Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, gordonfreeman сказал:

изменился фон круче стал там текстуры даже не персах охуенные я на пк таких не видел детализация прям очень хорошая каждая морщинка видна ,а целом да почти такойже как и первый  ,но там улучшили свет с тенями пейзажи лучше ну и помоему текстурки персонажей получше стали как то поглубже .просто общий эффект от игры прям очень хороший . Я не пытаюсь опрадать вложение в пс5 я ее покупал еще по оф цене рст версию за 40990 из последних партий когда еще санкций не было ,а игру на гафуке купил за 800 продал за 1000 =) даже 200 рублей наварил не потомучто барыга а просто забыл за сколько покупал я обычно не копейки ни накручиваю там цены

 

Ратчеты и резики всё это конечно хорошо, но видимо всех зельда упорола :gachiGASM: Надо кстати её погонять когда выйдет стабильный эмулятор или что там. Первый раз в жизни будут юзать эмулятор нинки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Ратчеты и резики всё это конечно хорошо, но видимо всех зельда упорола :gachiGASM: Надо кстати её погонять когда выйдет стабильный эмулятор или что там. Первый раз в жизни будут юзать эмулятор нинки )

у меня тоже такая идея в последние дни но чето эмуляторы эти и прочая ебала как то не прильщает, хотя на телике в 4к 60 фпс вроде как можно . не играл вообще не в одну зельду ,но прям все орут что готи и руки чешутся =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gordonfreeman сказал:

у меня тоже такая идея в последние дни но чето эмуляторы эти и прочая ебала как то не прильщает, хотя на телике в 4к 60 фпс вроде как можно . не играл вообще не в одну зельду ,но прям все орут что готи и руки чешутся =)

2 минуты поставить эмуль (yuzu) и игру запустить в 4к+ и 60 фпс. Видеопамяти кстати жрёт в 4к+ овкр 16гб )))) З.ы. Я пока даже геймпад не купил, но можно тупо на клавиатуре попробовать ))) Крч., х3. Запустил минут 30 пробежал - работает хорошо. Выключил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Faterror сказал:

2 минуты поставить эмуль (yuzu) и игру запустить в 4к+ и 60 фпс. Видеопамяти кстати жрёт в 4к+ овкр 16гб )))) З.ы. Я пока даже геймпад не купил, но можно тупо на клавиатуре попробовать ))) Крч., х3. Запустил минут 30 пробежал - работает хорошо. Выключил...

прям взял просто поставил эмуль и запустил? Я  почитал гайды там какие-то ключи нужны ,какие то патчи на 60 фпсов и 4к плюс еще нужно образ качнуть ,но образ есть на рутрекере с последней версией  с этим никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

прям взял просто поставил эмуль и запустил? Я  почитал гайды там какие-то ключи нужны ,какие то патчи на 60 фпсов и 4к плюс еще нужно образ качнуть ,но образ есть на рутрекере с последней версией  с этим никаких проблем

Ну я нашел все пока качался образ игры. Ладно - минут 5 ушло. Могу скинуть патч на 60 фпс и ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Faterror сказал:

Ну я нашел все пока качался образ игры. Ладно - минут 5 ушло. Могу скинуть патч на 60 фпс и ключи.

скидывай и сразу на эмуль там который самый лучший ссылку кидай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, gordonfreeman сказал:

скидывай и сразу на эмуль там который самый лучший ссылку кидай 

Х3 какой там лучший. Я yuzu заюзал

https://yuzu-emu.org/downloads/

Ключи и мод60 фпс в личку (х3 можно ли здесь такое скидывать)

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Faterror сказал:

Х3 какой там лучший. Я yuzu заюзал

https://yuzu-emu.org/downloads/

Ключи и мод60 фпс в личку (х3 можно ли здесь такое скидывать)

 

а что там за платные какие-то версии этого юзу? для тех кто донатит они не лучше ? типо Yuzu Early Access какието смотрю на трекерах их выкладывают

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gordonfreeman сказал:

а что там за платные какие-то версии этого юзу? для тех кто донатит они не лучше ?

Без понятия. Вроде никаких ограничений нет и рекламы. З.ы. Поиграть можно даже с клавы без пада. Я продал все пады и поэтому с клавы прошел начало до большого мира и пары боев. На моем 7600х @5.45Ghz + 7900XTX идет в 4к+ 60 фпс (я поставил опцию ОТ 4к и выше). На 8к не запускается (кончаются 24 гб видеопамяти)

 

spacer.png

Изменено пользователем Faterror
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. выглядит игра все равно как из 2000, но все равно удивительно как свищь это смог потянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

9hWXKx5.jpg

0k2B5GE.jpg

JAZPl9T.jpg

4J2vail.jpg

 

 

Прототип PS4. Ранний.

