Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взлольну, если гига тоже будет свистеть)))

Чего ржать то?)) Ну знает человек чего хочет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ржать то?)) Ну знает человек чего хочет)))

Просто у нас с другом одинаковые карты, у него есть небольшой свист - у меня нет. Как бы дело случая и от компании почти не зависит, разве что они используют "накрытые" фазы. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=cKcmHyl6dac

 

так мерзотно не свистела ни одна карта за 15 лет. Было во время минимальной загрузки, но как на 99% загрузка легкий свист пропадал, а здесь с точностью на оборот

 

карта то огонь, но этот свист...прости меня господи, у меня амд за 5к рублей так не свистели

 

Соболезную ,можно в ремонт отдать ,зальют смолой дроссели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлольну, если гига тоже будет свистеть)))

они все свистят, кто-то больше, кто-то меньше, если БП новый и мощный, то вообще не будет. Я же писал у меня посвистывали все карты в свое время, но такого писка не было никогда. Моя реакция была бы ненастолько резкой, если бы уровень шума был терпимый, а не так, что пришлось таблетки от головы пить

 

Соболезную ,можно в ремонт отдать ,зальют смолой дроссели

заливка эпоксидкой сразу минус гарантия, так как нарушает базовый устрой карты. Тут уже от магаза зависит будут они мне помогать или нет, я в регарде брал много железа, и 1070 брал, но это первый прокол, понимаю, что не вина магазина, но все же.

 

Ну какая память тебе попадется в видюхе, такой и разгон получишь) что с палитом, что с гигой может память разная попасться. Спасибо майнингу)

да в 99% это будет микрон

 

Взлольну, если гига тоже будет свистеть)))

ну вот и узнаем, вначале в сервис центра ее послушаю, если у них свиста не будет в любом случае буду менять

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя реакция была бы ненастолько резкой, если бы уровень шума был терпимый, а не так, что пришлось таблетки от головы пить

У тебя суперджет стрим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.

Она одна из самых тихих, вручную через афтербурнер настрой кастом кривую для вертушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, а зачем ее гнать то? Там gpu boost все делает сам. 6700к в стоке + 1080ти в стоке = никаких проблем с производительностью и стабильностью в 2к во всех играх. Память только корсар 3200мгц в хмп профиле и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,

Сдавай тут и думать нечего. В регарде про свист не говори. Скажи не подошла. Если следов установки нет, следов от болтов, в течении недели поменяют. Я так им мси 1070 сдавал через неделю, менял на 1080 суперджет в свое время.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да в 99% это будет микрон

почему ты так уверен?) у меня на всех 3 видюхаха разная память оказалась. до майнинга считай карты почти все гнались отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,

Сдавай тут и думать нечего. В регарде про свист не говори. Скажи не подошла. Если следов установки нет, следов от болтов, в течении недели поменяют. Я так им мси 1070 сдавал через неделю, менял на 1080 суперджет в свое время.

Почему не говорить? Ну я с нее стянул наклейки, которые в кулеры лезли и все по сути, загрушек на ней не было. А почему неделю?

Она одна из самых тихих, вручную через афтербурнер настрой кастом кривую для вертушек. 

так не кулеры свистят, тем более они даже на 100 реально приятный звук создают....знаешь как кондер в режиме сна. Блин!!!! Я реально доволен картой, если бы не писк. 

почему ты так уверен?) у меня на всех 3 видюхаха разная память оказалась. до майнинга считай карты почти все гнались отлично

Тут ты кстати прав, 1070 моя, которую продал, чел разогнал до 2080, правда ессено с даунклоком до 2050, я чего-то больше начинаю думать, что идиот, что продал такую годную 1070, хотя там через год использования кулеры при старте неприятный звук издавали. Но ультры есть ультры

@SpeedyGanzales, а зачем ее гнать то? Там gpu boost все делает сам. 6700к в стоке + 1080ти в стоке = никаких проблем с производительностью и стабильностью в 2к во всех играх. Память только корсар 3200мгц в хмп профиле и все.

ГПУ буст без анлока power и повышенного вольтажа берет ~1890, я разогнал до 1947, прирост в фпс в бенче Heaven составил 9 фпс. Но это все фигня, все равно сейчас для игр нужен более мощный проц, нежели видео.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не говорить? Ну я с нее стянул наклейки, которые в кулеры лезли и все по сути, загрушек на ней не было. А почему неделю?

