Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

сейчас не могу показать, на лицевой стороне карты была такая пленка, которую типо приятно снимать, так вот я ее снял, она лопастей кулеров касалась. Вообщем тоска печаль, обновился блин =(

А я тебе говорил на 1070 сиди и не жужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

ну наклейки зачем выбрасывать было, я например наклеил обратно, привез видюху и сказал мол забирайте не подошла, они если в течении недели им привозишь меняют, зря ты наклейки выкинул и начал им про свист говорить, так бы обменяли.

сказал бы что просто обмен интересен а не возврат бабла. письмо мог бы для начала им написать в сц их начальству а потом ехать, короче затупил ты.



посоветуйте магаз, где можно покупать железо без напары?

а причем тут напара, свист не гарантийный случай, xcom-shop более лояльный, я когда моя inno x4 ultra начла косячить а именно 4 вентиль начал дребезжать зараза, написал сразу производителю, они написали магазину и они мне поменяли вентиль в течении недели, но проблема не прошла, еще раз написал производителю и в итоге мне через 21 день выдали новую карту, вот так вот, учись студент, надо если не уверен в магазе через производителя заходить, можешь написать на оверах есть такой чел Pallit Support, напиши ему в лс с жалобой на регард он поможет обменять карту и видос ему скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

ну наклейки зачем выбрасывать было, я например наклеил обратно, привез видюху и сказал мол забирайте не подошла, они если в течении недели им привозишь меняют, зря ты наклейки выкинул и начал им про свист говорить, так бы обменяли.

сказал бы что просто обмен интересен а не возврат бабла. письмо мог бы для начала им написать в сц их начальству а потом ехать, короче затупил ты.

а причем тут напара, свист не гарантийный случай, xcom-shop более лояльный, я когда моя inno x4 ultra начла косячить а именно 4 вентиль начал дребезжать зараза, написал сразу производителю, они написали магазину и они мне поменяли вентиль в течении недели, но проблема не прошла, еще раз написал производителю и в итоге мне через 21 день выдали новую карту, вот так вот, учись студент, надо если не уверен в магазе через производителя заходить, можешь написать на оверах есть такой чел Pallit Support, напиши ему в лс с жалобой на регард он поможет обменять карту и видос ему скинь

наклейки блин лезли в кулеры, ты что предлагал сделать? Карту положить и усе? Плюс они радиатор перекрывали, нахрен регард идет и нахрен идет палит, а вот чувак-палит в вк у них достаточно вежливый. Но фигли он мне скажет? Что регард - это контора, которая торгует Б\У по фулпрайсу. Тем более у палит я посмотрел (уже после, ибо фигли может случится, когда берешь 5-ый год подряд в регарде) у палита нет регарда как офф дилера. Короче разводочка удалась у них, я хз что с ней делать, не гонится нихрена от слова совсем, попробовал второй биос свист еще сильнее стал. Зашквар, пойду выпилюсь нахрен, сраный ПК гейминг, сраная нвидия и сраный регард, надеюсь они там зарятся сифилисом, пока у друг друга палочки наслаждения сосать будут.

 

А я тебе говорил на 1070 сиди и не жужи.

это дааааааааааа....уже тристо раз пожалел, тоже из регарда была кстати

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,Отклеил наклейку, а потом опять приклеил, какие проблемы? А так придет другой покупатель, откроет карту, а наклейки нету, и кому они ее потом продадут)) Насчет продажи бу, тя не поймешь, то ты хочешь принести им бу, а потом обвиняешь что они продают бу)) Вот они не взяли твою видюху так как она бу, как ты и хотел - типа не торгуют бу))

