Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SpeedyGanzales

общайся с палитовским чуваком попроси написать тебе что нить что такого быть не должно, распечатай и езжай в регард

Уже, распечатаю тоже, буду в морду тыкать, позвонил еще в роспотреб (фигли нет?) по месту жительства, сказали пробуйте мирно решить, думаю сегодня вечерком еще претензию напишу на генерального (ясен красен ей подотруться), но факт остается фактом, что я пытался решить вопрос на уровне магаз-клиент, если до суда дойдет, пошлины дешевые кстати и если докажут, что косяк не мой, то мне еще и возместят. Кстати я пообщался с людьми, которых регард кинул, никто из них даже не пытался по сути решить вопрос, мол "отдайте деньги - нет" и усе, они такие "ну блин, я в суд пойду" и никто не идет. Юлмарт мне в 2013-ом товар обменял, даже не смотря на отсутствие наклеек, когда я при них начал писать претензию и записывать их на телефон, говоря мол "вы говорите, что отказываете мне в гарантийном обслуживании? Верно". Вообщем тогда был веселый день, а ведь я тогда комп мамане собирал и как бы мама-святое все дела, поэтому был готов идти до конца))) Ну тут посмотрим, я думаю, у них схема рабочая уже давно, и не факт, что сами не напариваются, откуда им туда на склад приходит - одному Богу известно (его бы помощь не помешала в делах с таким жульем), эти выродки даже на яндекс-маркете хамят в ответах на негативные отзывы))) В жопу, если верну деньги, поеду в олди или сити, хз вообщем, у палита указана ДНС, СИТИ как офф дилеры.

Пофиг, короче. надо заканчивать офф топ, мне больше инетресно чего там по айс лейку и когда АМД родит нормальный процессор стоимостью до 25к

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ковер пропылесосил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, ты ебобо что-ли? Сам содрал наклейки и выкинул, а виноват Регард? Обменивать без проблем могут только если карта выглядит неиспользованной и новой, а твоя уже б/у т.к. ты содрал заводские наклейки и Регард абсолютно прав в этой ситуации. Надо было не выкидывать. Свистящие дросселя это лотерея, не повезло с экземпляром и опять виноваты Регард, специально взяли и подсунули тебе плохую карту, взяли такие, попробовали разогнать и подумали - не, свистит и гонится всего лишь на 45 МГц, всё, продадим какому-нибудь лошку а ее нормальному пацану. Не зря дросселя даже не гарантийный случай.

 

 

Лучше бы ковер пропылесосил

У него там не пылесосить надо, а ковёр менять и стол, а не тишки не свистящие судами выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие именно наклейки ты содрал? можешь скинуть фотки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ковер пропылесосил 

завтра, на работе был))) Я его еще помою...он будет влажным и чистым, удовлетворенным.

 

а какие именно наклейки ты содрал? можешь скинуть фотки? 

0fed02b4c261acf2b851c60b92b75431c0e2f13b

ну вот лицевая часть, там была большая такая наклейка с вырезами под кулеры и она лезла в кулеры, сдиралась она ппц как неохотно, я ее как мог пытался снять аккуратно, чтобы потом наклеить, но на одном месте она начала рваться, джизас, я почти все карты брал - без наклеек были, рили палит первая на моей памяти с наклейками. Короче пофиг, я уже завтра еду в роспотреб на составление искового заявления, надо быстрее, а то инет магаз 7 дней онли, времени до 11.09, чтобы порешать мирно, если там люди в адеквате, но я сомневаюсь, мне тупо надо показать, что я не лошок-петушок (а карту-то купил блин ><), а они торгуют говном и что это можно доказать. Усе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра, на работе был))) Я его еще помою...он будет влажным и чистым, удовлетворенным.

 

https://s.technopoint.ru/thumb/st1/fit/800/650/606e73a3bc7dfab03b5e00b432827038/0fed02b4c261acf2b851c60b92b75431c0e2f13be3681a5251af11693c35c97b.jpg

ну вот лицевая часть, там была большая такая наклейка с вырезами под кулеры и она лезла в кулеры, сдиралась она ппц как неохотно, я ее как мог пытался снять аккуратно, чтобы потом наклеить, но на одном месте она начала рваться, джизас, я почти все карты брал - без наклеек были, рили палит первая на моей памяти с наклейками. Короче пофиг, я уже завтра еду в роспотреб на составление искового заявления, надо быстрее, а то инет магаз 7 дней онли, времени до 11.09, чтобы порешать мирно, если там люди в адеквате, но я сомневаюсь, мне тупо надо показать, что я не лошок-петушок (а карту-то купил блин ><), а они торгуют говном и что это можно доказать. Усе.

а ну это бред, да) мне так за моник не хотели денег возвращать, тк я с него наклейки снял. но упорство всегда побеждает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, искать без писка дросселей буш сто лет, и еси будут везде такие запары с возвратом, то так никогда карту и не купишь вообще. Лишние 45 мгц погоды ваще не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМД родит нормальный процессор стоимостью до 25к

когда зен 2 выйдет с 12 ядрами и 4,5 гц на ядро как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда зен 2 выйдет с 12 ядрами и 4,5 гц на ядро как минимум

 

Да хоть зен 15 с 100 ядрами ,если руки из жопы ,даже корка 3 с 1 ядром будет его драть в играх  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, искать без писка дросселей буш сто лет, и еси будут везде такие запары с возвратом, то так никогда карту и не купишь вообще. Лишние 45 мгц погоды ваще не делают.