 

так не кулеры свистят, тем более они даже на 100 реально приятный звук создают....знаешь как кондер в режиме сна. Блин!!!! Я реально доволен картой, если бы не писк. 

 

Тут ты кстати прав, 1070 моя, которую продал, чел разогнал до 2080, правда ессено с даунклоком до 2050, я чего-то больше начинаю думать, что идиот, что продал такую годную 1070, хотя там через год использования кулеры при старте неприятный звук издавали. Но ультры есть ультры

че прям так слышно, что аж в ушах звенит? корпус нормальный вообще, плотно закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че прям так слышно, что аж в ушах звенит? корпус нормальный вообще, плотно закрыт?

корпус HAF старой закалки, весь как дуршлак под окном стоит, чтобы не грелся, поэтому слышно, не люблю закрытые корпуса,  Посмотри видео, и попробуй предстваить, что на 50% громче. На видосе не так слышно, я не привереда, играть под шум кулеров и хрюканье жесткого диска - ок, но хай питч писк это за гранью для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корпус HAF старой закалки, весь как дуршлак под окном стоит, чтобы не грелся, поэтому слышно, не люблю закрытые корпуса,  Посмотри видео, и попробуй предстваить, что на 50% громче. На видосе не так слышно, я не привереда, играть под шум кулеров и хрюканье жесткого диска - ок, но хай питч писк это за гранью для меня. 

ну по твоему видосу я не услышал никакого писка) либо забей, либо меняй на другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по твоему видосу я не услышал никакого писка) либо забей, либо меняй на другую

попробуй в наушниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня суперджетстрим 1080, никакого писка нет, просто экземпляр попался неудачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где можно купить комп магазин (если дешево) в Москве?

Я в регарде брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, с частотами чет не то. Там на карте есть свитч микро - переключает биосы. Может не на турбо стоит по умолчанию ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регард, теперь вместе с юлмартом для меня упали в глазах. Это что-то с чем-то, сервис центр докапалася, что нет наклеек, которых была одна на лицевой стороне и которая лезла в кулеры, то есть я ее отклеивать не должен. Господи прости, просрать 64к рублей это надо смочь, ну просто шикарно. То есть мне отказали в обмене из-за того, что не наклеек, которые они сами же и клеят. Я такой говорю - ок давайте возьмем другую видюху вы снимите лицевую часть с моей и с "новой" и поменяете местами. На меня глаза выкатили "так нельзя" ок, а Б/У товарами торговать можно? Я открыл карту и почистили они ее хорошо перед продажей, но отпечаточки некоторые не дотерли, малацы просто. Развод. Одна боль с этим, посоветуйте магаз, где можно покупать железо без напары?

 

Про очереди и хамство я упоминать не стал, для такой обрыгаловки это норма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регард, теперь вместе с юлмартом для меня упали в глазах. Это что-то с чем-то, сервис центр докапалася, что нет наклеек, которых была одна на лицевой стороне и которая лезла в кулеры, то есть я ее отклеивать не должен. Господи прости, просрать 64к рублей это надо смочь, ну просто шикарно. То есть мне отказали в обмене из-за того, что не наклеек, которые они сами же и клеят. Я такой говорю - ок давайте возьмем другую видюху вы снимите лицевую часть с моей и с "новой" и поменяете местами. На меня глаза выкатили "так нельзя" ок, а Б/У товарами торговать можно? Я открыл карту и почистили они ее хорошо перед продажей, но отпечаточки некоторые не дотерли, малацы просто. Развод. Одна боль с этим, посоветуйте магаз, где можно покупать железо без напары?

 

Про очереди и хамство я упоминать не стал, для такой обрыгаловки это норма)))

В плане сервиса советую джаст и олди, но цены там чутка подороже, зато в джасте на изи менял даже ушатанные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

о какой наклейке речь покажи на примере

сейчас не могу показать, на лицевой стороне карты была такая пленка, которую типо приятно снимать, так вот я ее снял, она лопастей кулеров касалась. Вообщем тоска печаль, обновился блин =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Vsevolod
×
×
  • Создать...