Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SpeedyGanzales, ты не сравнивай частоты и тепловыделение 1070 и 1080ти, у которой тдп 250Вт.

ну хз, когда читаю, что у людей карта до 70 греется и даже до 80 как-то не по себе, начиная с 780-ой, у меня выше 67 не было никогда, а тут как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё так Интел внезапно подорожал?! В июле i5 8400 стоил 13к, а теперь 18к

Захотел блин Интел взять вместо рузена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну хз, когда читаю, что у людей карта до 70 греется и даже до 80 как-то не по себе, начиная с 780-ой, у меня выше 67 не было никогда, а тут как?

В фурмарке в закрытом мелком залмане z1 - палит в стоке грелся до 72-76 градусов, при температуре дома в р-не 23С, кулеры на половину-65%. Мси гейминг х греется в том же режиме до 80-86 и вентиляторы уже на 70-80%. Это значения после получаса работы бублика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vakich, кур-сру-бля и все вытекающие из этого

Доллар месяц назад был на 5 рублей меньше)) может перед осенью специально взорвали цены, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило просел интел от всех фиксов уязвимостей https://habr.com/post/421931/ Амд почти не затронуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне даже страшно посмотреть тесты насколько рубануло мой 4690k, поди 20% не обойдется

так это для виртуализации какой-нить рубануло, обычных пользователей коснулось процентп на 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это для виртуализации какой-нить рубануло, обычных пользователей коснулось процентп на 2

Виртуализация там отдельным тестом. В некоторых реальных серверных приложениях падение очень сильное. nginx вон до 20% просел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Виртуализация там отдельным тестом. В некоторых реальных серверных приложениях падение очень сильное. nginx вон до 20% просел.

опять же таки на пользователях никак не отразилось, игры медленей не стали, архиваторы не перестали работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, зато ссд потеряли прилично в скорости и неизвестно на какой нагрузке проявятся все эти тормоза, которые видны в серверном ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фурмарке в закрытом мелком залмане z1 - палит в стоке грелся до 72-76 градусов, при температуре дома в р-не 23С, кулеры на половину-65%. Мси гейминг х греется в том же режиме до 80-86 и вентиляторы уже на 70-80%. Это значения после получаса работы бублика.

джизас, я тут свою 1070 гнал и в хэване с фурмарком гонял, ну 70 была пик при 60-65% кулера. Что за корпуса такие? Я один тут олдскульщик с тауэром который продувается с 5 сторон?

 

Доллар месяц назад был на 5 рублей меньше)) может перед осенью специально взорвали цены, хз

рубль до НГ более менее продержится, потому покатиться в очко, я вот почему сейчас беру тишку 1080 и 1070 продаю (хотя 1070 плата норм за свои 27к, я брал до майнинг бума) потому что потом 1 - 10-ка закончится и будет форсится сраный RTX, рубль будет в очке...и никому не кажется, что железный занавес опускается по чуть-чуть так? Ну в плане доступности техники

 

А чё так Интел внезапно подорожал?! В июле i5 8400 стоил 13к, а теперь 18к

Захотел блин Интел взять вместо рузена.

а что с рузеном не так? Многие на нем сидят и не жалуются, ну да слабее, зато цена адекватная для своих мощей, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё так Интел внезапно подорожал?! В июле i5 8400 стоил 13к, а теперь 18к

Захотел блин Интел взять вместо рузена.

Щас рефреш выйдет и дропнут цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джизас, я тут свою 1070 гнал и в хэване с фурмарком гонял, ну 70 была пик при 60-65% кулера. Что за корпуса такие? Я один тут олдскульщик с тауэром который продувается с 5 сторон?

 

 

рубль до НГ более менее продержится, потому покатиться в очко, я вот почему сейчас беру тишку 1080 и 1070 продаю (хотя 1070 плата норм за свои 27к, я брал до майнинг бума) потому что потом 1 - 10-ка закончится и будет форсится сраный RTX, рубль будет в очке...и никому не кажется, что железный занавес опускается по чуть-чуть так? Ну в плане доступности техники

 

 

а что с рузеном не так? Многие на нем сидят и не жалуются, ну да слабее, зато цена адекватная для своих мощей, или нет?

