Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да как раз в 2к не хило так асассин ориджин нагибал 7700к, и в ватч догс 2 тоже, так что для таких игр он уже не торт

 

тут фанатики интела собрались с божественными 4690к и пишут что райзен им как селерон, отбитый народ что с них взять

Как скажешь. Хз, но ориджин почти на ультрах в связке с 1070 выдавал минимум 50 около александрийской библиотеки, плюс я играю с локом на 60 для макс гладкости в подобные игры, собаки смотряки да там вери хай пресет онли с смаа, но собака смотряка тот еще "эталон" оптимизона

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

в 2560*1440? ну я про ультру говорю на 7700к были дропы, плавности не было, на 8700 в разы лучше игралось, на райзене еще более плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, на GTX 970 и i5-4690k новая Батла у меня выдает около 70 ФПС на ультра. Правда процессор работает на 4,6 ГГц - непостижимая частота для лоховских процессоров типа 2700к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте мне просто да/нет ... На компе стоимостью ( брать буду с магаза )40 т.р , я запущу современные игры в 1080-900р/30fps?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответьте мне просто да/нет ... На компе стоимостью ( брать буду с магаза )40 т.р , я запущу современные игры в 1080-900р/30fps?

Ванг тут нет, если сборка норм то вполне возможно, если лохотрон с пнями или процессорами от AMD то тут сложно сказать не видя спеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ванг тут нет, если сборка норм то вполне возможно, если лохотрон с пнями или процессорами от AMD то тут сложно сказать не видя спеков

надо будет сфотографировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте мне просто да/нет ... На компе стоимостью ( брать буду с магаза )40 т.р , я запущу современные игры в 1080-900р/30fps?

смотря , с какого магаза. Если мвидео, то запустишь разве что сапера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ещё играющие в бетку Battlefield V? У меня к серваки пинг 150, но в Battlefield 1 и BF4 пинг 50-60, втф.

Так бетку играть можно же с 6го???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бетку играть можно же с 6го???

за предзаказ можно сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня ключ на доступ к бете с лохами предзаказывшими игру

Поэтому и народу нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял я палит 1080 тишку и что я услышал запустив бенчи??? СВИСТ ДРОССЕЛЕЙ!!!! ВАШУ ЖЕ МАТЬ!!! 3 Гиги карты и ни одного свиста, но вот на карте за 64к должны свистеть, поеду менять это дерьмо на аурос. Дерьма кусок этот палит, неделю ждал, карту продал, неее но вот должно было это случится. А так, если бы не сраный свист, то все ок. Я дурак почитать забыл про дроссели

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

не повезло. кстати еще свист дросселей от бп зависит, самые не свестящие мси карточки


Лол, на GTX 970 и i5-4690k новая Батла у меня выдает около 70 ФПС на ультра

ну и лах ты, в 1080п небось позорном?

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял я палит 1080 тишку и что я услышал запустив бенчи??? СВИСТ ДРОССЕЛЕЙ!!!! ВАШУ ЖЕ МАТЬ!!! 3 Гиги карты и ни одного свиста, но вот на карте за 64к должны свистеть, поеду менять это дерьмо на аурос. Дерьма кусок этот палит, неделю ждал, карту продал, неее но вот должно было это случится. А так, если бы не сраный свист, то все ок. Я дурак почитать забыл про дроссели

Ты че головой в системнике постоянно, или прям так невыносимо свистят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=cKcmHyl6dac



Ты че головой в системнике постоянно, или прям так невыносимо свистят?

так мерзотно не свистела ни одна карта за 15 лет. Было во время минимальной загрузки, но как на 99% загрузка легкий свист пропадал, а здесь с точностью на оборот

 

карта то огонь, но этот свист...прости меня господи, у меня амд за 5к рублей так не свистели

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал щас сниму ограничения, может напряжение выравняется и свист уйдет, так она без ограничений на мощность и температуру тупо крашит драйвер....супер, последний раз в жизни брал палит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думал щас сниму ограничения, может напряжение выравняется и свист уйдет, так она без ограничений на мощность и температуру тупо крашит драйвер....супер, последний раз в жизни брал палит

Так это ты видео снимал?)) Где видюху то брал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

думал щас сниму ограничения, может напряжение выравняется и свист уйдет, так она без ограничений на мощность и температуру тупо крашит драйвер....супер, последний раз в жизни брал палит

Ваще странное дело. У меня наоборот гига свистел при загрузке, а палит ниже травы тише воды. Плюс у гиги сами вентиляторы шумные, хотя на 1070 g1 отличные стояли. БП какой? Напонмю. Карта жрет больше 250Вт. (З.ы. палитов в ферме было 4 штуки. Все с CU, superjetstream, ни одна не свистела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный ковер

спасибо, надо пропылесосить только

 

@dab, 800 ват корсар, так там раз на раз не приходится

Так это ты видео снимал?)) Где видюху то брал?)

угу, я. В герарде, магаз норм, всегда там брал и без промахов, а тут обидно очень получилось. Карта не гонится ни хрена еще, поеду на гигу менять

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо пропылесосить только

 

@dab, 800 ват корсар, так там раз на раз не приходится

 

угу, я. В герарде, магаз норм, всегда там брал и без промахов, а тут обидно очень получилось. Карта не гонится ни хрена еще, поеду на гигу менять

Ну какая память тебе попадется в видюхе, такой и разгон получишь) что с палитом, что с гигой может память разная попасться. Спасибо майнингу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...