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, может кто пояснить как лёгкий свист может мешать играть? Я чот не догоняю, в хороший корпус запихнуть и даже слышно не будет. Хернёй гансалес страдает полной. Куда уж лучше убиваться горем из-за того, что сраная топ карта посвистывает, Господи, совсем уже того что-ли. Не поменяли так не поменяли, сам виноват, играй и наслаждайся фпсом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, возьму это гавно бракованное у тебя за тридцатку, го в ЛС. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, может кто пояснить как лёгкий свист может мешать играть? Я чот не догоняю, в хороший корпус запихнуть и даже слышно не будет. Хернёй гансалес страдает полной. Куда уж лучше убиваться горем из-за того, что сраная топ карта посвистывает, Господи, совсем уже того что-ли. Не поменяли так не поменяли, сам виноват, играй и наслаждайся фпсом

Ну судя по видео свист ни то что бы лёгкий, а вообще реально когда покупаешь такую дорогую игрушку, хочется что бы она работала безукоризненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по видео свист ни то что бы лёгкий, а вообще реально когда покупаешь такую дорогую игрушку, хочется что бы она работала безукоризненно.

Я раза 3 послушал, там на видео еле слышно, при условии, что он снимал почти в упор и в открытом корпусе. У него просто сейчас работает принцип - как это так, я потратил 3 зарплаты, а оно не идеально!!!!11

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, возьму это гавно бракованное у тебя за тридцатку, го в ЛС.

ккхкхкхкхкхк))) да лана...я тебе бесплатно отдам, нет. могу отдать за 63

Я раза 3 послушал, там на видео еле слышно, при условии, что он снимал почти в упор и в открытом корпусе. У него просто сейчас работает принцип - как это так, я потратил 3 зарплаты, а оно не идеально!!!!11

я же говорю, на видео не так хорошо слышно, я не пытаюсь что-то доказать и таких видосов дофига, и везде так же слышно, как у меня, но этот свист раздражает очень, повторюсь, свистят все карты кто-то больше, кто-то меньше. Но такого свиста я не слышал никогда. Тут у каждого свое мнение, кому как. Когда мне писали, что карта тихая - ты как бы ожидаешь тишину и гул куллеров, не как-будто ты у генераторной будки

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не как-будто ты у генераторной будки

Корпус купи нормальный, а не вот это 5 копеечное гавно, которое от всего резонирует и нулевую шумоизоляцию имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорю, на видео не так хорошо слышно, я не пытаюсь что-то доказать и таких видосов дофига, и везде так же слышно, как у меня, но этот свист раздражает очень, повторюсь, свистят все карты кто-то больше, кто-то меньше. Но такого свиста я не слышал никогда. Тут у каждого свое мнение, кому как. Когда мне писали, что карта тихая - ты как бы ожидаешь тишину и гул куллеров, не как-будто ты у генераторной будки

Она пищит во всех играх ? С вкл вертикальной синхронизацией ? Или она только в тестах пищит ,где 2500 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпус купи нормальный, а не вот это 5 копеечное гавно, которое от всего резонирует и нулевую шумоизоляцию имеет. 

Джизас....ну да, ну да, другая тишка не шумит, а эта шумит, виноват корпус. Л-логика.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого свои критерии комфорта. И блок причём? Его дело только выдать необходимое количество тока и держать напруги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,Отклеил наклейку, а потом опять приклеил, какие проблемы? А так придет другой покупатель, откроет карту, а наклейки нету, и кому они ее потом продадут)) Насчет продажи бу, тя не поймешь, то ты хочешь принести им бу, а потом обвиняешь что они продают бу)) Вот они не взяли твою видюху так как она бу, как ты и хотел - типа не торгуют бу))

отсутствие наклеек не дает отмену в гарантийном обслуживании, потом как бы кто им мешает их наклеить обратно. Короче дискуссия ни к чему не приведет, регард то еще днище, я ж говорю, регард - самый топ овер зе топ магаз, пока ты не идешь в гарантийку.

У каждого свои критерии комфорта. И блок причём? Его дело только выдать необходимое количество тока и держать напруги

не, от БП тоже зависит

@SpeedyGanzales

Ты загоняешся помоему. Смени бп на сеасоник на нем ничего не свистит.

