Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Sky87, Совсем ты отбитый дебич. Там проц без скальпа, автор в комментах писал и брать в 2018 году процессор без К это нужно быть дураком.

 

@SeoYeon,

Выложи ещё 10 скринов с разными моментами игры может полегчает

Нормально тебя так рвёт когда осознаешь что i5 разнесет твою помойку в хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky87, Совсем ты отбитый дебич. Там проц без скальпа, автор в комментах писал и брать в 2018 году процессор без К это нужно быть дураком.

 

Нормально тебя так рвёт когда осознаешь что i5 разнесет твою помойку в хлам

Знатный ты даунич конечно. Вот когда купишь себе обнову тогда и тяфкай а пока твой 4690к рвут все.

 

Главное сидит на своей 4 ядерной помойке и ещё вякает, бомжара Хренова.

 

Если Чо то мой 2700х с разблокированным множителем и пашет на 4,2 в разгоне.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатный ты даунич конечно. Вот когда купишь себе обнову тогда и тяфкай а пока твой 4690к рвут все.

 

Главное сидит на своей 4 ядерной помойке и ещё вякает, бомжара Хренова.

 

Если Чо то мой 2700х с разблокированным множителем и пашет на 4,2 в разгоне.

Забавно как бомжара скупает процессоры которые хуже 8700k, то 8700 купил, то бесполезный кукурузен, просто мастер скупать хлам и потом жалеть об этом скуля и плача по ночам и брызжа слюной на форумах. Лох это судьба, видимо нужно просто родиться лохом чтобы скупать мусор и гордится этому, сначала 8700, потом рузен, есть пределы лоховству в этом мире? Дальше что, Байкал пойдет? Хотя с твоей натурой лоха не удивительно даже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно как бомжара скупает процессоры которые хуже 8700k, то 8700 купил, то бесполезный кукурузен, просто мастер скупать хлам и потом жалеть об этом скуля и плача по ночам и брызжа слюной на форумах. Лох это судьба, видимо нужно просто родиться лохом чтобы скупать мусор и гордится этому, сначала 8700, потом рузен, есть пределы лоховству в этом мире? Дальше что, Байкал пойдет? Хотя с твоей натурой лоха не удивительно даже будет.

Ты просто ограниченный даун. Если ты не понимаешь что 2700х это переход на зен 2 то мне тебя жаль, а если ты думаешь что 8700 сильно хуже то ты полный дебил так как частоты у них равны. А разгон это чисто лотерея. Но ты сиди бомжара на своем хламе 4 ядерном и мни себя гуру железа.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто ограниченный даун. Если ты не понимаешь что 2700х это переход на зен 2 то мне тебя жаль, а если ты думаешь что 8700 сильно хуже то ты полный дебил так как частоты у них равны. А разгон это чисто лотерея. Но ты сиди бомжара на своем хламе 4 ядерном и мни себя гуру железа.

2700х это не переход, это чисто лох, чему ты полностью соответствуешь. А 8700 это чисто даун, чему ты тоже абсолютно соответствуешь. По факту скупаешь хлам который хуже 8700k - лох, даун и неудачник одновременно. Как говорится молния не бьёт в одно и то же место дважды, но походу в дауна она хреначит как из пулемёта. Ждём покупку топового i3-9300 от главного лоха рунета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2700х это не переход, это чисто лох, чему ты полностью соответствуешь. А 8700 это чисто даун, чему ты тоже абсолютно соответствуешь. По факту скупаешь хлам который хуже 8700k - лох, даун и неудачник одновременно. Как говорится молния не бьёт в одно и то же место дважды, но походу в дауна она хреначит как из пулемёта. Ждём покупку топового i3-9300 от главного лоха рунета.

Эко у тебя бомжа бомбануло. И это мне пишет владелец 4 ядерного 4690 вот где лох так уж лох. Завидуй молча нищеброд дегенерат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно как бомжара скупает процессоры которые хуже 8700k, то 8700 купил, то бесполезный кукурузен, просто мастер скупать хлам и потом жалеть об этом скуля и плача по ночам и брызжа слюной на форумах. Лох это судьба, видимо нужно просто родиться лохом чтобы скупать мусор и гордится этому, сначала 8700, потом рузен, есть пределы лоховству в этом мире? Дальше что, Байкал пойдет? Хотя с твоей натурой лоха не удивительно даже будет.

нет у него денег на k, даже боится скальпировать что бы потом в случае чего по гарантии сдать или потом продать, потому что нету денежек у чувака на новый без продажи старого проуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у него денег на k, даже боится скальпировать что бы потом в случае чего по гарантии сдать или потом продать, потому что нету денежек у чувака на новый без продажи старого проуа.

