Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@AssasinBarsuk, если грамотно соберёшь систему, то нет

Вообще я бы советовал микро атх, там чуть побольше форм фактор, но зато гемора ноль и все равно корпус будет небольшого размера

 

Какое железо можно засунуть в этот корпус https://www.dns-shop.ru/product/818c240539d03330/korpus-silverstone-raven-rvz02-cernyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то юзает хуан джой на винде по блютузу? как сделать что бы через 3,5мм был звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то юзает хуан джой на винде по блютузу? как сделать что бы через 3,5мм был звук?

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97027.png?_r=1569177040 никак :butthurt: :butthurt: :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купить вай фай донгл официальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто-то юзает хуан джой на винде по блютузу? как сделать что бы через 3,5мм был звук?

Просто втыкай наушники в Джой и все. Выбери в виде устройство вывода звука блютуз. Профит. Никакого доп по ставить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто втыкай наушники в Джой и все. Выбери в виде устройство вывода звука блютуз. Профит. Никакого доп по ставить не надо.

у меня в выводе только риалтек 2шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня в выводе только риалтек 2шт

После подключения джоя по бт и втыка ушей не появляется аудиоустройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После подключения джоя по бт и втыка ушей не появляется аудиоустройства?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет

Хм. Проверю сегодня дома. Может я наврал тебе и это через донгл только работает. Последний раз делал это хз когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, материнка ITX, проц любой на который сможешь найти адекватный кулер который влезет, видяха любая на вид, но по длине смотри. А вообще нормально это читать обзоры на кейсы и смотреть что собирают и на что обращают внимание, тебе тут никто не даст ответ по любому кейсу что конкретно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, сорян, нае... я тебя. :facepalm: проверил - этот пункт появляется только при работе через донгл официальный. по БТ нету. по шнурку тоже должно работать.

http://ipic.su/img/img7/fs/rt1.1569260073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на днях для Гирсов нормальный кряк вышел.

Уже скачал от хатаба  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AssasinBarsuk, материнка ITX, проц любой на который сможешь найти адекватный кулер который влезет, видяха любая на вид, но по длине смотри. А вообще нормально это читать обзоры на кейсы и смотреть что собирают и на что обращают внимание, тебе тут никто не даст ответ по любому кейсу что конкретно брать

 

Посоветуй кулер адекватный и блок питания под этот корпус. По остальным компонентам определился уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурдж 2 уже на торентах, прям не успеваю во все играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче я не знаю что не так с этими ебаными гирями...

Когда устанавливаешь начисто видеодрайвер и не перезагружаешься- игра идёт стабильно, без просадок в комфортных 60 фпс.

Когда перезагрузишься, то начинается пиздец какой лагодром. Что может включаться после перезагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче я не знаю что не так с этими ебаными гирями...

Когда устанавливаешь начисто видеодрайвер и не перезагружаешься- игра идёт стабильно, без просадок в комфортных 60 фпс.

Когда перезагрузишься, то начинается пиздец какой лагодром. Что может включаться после перезагрузки?

торрент эдишн все отлично. Вин10 стоит? обновы последние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

торрент эдишн все отлично. Вин10 стоит? обновы последние?

лицуха эдишен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лицуха эдишен

видюхи в sli режиме работают? попробуй отключить на одной поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все уже прошли гири по гейпасу на боксе, пк бояре ябутся с видеодоайверами и перезагрузками, после этого утверждают что консоль не нужна, на пк тоже самое подключив его к тв и развалившись на диване. Никакие драйвера не надо ставить, все сейчас автоматом, говорили они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...