Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, karatel309 сказал:

Играешь себе по дороге на работу, с работы, в обед, потом приходишь и цепляешь к телеку, продолжаешь играть на нем с про падом.

Слишком уёбищная графика на свиче, при выводе на ТВ. К сожалению не смог с такой концепцией смириться, хотя прошел кучу нинтендо игр именно в таком гибридном режиме, имея игровой комп прошел ведьмака в 2022 году только благодаря свичу, на ПК не заходило че-то. Но графон там пиздец уёбищный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

Вы просто наверное редко бываете в МСК, тут всё на автоматизме делается. В метро уже давно камеры и посты. В открытую никто ничего тырить не будет. 

И чё камеры? Никто и искать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

 

Это из рубрики боюсь летать на самолете- поеду на поезде. Хотя статистика авиакрушений низкая, люди все равно аэрофобией страдают.

Тут тоже наверное пока не стырят и не поверишь, но я езжу на работу рано, и возвращаюсь рано.

1 минуту назад, Cifra сказал:

И чё камеры? Никто и искать не будет.

Да и похер, случаи единичные. со стимдэком будет неудобно бежать :D

 

В любом случае как по мне и на свиче и на дэке играть в метро можно, но мне не зашла эта тема, я всего пару раз это пробовал. Зимой когда куча слоёв одежды на тебе и рюкзак, даже если ты найдешь сидячее место- тебе попросту неудобно будет раскинуть руки в удобное положение, не говоря о том, что надо еще как-то рюкзак поставить что бы он не заморался, или держать его в ногах.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

Это из рубрики боюсь летать на самолете- поеду на поезде. Хотя статистика авиакрушений низкая, люди все равно аэрофобией страдают.

Тут тоже наверное пока не стырят и не поверишь, но я езжу на работу рано, и возвращаюсь рано.

Как ты быстро рубрику переключил. Спрева я услышал, что в метро никто и ни у кого не ворует. 

И почему-то тебя момент с кражами зацепил. Ни толчия, ни суета, ни любопыствующие пассажиры. В метро порой и телефон нормально не достать без риска к-н локтём у*бать. 

На американских горках разве что неудобнее будет гамать. ХЗ какое удовольствие там можно получить. 

 

Я порой вдавливалсь в толпу игноря недовольные писки и лица лишь бы ехать. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ни толчия, ни суета, ни любопыствующие пассажиры. В метро порой и телефон нормально не достать без риска к-н локтём у*бать. 

ну это в час пик если ездить. 

стоя играть - нафиг не надо.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Carna3 сказал:

Слишком уёбищная графика на свиче, при выводе на ТВ. К сожалению не смог с такой концепцией смириться, хотя прошел кучу нинтендо игр именно в таком гибридном режиме, имея игровой комп прошел ведьмака в 2022 году только благодаря свичу, на ПК не заходило че-то. Но графон там пиздец уёбищный. 

Ну смотря что, эксклюзивы только в путь идут, вон последняя Зельда оч хорошо выглядит, хотя сразу скажу, что играю не на своем 4к Олеге, а на старенькой Соньки с 1080р и там все изумительно в нативе идёт.

Ведьмака прямо на хер, там вырви глаз и в портативе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Как ты быстро рубрику переключил. Спрева я услышал, что в метро никто и ни у кого не ворует. 

И почему-то тебя момент с кражами зацепил. Ни толчия, ни суета, ни любопыствующие пассажиры. В метро порой и телефон нормально не достать без риска к-н локтём у*бать. 

На американских горках разве что неудобнее будет гамать. ХЗ какое удовольствие там можно получить. 

 

Я порой вдавливалсь в толпу игноря недовольные писки и лица лишь бы ехать. 

Сидя норм можно играть, я на работу езжу по одной линии, но там так выходит, что у дома есть возможность сесть и у работы, народ набивается позже и так спокойно удается играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

Слишком уёбищная графика на свиче, при выводе на ТВ. К сожалению не смог с такой концепцией смириться, хотя прошел кучу нинтендо игр именно в таком гибридном режиме, имея игровой комп прошел ведьмака в 2022 году только благодаря свичу, на ПК не заходило че-то. Но графон там пиздец уёбищный. 

 

У тебя свич пиратки читал ? А то цены там мягко говоря конские . . .

9 минут назад, Abyss1266 сказал:

 

 

Они уже из коробки глючат, а что же будет по прошествии пары лет :gachiGASM: в мастерских будут целые килограммы камней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lord of War сказал:

 

У тебя свич пиратки читал ? А то цены там мягко говоря конские . . .

 

Они уже из коробки глючат, а что же будет по прошествии пары лет :gachiGASM: в мастерских будут целые килограммы камней 

даёт трещину :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Lord of War сказал:

У тебя свич пиратки читал ?

другой формат игр воспринять не смог, слишком бьёт по бюджету.)

Хотя на стиме предпочитаю покупать, чисто из-за облачных сохранок и получения лучшего опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Abyss1266 сказал:

даёт трещину :monkaw:

 

Отправить его срочно дед фалкону за фулл прайс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kodege сказал:

Я могу в новую Зельду играть на телефоне со специальным геймпадом через MoonLight на своём ПК через мобильный интернет на эмуляторе.

Спасибо за наводку, редко тут увидишь дельные комментарии :) Приложение понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Abyss1266 сказал:

 

Плач барыг 

67260e160219ee2b5a7cc2373c0c8c1b.gif

Всё ради просмотров клиентов. Аж целых 8 беспроблемных сборок на интел!

Интересно сравнить сборки под интел и амудэ. Высока вероятность, что под синие сборки шла проверенная комплектуха, а на ам5 пихали по желанию клиента. 

3 часа назад, Abyss1266 сказал:

даёт трещину :monkaw:

Прям под крышкой трещину дал и камера удачно это засняла :pepelmao:

Direct Die Frame... а что эта такое? :SmugPepe:Ой, а он скальпирован был. Всё равно считай, что почти сам треснул. Просто сам очень хрупкий. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и мусорка, слабее 3070, мда.

 

Какая сейчас карта самая топ для небогатого мидл покупателя?

3060 или её аналог от красных?

12 часов назад, Faterror сказал:

Новая стадия игорьков. Раньше топили за диван и огромный телек, сейчас тот же диван, но видимо уже под одеялкой. По мне так проще тогда запустить летсплей на телике и чуть подремать. 

Так на стримах и проходят игры, попутно что-то делая на фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Xopo сказал:

 

 

Какая сейчас карта самая топ для небогатого мидл покупателя?

3060 или её аналог от красных?

 

 

Мне кажется лучше подобрать на авито 3080 за тыщ 35-40

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lord of War сказал:

 

Мне кажется лучше подобрать на авито 3080 за тыщ 35-40

Чел из Кемерово, Авито не вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xopo сказал:

Чел из Кемерово, Авито не вариант 

 

Авито доставка как бы есть даже в зажопинск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Xopo сказал:

Какая сейчас карта самая топ для небогатого мидл покупателя?

6700xt отличный вариант.

7600xt, но она всего лишь 8гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендовать ещё невышедшую карту - это сильно :NB:

Тем более рекомендовать радеон откровенному шреку смысла нет никакого. Конкретно Хоро вообще нет смысла что-то рекомендовать. Трата времени. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...