вот именно, а вот 90-130 делают)))) Ясен красен, мен, ну вот хочешь приезжай ко мне завтра и сам скажешь норм это, что писк перекрывает звуковые эффекты в играх? На видео реально тихо и в пределах нормы, на диктофон еше погромче. Я не один такой, я знаю, но тут у меня уже крестовый поход против РЕТАРДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, а вот 90-130 делают)))) Ясен красен, мен, ну вот хочешь приезжай ко мне завтра и сам скажешь норм это, что писк перекрывает звуковые эффекты в играх? На видео реально тихо и в пределах нормы, на диктофон еше погромче. Я не один такой, я знаю, но тут у меня уже крестовый поход против РЕТАРДА.

 

Может у тебя бп пищит ? Пропробуй видяху в другой комп воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя бп пищит ? Пропробуй видяху в другой комп воткнуть

не, карта и у них на стенде запищала точно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот лицевая часть, там была большая такая наклейка с вырезами под кулеры и она лезла в кулеры, сдиралась она ппц как неохотно, я ее как мог пытался снять аккуратно, чтобы потом наклеить, но на одном месте она начала рваться, джизас, я почти все карты брал - без наклеек были, рили палит первая на моей памяти с наклейками. Короче пофиг, я уже завтра еду в роспотреб на составление искового заявления, надо быстрее, а то инет магаз 7 дней онли, времени до 11.09, чтобы порешать мирно, если там люди в адеквате, но я сомневаюсь, мне тупо надо показать, что я не лошок-петушок (а карту-то купил блин ><), а они торгуют говном и что это можно доказать. Усе.

Кстати, не понимаю, на хрена ты её сдирал. Ничего там никуда не лезет, на моей 1070 такая до сих пор весит, а карте уже почти 2 года, просто не люблю когда вещи теряют товарный вид, а данная наклейка ничему не мешает.

 

чтобы порешать мирно, если там люди в адеквате, но я сомневаюсь, мне тупо надо показать, что я не лошок-петушок (а карту-то купил блин ><), а они торгуют говном и что это можно доказать. Усе.

Да ничего ты не докажешь. Карта потеряла товарный вид, а твой случай не попадает под гарантию. Конечно может Регард и дадут заднюю, но это будет их милость, а так могут послать тебя на 3 буквы и будут по сути правы. 

Просто есть магазины, типа Джаста, где очень крутая программа лояльности и они готовы идти на встречу клиента и списывать в утиль вещи особо не разбираясь, что там да как.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя на какой-то карты была наклейка, которая на вентилятор налезала, но она отдиралась очень легко, мб даж вообще на статике держалась, никогда такие штуки не выкидывал, приклеивал внутри коробки на всякий случай. Кстати, на анусе была наклейка на бекплейте и там она конеш не к чему, сразу отодрал, но не выкидывал.



Ваще, нечего брать галяк всякий, я ща уважаю ток анусы и мси, все остальное шляпа какая-то  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, Лучший тебе совет, перестань трепать себе нервы, подкопи денег, купи хороший корпус с хорошей звукоизоляцией, хотя бы тот же фрактал дизайн и забудешь о треске дроселей, а пару лишних процентов разгона тебе погоду не сделают, где твоя 1080ти будет тащить, там будет тащить и любая другая 1080ти, а где будет сосать, там уже никакой разгон ситуацию не вырулит, а попугае дрочество в районе погрешности тебя до бобра не доведет. 

Или вообще тупо продай комп, купи какой-нибудь хуан хэ и угомонись, ибо ничего там у тебя шуметь не будет, разгонять не придется, а графон будет норм.



Ваще, нечего брать галяк всякий, я ща уважаю ток анусы и мси, все остальное шляпа какая-то  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif

Я анус прям вообще не уважаю, уже несколько раз напарывался на них. Качество у них очень среднее и овер переплата за бренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен вообще разгон на монике 900р? Короче я видел страдающиз хернёй людей, но это чот вообще уже прям, как каратель и сказал взять отличный корпус и все будет нормально

 

Кстати я тоже где-то читал что дросселя могут свистеть из-за некачественного БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а почему нет? Наверняка зависит от того, насколько стабильное напряжение на выходе дает БП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуацию про карту вообще не понял, если 14 дней не прошло и есть дефект - свист, то должны все на изи вернуть, даже деньги. Я телефоны царапанные благодаря мофу возвращал. И треснувший корпус по гарантии чинил. 14 дней ты царь.

 

Или он разгонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или он разгонял?

Это технически сложное устройство, а писк не является дефектом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а писк не является дефектом. 

всё очень сложно с понятиями "не является дефектом".

Через тп палита можно попробовать порешать или почитать чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё очень сложно с понятиями "не является дефектом".

Через тп палита можно попробовать порешать или почитать чего

Максимум на что он может надавить, что это скрытый недостаток продукта, который не оговорен производителем, мол писк высокочастотный, болит голова от него и тд. И самое главное надо написать письменную претензию, на которую они должны ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...