подтверждения продавцом товара обратно.

А деньги все равно удерживаются гарантом (авито), до востребования.

И проверка товара сейчас происходит только под пристальным присмотром, что бы шансов осуществить подлог не было. 

 

Я покупал t300 руль, доставка курьером. Подключил, проверил, минут 15 ждал, что то бубнил, времени нет итд. Я пока всё не проверил, хуй бумажку подписал.

1 минуту назад, Cifra сказал:

@buhoyman напомни, это не ты ли подливу в штаны пускал, когда тебя зек по телефону развести пытался, а, мямля?

А если не подтвердит, тогда что?

Нет не я, поступил тогда грамотно со всех точек зрения. Ты бы реально обасрался, раз даже с почтой боишься дела решать). Но и в общем и целом по общению ты на мямлю похож. Может я не прав и ты мальчик боевой, просто здесь такой итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

6700xt отличный вариант.

7600xt, но она всего лишь 8гб.

Вот про первую и думал, 8 уже мало.

 

 

Спасибо, передам, с Авито стрёмно, там прям гнездо кидал.

Живя в Европе понимаешь, как круто заказывать всё с Амазона даже к тебе в деревню Созопол и цены для всех одинаковые. В Америке в этом плане ещё лучше. Ну и в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

Вот про первую и думал, 8 уже мало.

 

 

Спасибо, передам, с Авито стрёмно, там прям гнездо кидал.

Живя в Европе понимаешь, как круто заказывать всё с Амазона даже к тебе в деревню Созопол и цены для всех одинаковые. В Америке в этом плане ещё лучше. Ну и в Китае.

А почему ты не хочешь мощный хбокс серия х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Вот про первую и думал, 8 уже мало.

 

 

Спасибо, передам, с Авито стрёмно, там прям гнездо кидал.

Живя в Европе понимаешь, как круто заказывать всё с Амазона даже к тебе в деревню Созопол и цены для всех одинаковые. В Америке в этом плане ещё лучше. Ну и в Китае.

 

Учитывая всякие сдеки шопы, авито доставка единственный варик для деревни зажопинск. Во всех остальных ещё хуже. А кинуть могут везде

2 часа назад, Carna3 сказал:

я авито отправлял видюху, как раз 6700xt, куда-то в кемерово. Хз как чел согласился, но я ему тесты все прислал , видос с бубликом. Но так отправить что угодно можно, с системником и тестером вряд ли кто придёт проверять

 

Можно, но он кинет заяву на мошенничество и будешь потом бегать как долбаёб в прокуратуру полгода, потом ещё на мировую идти. Оно никому не нужно. 

1 час назад, buhoyman сказал:

Я покупал t300 руль, доставка курьером. Подключил, проверил, минут 15 ждал, что то бубнил, времени нет итд. Я пока всё не проверил, хуй бумажку подписал.

 

А тебя не проведёшь, матёрый сука волк :gachiGASM:

 

 

 

 

Империя наносит ответный удар ! Без длсс 3 в новый властелин колец будет тяжело поиграть с лучами )

 

03.jpg

Правда гемплей мягко говоря на любителя :facepalm:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Учитывая всякие сдеки шопы, авито доставка единственный варик для деревни зажопинск. Во всех остальных ещё хуже. А кинуть могут везде

 

Можно, но он кинет заяву на мошенничество и будешь потом бегать как долбаёб в прокуратуру полгода, потом ещё на мировую идти. Оно никому не нужно. 

 

А тебя не проведёшь, матёрый сука волк :gachiGASM:

Я в Чечню проц отправлял вместе с мамкой. Я спрашиваю тесты нужны, он да не нинада, типа у тебя много хороших отзывов, не будешь наверное наебывать. Но я всё равно был настороженно настроен. Однако всё прошло отлично, отзыв накатал, 5 звезд поставил итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Я в Чечню проц отправлял вместе с мамкой. Я спрашиваю тесты нужны, он да не нинада, типа у тебя много хороших отзывов, не будешь наверное наебывать. Но я всё равно был настороженно настроен. Однако всё прошло отлично, отзыв накатал, 5 звезд поставил итд.

 

Я всего два раза в жизни имел дело с чеченцами и оба раза меня чуть не расстреляли, ну его нафиг :gachiGASM: ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

 

Учитывая всякие сдеки шопы, авито доставка единственный варик для деревни зажопинск. Во всех остальных ещё хуже. А кинуть могут везде

 

Можно, но он кинет заяву на мошенничество и будешь потом бегать как долбаёб в прокуратуру полгода, потом ещё на мировую идти. Оно никому не нужно. 

 

А тебя не проведёшь, матёрый сука волк :gachiGASM:

 

 

 

 

Империя наносит ответный удар ! Без длсс 3 в новый властелин колец будет тяжело поиграть с лучами )

 

03.jpg

Правда гемплей мягко говоря на любителя :facepalm:

Всегда хотел поиграть за мордовского интеллигента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DNS анонсировал старт продаж новых видеокарт GeForce RTX 4060 Ti 8gb. Новинка появится в продаже 25 мая 2023 года с 10:00 мск. Прогнозируемая стоимость около 40 тыс рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lord of War сказал:

DNS анонсировал старт продаж новых видеокарт GeForce RTX 4060 Ti 8gb. Новинка появится в продаже 25 мая 2023 года с 10:00 мск. Прогнозируемая стоимость около 40 тыс рублей.

По нынешнему курсу цена адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lord of War сказал:

 

Империя наносит ответный удар ! Без длсс 3 в новый властелин колец будет тяжело поиграть с лучами )

 

03.jpg

Себе в коленку судя по дизлайкам :pepelmao: 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундру заревьюбомбили в Стиме))). Настоящий бунт игорьков :peepoRiot:

 

Screenshot-2023-05-24-22-04-47-36-d11ae6

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Poco F5 Pro купить. Он прослужит явно дольше и памяти у него больше. :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

 

 

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Лучше Poco F5 Pro купить. Он прослужит явно дольше и памяти у него больше. :men:

лучше realme gt3, подешевше поко будет и с бвстрой зарядкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...