Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мечтать не вредно

https://overclockers.ru/hardnews/show/93312/intel-core-i9-9900k-mozhet-dobratsya-do-kanady-uzhe-na-sledujuschej-nedele

 

Принято считать, что процессоры Intel поколения Coffee Lake Refresh с припоем под крышкой и совместимостью с существующими материнскими платами в продаже не появятся ранее октября, но один из канадских магазинов берёт на себя смелость утверждать, что флагманская модель Core i9-9900K с восемью ядрами поступит к концу следующей недели, 14 сентября.

 

Если перевести заявленную в канадских долларах цену в российскую валюту, то получится 35 355 рублей. В Германии, если верить статистике, Core i7-8700K с момента своего рыночного дебюта непрерывно увеличивал популярность. Повторит ли его успех восьмиядерный преемник?

 

и это еще без налога и накрутки

Это i9, децик, i7 будет на несколько сотен дешевле. Главное оправдать то, как ты лоханулся с покупкой рузена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i7 будет на несколько сотен дешевле.

ну-ну, напиши мне об этом когда он в рознице появится и посмотрим, щас бы брать 8 ядер без HT в 2018 году, хотя для тех кто берет 4 ядерные i5 это гениально конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умственно отсталые не умеют в логику? Понятно же что я имел вииду и что исправила автокоррекция, жаль ты слишком тупой чтобы понять, хотя после покупки 8700 и затем рузена ты не просто тупой, ты феерический довен

 

 

хотя для тех кто берет 4 ядерные i5 это гениально конечно

Опять умственно отсталый не может понять, что железо может быть куплено ещё пару лет назад

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, парниша не в курсе что есть мобильные воркстанции с топовыми десктопными процами уж неск лет как. Большая пекарня уже пережиток как по мне, по крайней мне для домашнего использовария

Это очень редкие модели, большая часть это мобильные H/HQ чипы, которые при всех своих достоинствах все равно не ровня десктопу тупо из-за того что их ужали до теплопакета в 45 ватт или меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять умственно отсталый не может понять, что железо может быть куплено ещё пару лет назад

ну так ты бомжара ничего себе все равно не купишь, ты только можешь слюнки пускать на новые железо

 

Понятно же что я имел вииду и что исправила автокоррекция

так ты еще дебич с автокоррекцией пишешь, ну все понятно с тобой

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это очень редкие модели, большая часть это мобильные H/HQ чипы, которые при всех своих достоинствах все равно не ровня десктопу тупо из-за того что их ужали до теплопакета в 45 ватт или меньше

+ Цена как минимум двух 2080ти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя после покупки 8700 и затем рузена ты не просто тупой, ты феерический довен

не пытайся показать что твой плоский мозг что то понимает в железе

https://3dnews.ru/974798/page-2.html#Максимальная%20сборка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень редкие модели, большая часть это мобильные H/HQ чипы, которые при всех своих достоинствах все равно не ровня десктопу тупо из-за того что их ужали до теплопакета в 45 ватт или меньше

яснопонятно, но если говорить про воркстанцию и онли стац пк, то можно и топ сегмент вспомнить. В ноуте главное чтоб видео нагружалось, с остальным можно мириться.

 

+ Цена как минимум двух 2080ти?))

от 2к евро готовые решения с десктопным процом на скольк помню. С норм видео ес-но. Не последние решения дешевле ищутся норм

 

Вот база под 7700k/8700k. Выглядит топ.

https://www.ebay.com/itm/HIGH-END-CLEVO-P870KM-Support-2x-GTX1080-SLi-7700K-8700K-17-3-FHD-WVA-EDP-5/382557467581?hash=item591233b3bd:g:b80AAOSwKeZbcv~d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яснопонятно, но если говорить про воркстанцию и онли стац пк, то можно и топ сегмент вспомнить. В ноуте главное чтоб видео нагружалось, с остальным можно мириться.

 

от 2к евро готовые решения с десктопным процом на скольк помню. С норм видео ес-но. Не последние решения дешевле ищутся норм

 

Вот база под 7700k/8700k. Выглядит топ.

https://www.ebay.com/itm/HIGH-END-CLEVO-P870KM-Support-2x-GTX1080-SLi-7700K-8700K-17-3-FHD-WVA-EDP-5/382557467581?hash=item591233b3bd:g:b80AAOSwKeZbcv~d

Мда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бомжара, нажрись лучше сала и горилки и иди работай

 

мечтать не вредно

https://overclockers.ru/hardnews/show/93312/intel-core-i9-9900k-mozhet-dobratsya-do-kanady-uzhe-na-sledujuschej-nedele

 

Принято считать, что процессоры Intel поколения Coffee Lake Refresh с припоем под крышкой и совместимостью с существующими материнскими платами в продаже не появятся ранее октября, но один из канадских магазинов берёт на себя смелость утверждать, что флагманская модель Core i9-9900K с восемью ядрами поступит к концу следующей недели, 14 сентября.

 

Если перевести заявленную в канадских долларах цену в российскую валюту, то получится 35 355 рублей. В Германии, если верить статистике, Core i7-8700K с момента своего рыночного дебюта непрерывно увеличивал популярность. Повторит ли его успех восьмиядерный преемник?

 

и это еще без налога и накрутки

ну круть, 8700к подешевеет, так же как и матери, главное чтобы сраный ДДР4 упал до 4-5к за плашку 8 гиг 2600...а даже и 3200. Но это все пофиг будет, пока доллар и евро будет больше 70-80 за у.е.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky87, лол, процессорный импотент всё ни никак не потушишься, ахаха, вот это за живое задел

 

 

ну круть, 8700к подешевеет, так же как и матери, главное чтобы сраный ДДР4 упал до 4-5к за плашку 8 гиг 2600...а даже и 3200. Но это все пофиг будет, пока доллар и евро будет больше 70-80 за у.е.

Не 8700k, а 8700. "K" же для лохов, илитка ходит с 8700 или кукурузеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульдозер чето вечно хрень какую то советует, надо брать обычный ноут

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бульдозер чето вечно хрень какую то советует, надо брать обычный ноут

Он же ремонтник, а им выгодно ноуты вечно чинить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же ремонтник, а им выгодно ноуты вечно чинить)

Да это не ноут даже а франкенштейн какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же ремонтник, а им выгодно ноуты вечно чинить)

чё? ноуты и крупнач не моя тема. Я за надёжность.

Бульдозер чето вечно хрень какую то советует, надо брать обычный ноут

ты о чём? хоть смысл написанного понял? или только базу для десктоп проца в рассчёт взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чём? хоть смысл написанного понял? или только базу для десктоп проца в рассчёт взял

Ну даже если и про замену видюхи в ноуте, это тоже все ерунда какая то. Ноутбуки они недолговечны же, какой смысл там вообще чето менять, несколько лет пользуешься и если не сломается то можно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто берет игровые ноутбуки в качестве стационарного компьютера домой и подключают к ним Клаву с мышкой и иногда даже монитор - больные на голову аутисты. А рассказы о том что он играет или работает в пути - бред, от акума это гавно становится не юзабельным. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проц с видяхой это уже почти 200к,примерно готовь 350к

Как папка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто берет игровые ноутбуки в качестве стационарного компьютера домой и подключают к ним Клаву с мышкой и иногда даже монитор - больные на голову аутисты. А рассказы о том что он играет или работает в пути - бред, от акума это гавно становится не юзабельным.

 

Ты читаешь мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь мои мысли

Просто так и есть, у меня несколько таких знакомых, потому что так "удобнее дома". Аж припекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я понял кто тут предводитель бомжей на форуме.

Самоосознание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...