друг принес АУРОС тишку, и она нормально работала на моем БП и даже показала больший фпс. Так что хз

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, от БП тоже зависит

каким образом? У тебя ведь не блок трещит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

175 фпс (режим 1600x900) в Хеване палит в заводском разгоне, Аурос 183 фпс в режиме ОС, так что надо было брать аоурос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джизас....ну да, ну да, другая тишка не шумит, а эта шумит, виноват корпус. Л-логика.

Нормальный корпус это в принципе должно быть в порядке вещей, а жаловаться на шум в жестяной банке это такое. Да, неприятно, что карта свистит, но в нормальном корпусе ты это даже и не заметил бы или это тебя не напрягало. 

 

175 фпс (режим 1600x900) в Хеване палит в заводском разгоне, Аурос 183 фпс в режиме ОС, так что надо было брать аоурос. 

Ты канеш лольный до ужаса)) выстави ручками частоты такие же или выше, там как бы температура больше решает и шум вентилей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

175 фпс (режим 1600x900) в Хеване палит в заводском разгоне, Аурос 183 фпс в режиме ОС, так что надо было брать аоурос.

Надо было конечно аорус экстрим брать там частоты выше и тдп 350 ватт, а ты взял свистящий палит. Писал же бери аорус экстрим ну подумаешь потек бы, на крайняк тампонов бы в него напихал да и все. И запомни если течет значит удовлетворена.

 

@Strange,

Он же писал что не гонится она. Бывают такие говно чипы которые с завода в хлам разогнаны. Только на ядро 20 мгц накинешь и вылет драйвера. Но с палитом это странно там частоты не очень высокие. Короче говно в регарде ему подсунули, я там давно ничего не беру. У них в последнее время дивиз *без лоха жизнь плоха*.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было конечно аорус экстрим брать там частоты выше и тдп 350 ватт, а ты взял свистящий палит. Писал же бери аорус экстрим ну подумаешь потек бы, на крайняк тампонов бы в него напихал да и все. И запомни если течет значит удовлетворена.

 

@Strange,

Он же писал что не гонится она. Бывают такие говно чипы которые с завода в хлам разогнаны. Только на ядро 20 мгц накинешь и вылет драйвера. Но с палитом это странно там частоты не очень высокие. Короче говно в регарде ему подсунули, я там давно ничего не беру. У них в последнее время дивиз *без лоха жизнь плоха*.

ты бы лучше мне написал - не бери в регарде)))) 45 на ядро это макс, что позволила дать, память хорошо гонится до +400, но даешь боьлше 45 при макс вольтаже и павере - крах драйвера. Мдаааа....брал 1070 там и никаких нареканий, ну удача фигли. Попробую еще раз скататься, пообщался с палитовским чуваком, посоветовал измотать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal

я ему сразу написал что анус ос лучшие и мси, он сказал дорого, ну палит ясень мень дешевле.



@SpeedyGanzales

общайся с палитовским чуваком попроси написать тебе что нить что такого быть не должно, распечатай и езжай в регард



https://3dnews.ru/975006

 

DICE также прилагает много усилий, чтобы убедиться, что платформа ПК не становится узким местом для NVIDIA GeForce RTX. Во время интервью господина Холмквиста спросили о мерах, которые предпринимает DICE для минимизации влияния трассировки лучей на Battlefield V, на что он ответил: «В нашей реализации DirectX Raytracing мы сделали ставку на распределение нагрузки на большое количество ядер CPU. В итоге, мы, вероятно, предъявим более высокие минимальные и рекомендуемые спецификации для использования в игре эффектов трассировки лучей в реальном времени — такова была идея изначально. Кстати, в наши дни потребителю проще обзавестись многопоточным 6-ядерным процессором, нежели 4-ядерным с высокой тактовой частотой».

 

где там эта бомжара с своим 4 ядерным 4690К???

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Redman3008
×
×
  • Создать...