Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[bAS], спасибо! Я так понимаю, ты их не просто так выбрал?

По соотношению отзывы/цена. Проблем не наблюдаю с этой пастой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где находятся ачивки в этом парашном приложении Xbox на пека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где находятся ачивки в этом парашном приложении Xbox на пека?

зачем тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем тебе?

Посмотреть хотел, что в гирях выбил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотреть хотел, что в гирях выбил

Тебе 13 что ли ачивки собирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе 13 что ли ачивки собирать?

Через неделю будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол это вообще скрин с инета  :men:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв по XPS 15

Производительность топ, мобильные чипы в последнее время наконец стали нормальными

Экран топ, 4К вообще не зря взял, хотя все отговаривали. Конечно стоит скейлинг, но суть не в этом, а в том что все намного четче, особенно текст и это прям заметно даже на 15.6 дюймах. Плюс сам экран очень яркий, цвета крутые и сочные, и вроде бы эта опция идет с калибровкой и это именно правильные цвета)

Тач нахрен не нужен, но по-моему только на тач версии экран глянцевый, что как раз по мне. Правда из-за этого ноут не открывается одной рукой (сделали более тугую петлю чтобы экран не водило сильно когда тыкаешь тач). Но как бы пофигу

Материалы и качество сборки на высоте. Внутреннее покрытие очень крутое, не пачкается и на ощупь супер

Фингерпринт сенсор очень удобная херня

Выключение вентиляторов полностью при низкой загрузке приятная мелочь

Тачпад отличный, по жизни всегда хейтил тачпады, только на одном рабочем делле пользовался им без боли, тут то же самое только в 5 раз лучше

Расположение клавы и ее качество тоже на высоте, не особо скучаю по механике даже

Жизнь от батареи тоже на высоте, опять же хорошо что взял 4К версию с нормальной батареей

Недостатка по сути два всего. Положение камеры (более новую модель где это исправлено, 7590, продают у нас с огромной наценкой и из америки везти тоже дорого). И дерьмо которое делл поставили поверх винды. Сраные дрова интел которые автоматически управляют яркостью и надо лезть именно в них и вырубать павер сейвинг, чтобы это ушло. Плюс стояла какая-то левая прога которая портила звук в ушах и высирала какой-то оверлей при подключении нашуников. Пытался удалить нахер, как-то до конца не вышло, в итоге просто отключил оверлей и улучшалки и стало нормально. Потом наверное снесу винду, поставлю про и все

Как итог - отличный ноут для работы, явно один из лучших вин ноутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отзыв по XPS 15

Производительность топ, мобильные чипы в последнее время наконец стали нормальными

Экран топ, 4К вообще не зря взял, хотя все отговаривали. Конечно стоит скейлинг, но суть не в этом, а в том что все намного четче, особенно текст и это прям заметно даже на 15.6 дюймах. Плюс сам экран очень яркий, цвета крутые и сочные, и вроде бы эта опция идет с калибровкой и это именно правильные цвета)

Тач нахрен не нужен, но по-моему только на тач версии экран глянцевый, что как раз по мне. Правда из-за этого ноут не открывается одной рукой (сделали более тугую петлю чтобы экран не водило сильно когда тыкаешь тач). Но как бы пофигу

Материалы и качество сборки на высоте. Внутреннее покрытие очень крутое, не пачкается и на ощупь супер

Фингерпринт сенсор очень удобная херня

Выключение вентиляторов полностью при низкой загрузке приятная мелочь

Тачпад отличный, по жизни всегда хейтил тачпады, только на одном рабочем делле пользовался им без боли, тут то же самое только в 5 раз лучше

Расположение клавы и ее качество тоже на высоте, не особо скучаю по механике даже

Жизнь от батареи тоже на высоте, опять же хорошо что взял 4К версию с нормальной батареей

Недостатка по сути два всего. Положение камеры (более новую модель где это исправлено, 7590, продают у нас с огромной наценкой и из америки везти тоже дорого). И дерьмо которое делл поставили поверх винды. Сраные дрова интел которые автоматически управляют яркостью и надо лезть именно в них и вырубать павер сейвинг, чтобы это ушло. Плюс стояла какая-то левая прога которая портила звук в ушах и высирала какой-то оверлей при подключении нашуников. Пытался удалить нахер, как-то до конца не вышло, в итоге просто отключил оверлей и улучшалки и стало нормально. Потом наверное снесу винду, поставлю про и все

Как итог - отличный ноут для работы, явно один из лучших вин ноутов

чуешь разницу между 15" FHD и 15" 4K? только честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что многие даунята не понимают, что не обязательно хранить все ярлыки лаунчеров на рабочем столе и запускать их одновременно. Кстати, в основном ноют челики, у которых последние запущенные приложения и куча различного мусора находится в одной вкладке дашборда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуешь разницу между 15" FHD и 15" 4K? только честно

Да, дома есть фулхд ноут такого размера, я разницу вижу, в основном на мелком тексте. На такой диагонали идеально было бы примерно 1440р как у макбука, не понимаю почему никто не делает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, дома есть фулхд ноут такого размера, я разницу вижу, в основном на мелком тексте. На такой диагонали идеально было бы примерно 1440р как у макбука, не понимаю почему никто не делает этого

Сравнивать нужно с чем-то более современным, у меня 1080р экран выглядит как будто 4К по сравнению с монитором/телеком/другим ноутом 1080р. У лайнуса был обзор на этот XPS, он говорил что разница в чёткости есть, но она не настолько роляет иирекомендовал брать с 1080р экраном. Но да, в 1080р модели стоит лошадиная залупа с тремя ААА внутри вместо нормальной батареи. Сам поэтому отказался от её покупки, 4К+тач модель не стал брать потому что не интересно ни то ни другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, та нормальный ноут дома тот, маме год назад брали за 800 бачей, ленова с ипс 1080р экраном. Я не скажу что это прям лайфчейнджинг экспириенс, но разница видна точно и я рад что выбрал эту опцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну кстати, герцовка ещё ппц как влияет, после 144 гц старые 60 гц кажутся вообще неюзабельными. На первый взгляд просто плавнее да и всё, ничо такого. Но когда возвращаешься на 60 или переулючаешь на 60 просто кровь из глаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе кстати все берут омены, потому что дешево и получаешь дикий перформанс, правда ноуты собраны из говна и как говно, не понимаю этих людей, еще программистами работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На работе кстати все берут омены, потому что дешево и получаешь дикий перформанс, правда ноуты собраны из говна и как говно, не понимаю этих людей, еще программистами работают

Ты посмотри на наших форумных, программист это точно не эквивалент слова умный. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня на работе должны ноут выдать, интересно что за говно будет.

Хотя для моей связки путти+винсцп+нотпад++ любого хватить должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня на работе должны ноут выдать, интересно что за говно будет.

Хотя для моей связки путти+винсцп+нотпад++ любого хватить должно

ссд мне по почте отправишь. я те камаз с макаронами с дмитровграда выпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссд мне по почте отправишь. я те камаз с макаронами с дмитровграда выпишу.

Ссд мне самому нужен, выдерну видеокарту тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссд мне самому нужен, выдерну видеокарту тебе

ладно. камаз+газель+коробку сырного соуса и ссд мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно. камаз+газель+коробку сырного соуса и ссд мой.

Только если камаз и газель тоже мне отойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если камаз и газель тоже мне отойдут

да пошел ты нахер. дилектор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...