Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нвидия. Странно для них, что они такое разрешают.

Ну я имею ввиду что технически возможно что угодно софтово эмурировать, не обязательно иметь железку

А странного я ничего не вижу. Они хотят чтобы ты попробовал, увидел как сосет твоя 1080ти и побежал за новой картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, есть опасность, что ты таким образом увидишь ущербность применения этих лучей, и за видеокартой не побежишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди опять забыли об оптимизации? Ну ебанный в рот, опять одни и те же грабли. Уже вторая игра за пару недель где разрабы клали на оптимизацию. С квантумом точно такая же ситуация была. Почему все остальные могут в оптимизацию, а некоторые никак не научатся? Вон на гири посмотри, эталон оптимизации Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, а чё там не так то?

На видяшках выше 1080 или RTX наверное всё ок, но когда на 1060-1070 фпс в два раза меньше чем в гирзах это такое себе совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписка у Юбисофта реально зашла. Тупо все игры какие хочешь качай. А когда все дают ничего не хоца. 

Изменено пользователем Godwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поетому я играю в фоф класик

лучшее твое решение в жизни. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как?

ну косарь за гири по сравнению со стором- это копейки, гейпас на 3 месяца дороже стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видяшках выше 1080 или RTX наверное всё ок, но когда на 1060-1070 фпс в два раза меньше чем в гирзах это такое себе совершенно.

Лол, глянул тесты - реально 30 фпс. Ну и жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато гирю стримить невозможно без 2х ПК, опять какой-то супер приоритет игры, хотя я это вырубил. У меня 120фпс, а кодировщик перегружен. В итоге играю через окно предпросмотра программы, когда окноигры свёрнуто и каким-то боком так лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и на GTX1080 50-60 фпс в 1080р, кек

 

А в гирзах 5 около 140-150

В любом случае, лучше, чем на пс4 10 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну косарь за гири по сравнению со стором- это копейки, гейпас на 3 месяца дороже стоит.

думал за пятихатку пострилушку взял, на новый год с 50% скидоном как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь годый ноут с акцентом в программирование, нужен для парня, который пошел в вуз по стезе программирования как раз. 

Должен быть достаточно мощный, но я так понимаю, что видеокарта неважна, а скорее важно удобство. Бюджет около сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нужен для парня

я знал что ты педик. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень идёт на программирование но не может подобрать себе ноут? Он ошибся специализацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...