Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у васи-майнера с рук

 

Ещё не поздно обратно на 1070 вернутс..

Щаз 1080 после майнинга с остаточной гарантией в 2 года можно на 20-30% дешевле новой 1070 взять. При том что с картами всё збс и во всех тестах всё отлично, включая температуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно

а я серьёзно

Щаз 1080 после майнинга с остаточной гарантией в 2 года можно на 20-30% дешевле новой 1070 взять. При том что с картами всё збс и во всех тестах всё отлично, включая температуры.

сам б так и сделал б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Усе, эпопея с Палитом окончена, вернули деньги, теперь вопрос на миллион где купить, чтобы сразу проверить?

Сложный вопрос) ну в том же ситилинке мне кажется можно проверить. Но лучше купи и сразу полноценно дома проверь, чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное наклейки не снимай

В регарде тоже самое сказали))))взяли только после того, как там другой чел на смене был и осмотрел такой, говорит "в порядке исключения, так как нет следов установки". Ну вот прозваниваю все магазы, где есть стенды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В регарде тоже самое сказали))))взяли только после того, как там другой чел на смене был и осмотрел такой, говорит "в порядке исключения, так как нет следов установки". Ну вот прозваниваю все магазы, где есть стенды

дросели под нагрузкой визжат обычно да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дросели под нагрузкой визжат обычно да?

тут самое интересное, унесли в другую комнате, где очень весело судя по мату и смеху из-за стены, пришел, сказал у них норм все, я попросил дайте послушать, после этого он меня остановил и сказал, что возрват или обмен, карты у них не оказалось мне нужно, выбрал возврат, сижу очкую, что не вернут теперь))) мне лечится надо))))) Я тот еще невротик (ха-ха не в ротик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушто ты реально хернёй страдаешь, подрубят они к какому-нить сисоник голд и у них всё будет збс, а у тебя на домашнем ibmaPowerSupply 1337W засвистят как сучки на концерте Макса Коржа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и страшно становится. Компу скоро два года, собран всего за 65к (ссд был). 1070 всё тянет, а вот 6700 такой себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут самое интересное, унесли в другую комнате, где очень весело судя по мату и смеху из-за стены, пришел, сказал у них норм все, я попросил дайте послушать, после этого он меня остановил и сказал, что возрват или обмен, карты у них не оказалось мне нужно, выбрал возврат, сижу очкую, что не вернут теперь))) мне лечится надо))))) Я тот еще невротик (ха-ха не в ротик)

слышь щегол, спокойней будь и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и страшно становится. Компу скоро два года, собран всего за 65к (ссд был). 1070 всё тянет, а вот 6700 такой себе.

почему 6700 такой себе? норм еще, подышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 6700 такой себе? норм еще, подышит

ты че? 4 ядра, не гонится.... смарт такой не возьмет, ему можно доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и страшно становится. Компу скоро два года, собран всего за 65к (ссд был). 1070 всё тянет, а вот 6700 такой себе.

пфф если на ультры и 2 гейминг нацела нет, то чего парится? и 65к не самая плохая сума

 

Пушто ты реально хернёй страдаешь, подрубят они к какому-нить сисоник голд и у них всё будет збс, а у тебя на домашнем ibmaPowerSupply 1337W засвистят как сучки на концерте Макса Коржа

спасибо. твое мнение очень важно для меня. Я хз как ты вышел из моего ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хроме при открытии новой вкладки пропали часто посещаемые страницы, как вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо. твое мнение очень важно для меня. Я хз как ты вышел из моего ЧС.

О, ещё один децик брат по разуму Смарта? Один раз его тишку и тупость оскорбил (и ковёр) и уже всё, война, ЧС, забивание стрелок Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пихают гтх 1070ти за 24 к. В каком то облачном сервисе мол стояла. Наеб походу

Аккуратнее с языком, молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему 6700 такой себе? норм еще, подышит

Обс жрёт половину сразу. Так бы я мог повыше кодировку задрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обс жрёт половину сразу. Так бы я мог повыше кодировку задрать

если стримить через штатные средства нвидиа- почти ничего жрать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если стримить через штатные средства нвидиа- почти ничего жрать не будет.

И картинка хуже при низком битрейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В хроме при открытии новой вкладки пропали часто посещаемые страницы, как вернуть?

чекнул? Сам сегодня заметил, надо загуглить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ещё один децик брат по разуму Смарта? Один раз его тишку и тупость оскорбил (и ковёр) и уже всё, война, ЧС, забивание стрелок

У бомжей вроде тебя всегда бомбит от элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gipsan3000
×
×
  • Создать...