А что их солить что ли. Я вообшето сначала собираю а потом скидываю старые. Ты просто скальп проц не продавал. Нафиг такое счастье. Да и надоели мне процы с соплями. Поэтому перешел на райзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что их солить что ли. Я вообшето сначала собираю а потом скидываю старые. Ты просто скальп проц не продавал. Нафиг такое счастье. Да и надоели мне процы с соплями. Поэтому перешел на райзен.

какие сладкие оправдания нищеброда. Проц без k, слова не давали. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, подскажите такой вопрос, имеется старый комп с матплатой без usb3.0.

Имеется корпус с usb3 на передней панели.

вопрос: режет ли переходник такого плана скорость?:hWNp6-dn9bc.jpg

я просто не понимаю как можно взять с 9 пинов скорость usb 3.0.

Второй вопрос: может есть pci карты у которых на борту такие 21 пиновые разъёмы в купе с сата3? В поисковике не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, не будет 3.0, на матери же нет его

т.е. это тупо переходник для функционала, не для скорости.

значит надо pci карту с usb3 21 pin разъёмом искать и sata3, но что-то мне подсказывает что таких в природе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этих целей нужно купить pci-e usb 3.0 контроллер, на части из них есть внутренний разъём как раз под такую байду для подключения корпуса.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,

Только у бомжей старый комп без юсб 3.0.

 

 

@RipKit, скорее всего нет. Купи две карты, делов-то

Откуда у этого бомжа деньги на две карты?

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,

Только у бомжей старый комп без юсб 3.0.

 

 

Откуда у этого бомжа деньги на две карты?

комп не мой и не мне, с работы железки дают, я их собираю. У меня этих системников в гараже жопой жуй, продавать все никак не соберусь.

Слот pci один всего, второй жирной видеокартой перекрыт.

про бомжа тебя норм зацепило так.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп не мой и не мне, с работы железки дают, я их собираю. У меня этих системников в гараже жопой жуй, продавать все никак не соберусь.

Слот pci один всего, второй жирной видеокартой перекрыт.

про бомжа тебя норм зацепило так.

Не отмазывайся бомжара. И так понятно что ты компы ремонтируешь за дошик и бутылку пивасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во смарта бомбит то. но я в целом его понимаю. 100500 ядерный некстген камень взял, а в играх старенький 6700к в стоке его делает в связке с 1080ти. и вообще не понял я твоего маневра по смене 8700 на 2700. он же медленней почти во всех играх (кроме винрара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во смарта бомбит то. но я в целом его понимаю. 100500 ядерный некстген камень взял, а в играх старенький 6700к в стоке его делает в связке с 1080ти. и вообще не понял я твоего маневра по смене 8700 на 2700. он же медленней почти во всех играх (кроме винрара)

2700Х, это раз. За 19500 бокс с 3 годами гарантии это два. Слив 8700 за норм деньги с материнкой. К тому же уже тогда слухи ходили про 8 ядерник с припоем от интела. Кому шас 6 ядерники нужны, куда тебе с твоим скудоумием понять такую многоходовочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отмазывайся бомжара. И так понятно что ты компы ремонтируешь за дошик и бутылку пивасика.

это скорее хобби, как твоё- копить на топ проц, но покупать говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это скорее хобби, как твоё- копить на топ проц, но покупать говно.

Если вы отбитые фанатики считаете 2700х плохим процем это ваше дело, но не зря он лучший проц выставки ces 2018, а мнение кукаретиков бомжей мне не интересно.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы отбитые фанатики считаете 2700х плохим процем это ваше дело, но не зря он лучший проц выставки ces 2018, а мнение кукаретиков бомжей мне не интересно.

на ces 2018 как раз кукаретики проплаченые и сказали что это лучший проц, ты же не играешь, а тока бенчмарки смотришь, откуда тебе знать.

Для каких-то задач вычислительных он лучше, в играх он дно. Учитывая что сложных вычислительных операций ты на компе не проводишь, то напрашивается вопрос: зачем он тебе? Правильно, гонять бенчмарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky87, я понимаю что камень огонь для бизнес задач и прочих рендеров/SQL, но ты же для игр покупаешь, (а в играх АМД сливают с 90х годов) или просто мы чего-то не знаем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Sky87, я понимаю что камень огонь для бизнес задач и прочих рендеров/SQL, но ты же для игр покупаешь, (а в играх АМД сливают с 90х годов) или просто мы чего-то не знаем ?

эм, они сливать начали с атлонов х2, когда кора появилась. Иди историю учи. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...