Да в том, что 8400 уничтожает даже самый топовый 2700х райзен в играх)) райзен конечно хорош, дешёвый проц, но он для всех целей сразу, то есть не только для игр. А мне только для игр надо как можно больше фпс и плавности соответственно)

 

 

Щас рефреш выйдет и дропнут цены.

До НГ как правило цены только растут, так что легче забить пока

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в том, что 8400 уничтожает даже самый топовый 2700х райзен в играх))

Брехня. Разогнанный райзен 2700х по перфомансу как 8700, поменьше читай бредовые тесты.

 

 

До НГ как правило цены только растут, так что легче забить пока

Да забей. Лучше в следующем году возьмёшь с НДС 20%

 

 

У тебя видюха какая? Только не пиши что 1060 там без разницы какой процессор. Если не 1080ти то тебе за глаза какого нить 2600х.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брехня. Разогнанный райзен 2700х по перфомансу как 8700, поменьше читай бредовые тесты

8700 для дурачков, 8700k практически всегда в тестах выигрывает не десяток-второй процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8700 для дурачков, 8700k практически всегда в тестах выигрывает не десяток-второй процентов

Ну да возьмёшь ты на нем 4,7 с соплями зато целых 400 МГц по сравнению с 8700 и целых Полтара ФПС прироста. Уж лучше рот свой закрой и не позорься бомжара с 4 ядрами. Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да возьмёшь ты на нем 4,7 с соплями зато целых 400 МГц по сравнению с 8700 и целых Полтара ФПС прироста. Уж лучше рот свой закрой и не позорься бомжара с 4 ядрами.

Интересно какой долбойоп в этой вселенной вообще возьмёт 8700 без К, это как брать машину в базовой комплектации без запаски, сидений и лобового стекла. У людей на 5ггц со стоковой жвачкой всё отлично работает и никто не жалуется, рейтинги процессора зашкаливают на всех площадках. Хорошо что для умственно отсталых создали резервацию в виде 8700, сразу просто понятно, если у человека 8700 - он либо бомж либо долбойоп, другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно какой долбойоп в этой вселенной вообще возьмёт 8700 без К, это как брать машину в базовой комплектации без запаски, сидений и лобового стекла. У людей на 5ггц со стоковой жвачкой всё отлично работает и никто не жалуется, рейтинги процессора зашкаливают на всех площадках. Хорошо что для умственно отсталых создали резервацию в виде 8700, сразу просто понятно, если у человека 8700 - он либо бомж либо долбойоп, другого не дано.

В нашем случае - комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем случае - комбо

О, а он чё оказывается с обрезанным процессором ещё? Вот это лол. i5-8700 сделает даже разогнанный i5-8600k, хз как можно быть таким довном, чтобы купить эту порезанную помойку

 

 

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой долбойоп в этой вселенной вообще возьмёт 8700 без К, это как брать машину в базовой комплектации без запаски, сидений и лобового стекла. У людей на 5ггц со стоковой жвачкой всё отлично работает и никто не жалуется, рейтинги процессора зашкаливают на всех площадках. Хорошо что для умственно отсталых создали резервацию в виде 8700, сразу просто понятно, если у человека 8700 - он либо бомж либо долбойоп, другого не дано.

Возьмёт тот кто понимает что 5 Гц на жвачке не бывает. А бомжи на вроде тебя до сих пор об этом говне мечтают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а он чё оказывается с обрезанным процессором ещё? Вот это лол. i5-8700 сделает даже разогнанный i5-8600k, хз как можно быть таким довном, чтобы купить эту порезанную помойку

 

 

Совсем ты отбитый дебич. Там проц под скальпом 5гц без скальпа не бывает и брать в 2018 году 6 ядер без хт это нужно быть дураком.

 

@SeoYeon

Выложи ещё 10 скринов с разными моментами игры может полегчает

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Faterror
×
×
  • Создать...