Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Подумаю, надо глянуть обзоры

 

 

уже как полтора года C27JG50QQI. в свои деньги классный девайс с честными 144гц. после него на прежний 75гц ips не айс смотреть, в особенности из-за частоты обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто в ворде работаю, таблицы и Автокад.

Ah-ips не видел раньше, надо глянуть, главное чтобы сильно в тёплые тона не уходил.

Ты скажи что у тебя более приоритетное или прономеруй по приоритету. Разрешение, частота обновления, матрица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи что у тебя более приоритетное или прономеруй по приоритету. Разрешение, частота обновления, матрица.

да хочется золотую середину, за частотой не гонюсь. главное чтобы сериалы-фильмы иногда можно глянуть, серфинг в инете, зачастую выжигающий белый на форуме или в том-же ворде даёт глазам просраться.

 

уже как полтора года C27JG50QQI. в свои деньги классный девайс с честными 144гц. после него на прежний 75гц ips не айс смотреть, в особенности из-за частоты обновления.

гляну, но ценник конечно в 22к заставляет задуматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочется золотую середину, за частотой не гонюсь. главное чтобы сериалы-фильмы иногда можно глянуть, серфинг в инете, зачастую выжигающий белый на форуме или в том-же ворде даёт глазам просраться.

 

 

гляну, но ценник конечно в 22к заставляет задуматься)

Тогда бери на ips хороший 4к моник и не парься) но ценник будет тот же что и у самсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, сериалы/фильмы годно смотрятся на 21:9 ips. Для работы на любителя. Мне в 1с удобно 2 базы в разных частях монитора держать. По мне идеальный вариант 21:9 олед 144гц 2к 32" за 20к))) но таких нету. Для игрушек пострелушек взял вышеназванный самс, тк реально понравился Профит от 144гц, а денег тратить много не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blair Witch - выкидыш без оптимизации, 45-50 фпс на RTX 2060 и 50-55 на RTX 2070. Это, блядь, шутка? Как эти рахиты могли В ПРИНЦИПЕ БЛЯДЬ выпустить подобную херню? Оно выглядит как привет из 2005-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blair Witch - выкидыш без оптимизации, 45-50 фпс на RTX 2060 и 50-55 на RTX 2070. Это, блядь, шутка? Как эти рахиты могли В ПРИНЦИПЕ БЛЯДЬ выпустить подобную херню? Оно выглядит как привет из 2005-го.

Оптимизон реально говно, причем как я не тыкал настройки, я тупо не мог их переделать, либо они слетали, либо еще больше фпс проседал, тут криворукость разрабов просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Blair Witch - выкидыш без оптимизации, 45-50 фпс на RTX 2060 и 50-55 на RTX 2070. Это, блядь, шутка? Как эти рахиты могли В ПРИНЦИПЕ БЛЯДЬ выпустить подобную херню? Оно выглядит как привет из 2005-го.

Что это вообще за игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это вообще за игра)

Вчера вышла, на е3 анонсили, типа аутласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизон реально говно, причем как я не тыкал настройки, я тупо не мог их переделать, либо они слетали, либо еще больше фпс проседал, тут криворукость разрабов просто зашкаливает.

Да я такое вообще впервые в жизни вижу. Настолько хреново сделать нужно очень сильно постараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Blair Witch - выкидыш без оптимизации, 45-50 фпс на RTX 2060 и 50-55 на RTX 2070. Это, блядь, шутка? Как эти рахиты могли В ПРИНЦИПЕ БЛЯДЬ выпустить подобную херню? Оно выглядит как привет из 2005-го.

Ты офал размытие в движении? Без него хоть как-то играбельно. Но плевался весь стрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты офал размытие в движении? Без него хоть как-то играбельно. Но плевался весь стрим.

Угу, первым делом. Я даже сбрасывал настройки все, и разницы там почти нет. Зато на самых низких картинка как будто в 360р. Хуже чем на портах сыча, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, первым делом. Я даже сбрасывал настройки все, и разницы там почти нет. Зато на самых низких картинка как будто в 360р. Хуже чем на портах сыча, лол

Там графон в финальной сцене, чисто как на презентации. Поимели нас, короче. А казалось одной из самых интересных игр выставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blair Witch - выкидыш без оптимизации, 45-50 фпс на RTX 2060 и 50-55 на RTX 2070. Это, блядь, шутка? Как эти рахиты могли В ПРИНЦИПЕ БЛЯДЬ выпустить подобную херню? Оно выглядит как привет из 2005-го.

 

Нормальная оптимизация , в 4К всё плавно ,60 фпс. Может просто RTX свои дерьмо лучи врубают ?

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная оптимизация , в 4К всё плавно ,60 фпс. Может просто RTX свои дерьмо лучи врубают ?

Да какое там норм, когда на 1070 нет даже 45 фпс и настройки не решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какое там норм, когда на 1070 нет даже 45 фпс и настройки не решают?

Ну фиг знает ,у меня всё окей на 1080Ти. Кстати игрушка зачётная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает ,у меня всё окей на 1080Ти. Кстати игрушка зачётная 

Это опять симулятор ходьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кто-нибудь юзал steam controller?стоит своих денег?какие минусы,плюсы у данного аппарата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет.Кто-нибудь юзал steam controller?стоит своих денег?какие минусы,плюсы у данного аппарата?

Бери джой от xbox и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите хороший недорогой ноутбук для игр , чтобы в Full HD все летало на 60fps на высоких.  Ну чтобы сильно не перегревался и прослужил долго. Я не особо разбираюсь в теме. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • NexxeN
    • Abyss1266
    • Norther
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...