Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А разве этот Асус https://www.oldi.ru/...harakteristiki   греется прям люто? Ну в сравнении с другими ноутами более менее похожей мощности

Нет, у этого асуса как раз одно из лучших охлаждений в ноутбуках потому что клавиатура вынесена вниз и вместо неё вверху стоит неплохое охлаждение. НО 2,5к за него невероятно дорого, особенно на фоне таких толстенных рамок. Плюс клавиатура и тачпад, если сидеть и держать ноутбук на коленях будет архинеудобно.

 

Я тебе говорил что в официальной рознице и в крупных магазинах типа мвидево, днс, ситилинк и т.п. ты не купишь ноутбук по нормальной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у этого асуса как раз одно из лучших охлаждений в ноутбуках потому что клавиатура вынесена вниз и вместо неё вверху стоит неплохое охлаждение. НО 2,5к за него невероятно дорого, особенно на фоне таких толстенных рамок. Плюс клавиатура и тачпад, если сидеть и держать ноутбук на коленях будет архинеудобно.

 

Я тебе говорил что в официальной рознице и в крупных магазинах типа мвидево, днс, ситилинк и т.п. ты не купишь ноутбук по нормальной цене

Ну тут как видишь тут Олди. Вообще Олди считается приличным магазином? Там не кидают с гарантией итд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как видишь тут Олди. Вообще Олди считается приличным магазином? Там не кидают с гарантией итд ?

Тебе прям принципиально нужен ноутбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry,  Места для большого ПК нету, ну и плюсом хотелось бы автономность и мобильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry,  Места для большого ПК нету, ну и плюсом хотелось бы автономность и мобильность

Ну хз, если мало места, бери тот же ван икс. За хороший ноут переплатишь много лишних даларов, тем более, я так понял, у тебя проблематично найти нужную модель.

А автономность и мобильность это не к ИГРОВЫМ ноутбукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, если мало места, бери тот же ван икс. За хороший ноут переплатишь много лишних даларов, тем более, я так понял, у тебя проблематично найти нужную модель.

А автономность и мобильность это не к ИГРОВЫМ ноутбукам.

 

Лучше собрать нормальный комп и нет бук докупить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше собрать нормальный комп и нет бук докупить. 

Да это ясно, но у чела нет места. Тут хз что еще посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ясно, но у чела нет места. Тут хз что еще посоветовать.

 

Ну не обязательно собирать хай товер ! Пусть накидает мини атикс и присоединит всё это к телеку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь Game Pass на ПК пробовал активировать ? Все работает также как на Xbox ? Без глюков? 

Работает все, только учти,что нужны самые свежие дрова под win10 иначе игры будет не поставить(была трабла с Gears5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири5 на пеньке g4600 играбельны оказывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему так нельзя сделать

 

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзко выглядит второе видео, словно сверху плоскую роду повесили. В форму лица вообще не попадает. Напоминает мемы с лицом Николаса Кейджа. Постыдились бы такое портфолио делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзко выглядит второе видео, словно сверху плоскую роду повесили. В форму лица вообще не попадает. Напоминает мемы с лицом Николаса Кейджа. Постыдились бы такое портфолио делать.

11 лет видосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работает все, только учти,что нужны самые свежие дрова под win10 иначе игры будет не поставить(была трабла с Gears5).

Какие дрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие дрова?

Самые свежие. Там тупо в сторе, при попытке установки Гирь5 писало,что нет подходящих устройств привязанных к учетке Майкрософт,хотя FH4 И Gears4 стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера десятку поставил, дрова сами скачались на 1050ти и скачал гири без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучи в Control врубить на 1080? Дрова последние, запускал DX12 версию. Или в Control нет такого варианта? Чисто теста ради
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как лучи в Control врубить на 1080? Дрова последние, запускал DX12 версию. Или в Control нет такого варианта? Чисто теста ради

Да даже если бы и был, лицезреть 6 кадров такое себе удовольствие и лучше уж ролики глянуть с этим рейтрейсингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как лучи в Control врубить на 1080? Дрова последние, запускал DX12 версию. Или в Control нет такого варианта? Чисто теста ради

на 10 серии можно лучи врубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10 серии можно лучи врубить?

Да, мне всего-то надо было последние дрова поставить и обновить винду до версии 1803 и позже. У меня просто комп на релизе Sekiro сгорел, ток ща руки дошли, поэтому обновы все старые были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне всего-то надо было последние дрова поставить и обновить винду до версии 1803 и позже. У меня просто комп на релизе Sekiro сгорел, ток ща руки дошли, поэтому обновы все старые были

Я думал ты умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 10 серии можно лучи врубить?

Конечно, кто тебе запретит. Только тут это будет софтом все обрабатываться вместо отдельных железок, и в итоге производительность посасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, кто тебе запретит

нвидия. Странно для них, что они такое разрешают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...