Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бля, да везде дебилов хватает, не ссорьтесь братишки.

և մի ասա եղբայր

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь, что в консолях следущего поколения будет нвме ссд. Тупо по бабкам не влезут, один такой ссд на 500 гигов будет стоить баксов 150, это дешевле чем было когда они только появились, но все равно дорого. В 2013 чето сата ссд не воткнули же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень сомневаюсь, что в консолях следущего поколения будет нвме ссд. Тупо по бабкам не влезут, один такой ссд на 500 гигов будет стоить баксов 150, это дешевле чем было когда они только появились, но все равно дорого. В 2013 чето сата ссд не воткнули же

Шо ты несешь я 500gb самый быстрый nvme - 970evo plus дешевле 150$ хоть завтра куплю. АУ, это закупки sony и mc. Они по 70$ возьмут.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас система без жд. Никакой помойки нет. Для фильмов в дюну - 2жд по 2тб. Для фоток и файлов - облака, для чего-то ещё флешка на 250 гигов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень сомневаюсь, что в консолях следущего поколения будет нвме ссд. Тупо по бабкам не влезут, один такой ссд на 500 гигов будет стоить баксов 150, это дешевле чем было когда они только появились, но все равно дорого. В 2013 чето сата ссд не воткнули же

На амазоне есть нвме 500 гб за 70 баксов. Чисто чипы оптом будут наверно баксов по 30? В 2013 даже сата ссд были гораздо дороже Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

և մի ասա եղբայր

Не знаю этот язык братишка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шо ты несешь я 500gb самый быстрый nvme - 970evo plus дешевле 150$ хоть завтра куплю. АУ, это закупки sony и mc. Они по 70$ возьмут.

970 эво на амазоне 90 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

970 эво на амазоне 90 баксов

Ну я и говорю, они сща оочень дешево стоят

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, сейчас, когда ссд подешевели катастрофически, все уже возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится эта тенденция на дешевеющую память, какое-то развитие технологий чувствуется. Помню как в 2000х память резко охереть как подорожала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не ахинею несет, как только пойдут игры на консолях где стоит pсie 3gb/c, ssd sata по жесткому сольют.

А контр-аргументы в стиле "у меня марио на ссд прыгает также как на хдд!" были очень классные

Опять перепись умственно отсталых? Я думал эта тема уже давно закрыта, но нет, дурачки до сих пор верят что в консоли поставят SSD на 1488 гигабит и все игры будут грузится за секунду и объектов в кадре будет 1488 миллиардов. Возросшая скорость в 10 раз с 500 мегабайт до 5000 вообще не повлияла на скорость загрузки, но для додичей Sony высрут инопланетную технологию и все игры будут грузится мгновенно на их SSD за 70$. Ещё они не разрешат выпуститься игре на их консоли пока он не пройдёт челябинский контроль качества на скорость прогрузки, кол-во объектов и сделана ли эта игра специально под ссд, а то мало ли, инопланетные технологии зря простаивать будут штоле? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять перепись умственно отсталых? Я думал эта тема уже давно закрыта, но нет, дурачки до сих пор верят что в консоли поставят SSD на 1488 гигабит и все игры будут грузится за секунду и объектов в кадре будет 1488 миллиардов. Возросшая скорость в 10 раз с 500 мегабайт до 5000 вообще не повлияла на скорость загрузки, но для додичей Sony высрут инопланетную технологию и все игры будут грузится мгновенно на их SSD за 70$. Ещё они не разрешат выпуститься игре на их консоли пока он не пройдёт челябинский контроль качества на скорость прогрузки, кол-во объектов и сделана ли эта игра специально под ссд, а то мало ли, инопланетные технологии зря простаивать будут штоле?

Салом будет данные смазывать, чтоб быстро передвигались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не разбираюсь в на украинском.

Sosi typa skotina

 

А так?

 

Моё личное изобретение - англо укрорусский.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал себе Define R6 TG USB-C, последнее даже особо не знаю зачем нужно. Да, да, я пещерный человек. Цена, конечно, совсем не то, на что я рассчитывал, но вроде корпус и правда зачётный, так что может быть даже и жалко не будет.

 

Ещё вопрос есть, а какую термопасту посоветуете? У меня в комплекте с новым кулером идёт термопаста, но она ноунейм какой-то и там её разве что на один раз хватит,может на два. Вопрос, конечно, не жмёт совсем, просто хочется знать, как там с термопастами дела и отличаются ли они вообще. Я тут кстати давно видео видел с Линусом, вроде Макс кидал. Там, если не ошибаюсь, графеновую подкладку тестировали и пришли к выводу, что она +/- также эффективна, как и термопаста. У кого-нибудь есть такая? Я бы даже взял, если и правда дела с ней так радужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладка норм, только хз продают ли у нас где ее. А так, термопасты сильно могут отличаться

index.php?ct=articles&action=file&id=531

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, во, нашёл. Оно? Они наверное тоже здорово от друг друга отличаются. Хм, надо смотреть.

https://www.dns-shop.ru/product/c0d5503520613361/termoprokladka-arctic-cooling-thermal-pad/

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, похоже, что это обычная термпопрокладка. На такие радиотары клеят на линии питания и память. Тебе графитовая именно нужна. Не удивлюсь, если их всего одна фирма выпускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, ага, сейчас материал смотрю, там керамика. Вот, здесь вроде то, что нужно. Только почему-то не смог обзоров на этот продукт найти.

https://www.dns-shop.ru/product/b52dc7f943d73332/termoprokladka-thermal-grizzly-carbonaut-tg-g-38-38-20-1r/

 

P.S. Всё, отбой. Я зачем-то со всей этой чепухой из букв искал обзоры. Обычный запрос "Thermal Grizzly Carbonaut review" кучу результатов выдал. Пойду курить их.


 

@BAS, спасибо! Я так понимаю, ты их не просто так выбрал?

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал себе Define R6 TG USB-C, последнее даже особо не знаю зачем нужно. Да, да, я пещерный человек. Цена, конечно, совсем не то, на что я рассчитывал, но вроде корпус и правда зачётный, так что может быть даже и жалко не будет.

 

Ещё вопрос есть, а какую термопасту посоветуете? У меня в комплекте с новым кулером идёт термопаста, но она ноунейм какой-то и там её разве что на один раз хватит,может на два. Вопрос, конечно, не жмёт совсем, просто хочется знать, как там с термопастами дела и отличаются ли они вообще. Я тут кстати давно видео видел с Линусом, вроде Макс кидал. Там, если не ошибаюсь, графеновую подкладку тестировали и пришли к выводу, что она +/- также эффективна, как и термопаста. У кого-нибудь есть такая? Я бы даже взял, если и правда дела с ней так радужны.

достаточно mx-2 или mx-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в моём случае наверное да, вообще любая термопаста подойдёт. У меня кулер, по идее, должен быть диким оверкиллом к 3700х или может быть даже 3600, пока на 100% не решил. А графитовая термопрокладка меня больше интересует своим удобством, хоть и сомнительным. Бросил такую между процем и кулером и вообще не паришься больше, не пришло ли там время термопасту соскрести и на её место новую нанести? Также при смене процессора всё очень просто, не нужно за новым тюбиком бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • iFRiTex
    • iCake
    • Carna3
×
×
  • Создать...