Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парень идёт на программирование но не может подобрать себе ноут? Он ошибся специализацией

Интересно и где же проходят там изучение рынка ноутбуков? Я лично сам хотя в железе неплохо разбираюсь, но в душе не знаю, какие сейчас норм ноуты по соотношению цена-качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ультрабук на ssd. Компактный 13.3 с i5 и ssd и нормальной батареей самое то для вуза

 

Бюджет нало писать всегда

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ультрабук на ssd. Компактный 13.3 с i5 и ssd и нормальной батареей самое то для вуза

 

Бюджет нало писать всегда

Ну я же сказал, что бюджет около сотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь годый ноут с акцентом в программирование, нужен для парня, который пошел в вуз по стезе программирования как раз.

Должен быть достаточно мощный, но я так понимаю, что видеокарта неважна, а скорее важно удобство. Бюджет около сотки.

Dell XPS 13. Вообщу ультрабуков без видяшки на рынке тьма тьмущая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же сказал, что бюджет около сотки

ого. Под 100 идешь в магазин, крутишь, вертишь, за эту цену все хорошие будут.

 

Ну посмотри обзоры HUAWEI MateBook 13. Мож понравится его за 50 можно взять.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь годый ноут с акцентом в программирование, нужен для парня, который пошел в вуз по стезе программирования как раз. 

Должен быть достаточно мощный, но я так понимаю, что видеокарта неважна, а скорее важно удобство. Бюджет около сотки.

Да любой подойдет. У меня в компе лет 10 стоял атлон 4800+ и все ок. Щас пенек г4600 взял

Главное чтоб винда не тупила, а значит ссд и от 8 гб оперативки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ноут, то Асус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь годый ноут с акцентом в программирование, нужен для парня, который пошел в вуз по стезе программирования как раз. 

Должен быть достаточно мощный, но я так понимаю, что видеокарта неважна, а скорее важно удобство. Бюджет около сотки.

Программирование понятие очень растяжимое

Везде надо ссд, если игровые движки будут, обязательно видюха, если веб, то побольше оперативы и проц можно не такой мощный, если десктоп\мобайл, то проц помощнее чтобы быстрее собиралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, отличный вариант взять бу макбук про середины 2015 - последняя модель с норм клавой. Для программера лучше ноута не найдешь.

 

Можно конечно за новьем побегать, но это или самый днищенский про, либо эйры тоже не особо комплектации. У новой прошки кроме статуса новья против 2015 предложить нечего. Эйры хотя бы легче и меньше банально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, отличный вариант взять бу макбук про середины 2015 - последняя модель с норм клавой. Для программера лучше ноута не найдешь.

 

Можно конечно за новьем побегать, но это или самый днищенский про, либо эйры тоже не особо комплектации. У новой прошки кроме статуса новья против 2015 предложить нечего. Эйры хотя бы легче и меньше банально

Так нафига мак вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, юникс окружение нативное чтобы иметь. С виндой он получит только больше проблем. WSL помогает, но его не от хорошей жизни сделали и только только начинают интегрировать в экосистему средств разработки (надо хотя бы терминал дождаться в ближайшее время). Свои поделки разрабы уж точно еще не оттестили нормально там. На винде вечно проблемы с питоном, нодой, руби и прочим хипстерским говном, которое только под юниксами отлаживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, юникс окружение нативное чтобы иметь. С виндой он получит только больше проблем. WSL помогает, но его не от хорошей жизни сделали и только только начинают интегрировать в экосистему средств разработки (надо хотя бы терминал дождаться в ближайшее время). Свои поделки разрабы уж точно еще не оттестили нормально там. На винде вечно проблемы с питоном, нодой, руби и прочим хипстерским говном, которое только под юниксами отлаживают.

Так это говно разве в вузах преподают серьезно? Там же должны на алгоритмы и математику налегать больше

Ты, кстати, книжку не читал https://www.ozon.ru/context/detail/id/33769775/ ? Предлагают за полцены в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, преподают. Вэб программерство будет наверняка в том или ином виде. Питон у тех же западенцев везде. У нас наверняка тоже подхватили. Такую книжку не читал, я не особо расположен к подобной тематике. Да и кроме Кнута в этой жизни ничего больше не нужно. Я вот недавно прочитал, можно сказать, библию по алгоритмам сборки мусора. Вот тут я кайфанул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по видосам назревает вопрос, а чо они 5ку на 360 не выпустили

Чтобы ты занес филу денежку за ван

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы че, нормальный там графон местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, чуть ли не лучший графон поколения, а его тут с контролом убогим сравнивают. Жирновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шире отличный бекграунд графон (текстуры натянутые на камни, даже головы нпс - камни). Пока не трогаешь - всё отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порезали знатно ради 60фпс. просто отключили AO на растительности)

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет и тени просто убили в игре) Но там ролик наверно с трех титанов записывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, то все ноют что игры выходят не оптимизированными, то все начинают ныть что игру оптимизировали, но порезали по отношению с презентацией... Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Lord of War
    • D1SASTER
    • Mishanikys
    • Abyss1266
×
×
  • Создать...