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не зашла мне зельда эта пока только на первых часах игры  ,хз такое ощущение что эта игра из каких то давних времен и на любителя анимэ сделана =) эмуль нормально работает патчей понаставил кучу на всякие фиксы фпсов теней и прочих улушалок(хоят по сути там нужен только 60 фпс ,фикс теней и фикс кат сцен) вот остуда https://gbatemp.net/download/loz-tears-of-the-kingdom-fps-static-fps-and-visual-fixes-patch-collection.37996/updates ,но один хрен слабый какой-то графон видно ,что игра чисто для свича ,короче хз не зашла пока мож потом прииграюсь попозже ,но чето щас скипнул и не охото играть в нее =)

а еще я думал что у пада на свиче такое же расположение как у иксбокс пада кнопок ,а оказывается не хуя =) буквы по другому расположены ,что тоже не привычно как то =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел воткнуть 8х4, но так получилось, что купил оперативу с частотой 3200, а родная стояла 3600. Теперь БСОДы. Че делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, gordonfreeman сказал:

но один хрен слабый какой-то графон видно ,что игра чисто для свича ,короче хз не зашла пока мож потом прииграюсь попозже ,но чето щас скипнул и не охото играть в нее =)

Ну тут явно на любителя игра. Буду пробовать как придёт оптический hdmi и пад новый, что бы в зале кверху жопой на 65тке по консольному играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, proissxD сказал:

хотел воткнуть 8х4, но так получилось, что купил оперативу с частотой 3200, а родная стояла 3600. Теперь БСОДы. Че делать? 

 

Ставь для всех плашек 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, proissxD сказал:

хотел воткнуть 8х4, но так получилось, что купил оперативу с частотой 3200, а родная стояла 3600. Теперь БСОДы. Че делать? 

Но так получилось..

Ставить частоту ниже, повышать вольтаж на планках и soc, повышать тайминги и тестировать на стабильность.

А вообще есть qvl-листы. Перед покупкой крайне желательно их смотреть.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

Но так получилось..

Ставить частоту ниже, повышать вольтаж на планках и soc, повышать тайминги и тестировать на стабильность.

А вообще есть qvl-листы. Перед покупкой крайне желательно их смотреть.

 

Да я нихуя не понимаю в этом, сделал 3к и 16-18-18-18- вроде норм, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Faterror сказал:

Ну тут явно на любителя игра. Буду пробовать как придёт оптический hdmi и пад новый, что бы в зале кверху жопой на 65тке по консольному играть.

я на паде играл и на телеке , там кнопки еще пришлось поменять они в свиче по другому это тоже подбешивает немного не иксбоксовая раскладка там кнопка A справа а не внизу как я привык =) а в игре не меняются кнопки ток в эмуле, и получается в игре кнопка А отображена справа ,а на паде внизу =) и путаешься в них без привычки 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый извращается как может, я вот на Steamdeck в нестабильных 15-30 фпс в зельду играю, не смотря на то, что на компе в 4к идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lord of War сказал:

 

Ставь для всех плашек 3200

А с 3200 не запускается, поч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, proissxD сказал:

А с 3200 не запускается, поч?

А кто тебе сказал, что 4х8 запустятся на 3200? 

Сам говоришь, что нихуя не понимаешь, а с чего-то так решил.

Надо искать, читать, смотреть, короче анализировать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

А кто тебе сказал, что 4х8 запустятся на 3200? 

Сам говоришь, что нихуя не понимаешь, а с чего-то так решил.

 

Так лорд так сказал 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, proissxD сказал:

хотел воткнуть 8х4, но так получилось, что купил оперативу с частотой 3200, а родная стояла 3600. Теперь БСОДы. Че делать?

там чипы памяти скорее всего разные и поэтому они на более выскоких таймингах работают и более низкой частоте  ,на 3200 cl16 же работают все четыре плашки у тебя ? а большего ты и не добьешся если чипы не идентичные тех которые на 3600 в плашках ,чтобы стабильно все работала их и продают китами специально идентичными одного выпуска .ито бывают не заводятся на xmp указанных .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

там чипы памяти скорее всего разные и поэтому они на более выскоких таймингах работают и более низкой частоте  ,на 3200 cl16 же работают все четыре плашки у тебя ? а большего ты и не добьешся если чипы не идентичные тех которые на 3600 в плашках ,чтобы стабильно все работала их и продают китами специально идентичными одного выпуска .ито бывают не заводятся на xmp указанных .

Не, не работают. Только авто и 3000, оказывается 

 

думаю, поменять на 3600 все же или пох? 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • kodege
    • Carna3
    • NexxeN
×
×
  • Создать...