Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно бомж который мерит fps во всем, у него сральник из золота? и по сравнению с сральником за 35$ на сколько больше fps выдает золотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему перед выходом 2080 ти в данной ветке появилась тонна бомжей? Которые лепят свою бомжовскую аналитику...Все равно данных карт им не видать, зачем это все? Почему каждый бомж считает должным высказаться по поводу тюринга которого у него никогда не будет? Видимо данные вопросы долго останутся без ответа.

Ты на ютуб зайди и глянь скептически настроенных людей, у них тишки были на старте за 90к, те еще бомжи, тоже не готовы заглатывать маркетинг от Нвидии, а так да, бомжи, везде бомжи, вот сидишь ты такой в хате в Москве в центре на 400 метров, и зашел такой на бавксленд и пишешь "туринг - гомно пиарное", и фигак уже в коробке (и если повезет, то из под холодильника...двух дверного), потому что бомж. Вот говоришь, что нвидия в края крайние охренела с ценниками и то, что она предлагает (привет эппл) и вот бомж, я прекрасно помню людей, которые так же говорили, что айфоны для илиты, а вот сегодня хуавей обошла по продажам смартфонов. 

 

Я очень надеюсь, что RTX флопнется, и AMD сможет догнать их, ибо от монополии уже тошнит конкретно, здоровая конкуренция - здоровый рынок, а так пока за влажное вымя RTX не будут общупаны фигли гадать-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конкуренции жесть как не хватает, ибо цены бы были ниже, а моща больше, чай у Нвидии есть технологии и возможности сделать очень мощные видеокарты, но мотивации это делать особо нет, ибо считай монополист.

По хорошему сейчас должна была быть какая нибудь 2070, которая была бы на 10-20% мощнее, чем 1080ти и стоила бы тысяч 40, вот именно такую видеокарту я ждал и хотел купить. Потом 2080, которая была бы на процентов 20-30 мощнее, чем 2070 и стоила тысяч 50-55. Ну а 2080ти должна была быть значительно позже, на процентов 30 мощнее, чем 2080 и стоила бы тысяч 60-70. Но вышла вместо этого какая то полная шляпа.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и пример, как нвидиа относиться к своему потребителю. Главное пихнуть, да подороже. Не нравится? Срать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вам и пример, как нвидиа относиться к своему потребителю. Главное пихнуть, да подороже. Не нравится? Срать.

Лол, все бы так относились без отсутствия конкуренции и я тебя уверяю, амуда тоже не будет матерью терезой и подстроиться примерно под ценовую политику Нвидии, но чутка дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конкуренции жесть как не хватает, ибо цены бы были ниже, а моща больше, чай у Нвидии есть технологии и возможности сделать очень мощные видеокарты, но мотивации это делать особо нет, ибо считай монополист.

По хорошему сейчас должна была быть какая нибудь 2070, которая была бы на 10-20% мощнее, чем 1080ти и стоила бы тысяч 40, вот именно такую видеокарту я ждал и хотел купить. Потом 2080, которая была бы на процентов 20-30 мощнее, чем 2070 и стоила тысяч 50-55. Ну а 2080ти должна была быть значительно позже, на процентов 30 мощнее, чем 2080 и стоила бы тысяч 60-70. Но вышла вместо этого какая то полная шляпа.

сейчас интел видюхи начнет выпускать в 2020 и посмотрим на ситуацию дальнейшую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, все бы так относились без отсутствия конкуренции и я тебя уверяю, амуда тоже не будет матерью терезой и подстроиться примерно под ценовую политику Нвидии, но чутка дешевле

Та это понятно. Я это к тому, что это бизнес. А фанаты хуанга чуть ли не боготворили нвидиу. Радовались, что АМД слилась. Пожалуйста, получите новые цены, распишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и пример, как нвидиа относиться к своему потребителю. Главное пихнуть, да подороже. Не нравится? Срать.

Покупай амд чо, они хорошо относятся  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас интел видюхи начнет выпускать в 2020 и посмотрим на ситуацию дальнейшую.

Сомневаюсь, что сразу они чёт вменяемое выкатят. Думаю будет пару блинов комом и может быть после этого выйдет чёт годное, но скорее не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видос с RTX в батле 5. Выглядит покрасивее обычной версии, которая во второй части видео. Но несложно догадаться, что мапа специально пилилась под RTX, все эти лужи и витрины - чистый маркетинг. Плюс он говорит что в игре на глаз 60-70фпс в 1080р, но просадки ниже 60 очень хорошо заметны, и это явно на 2080ti работает, может даже не одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупай амд чо, они хорошо относятся :laugh1:

Не, я лучше на ртх потеребонькаю :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvi теперь устаревший формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видос с RTX в батле 5. Выглядит покрасивее обычной версии, которая во второй части видео. Но несложно догадаться, что мапа специально пилилась под RTX, все эти лужи и витрины - чистый маркетинг. Плюс он говорит что в игре на глаз 60-70фпс в 1080р, но просадки ниже 60 очень хорошо заметны, и это явно на 2080ti работает, может даже не одной.

ну такое

http://images2.imagebam.com/03/05/6c/c689c9960747134.jpg

как правило чего не видит игрок - не существует, для уменьшения нагрузки на железо движок удаляет объекты и текстуры за пределами кадра, а ртх все это показывает в отражении.

Я еще не знаю как при этом будет глобальная иллюминация работать, если ты находишься в тени здания, которое за тобой и оно исчезло в потоке оптимизации, как рт будет в таком случае рассчитывать свет и тени от солнца? Разрабам походу придется пол карты теперь держать в памяти и что-то думать со спауном игроков..

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там RTX только для отражений сейчас. Всю сцену они не держат, это видно. Держится похоже какая-то область вокруг игрока, а дальше обрезается полностью. Чуть дальше после этого кадра видно отражение дома за спиной и там качество хорошее без багов сильных. Тут же отрезало все, что дальше этой конструкции над улицей. До GI на рейтрейсе еще слишком далеко. Они вон еле еле эти отражения переваривают, хотя в них не видно ничего интересного - они все зеркальные в основном, без преломлений и переотражений. Видно, что сильно диффузные отражения все равно похоже неправильные.

 

Собственно, эти отражения ничего не мешало сделать и раньше. Ставь камеру на место зеркала, да рисуй сцену еще раз для отражения. Только нафиг никому не надо было столько ресурсов на это тратить, а тут реклама, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас интел видюхи начнет выпускать в 2020 и посмотрим на ситуацию дальнейшую. 

о_О Джизас....все, райзен схлопнул  рынок i5 и i7?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siridon, естественно если смотреть не на лужи, то там печаль полная, начиная от тех же витрин, непонятной гирлянды на оружии и заканчивая вырвиглаз освещением при большом кол-во света от солнца. На некоторые сцены прям смотреть больно. Но на лужи я бы позалипал, красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлом поколении он был 

как пережиток прошлого, норм мониторы его не юзают  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теперь нвидия монополист, также как и с интелом было, пока амд не придет и пинка не даст ничего лучше не станет.

Вот поэтому то я и взял райзен, потому как хотел поддержать амд, на а веги это ппц конечно, поэтому надо сидеть и ждать пока амд разродится



@babymetal

трио божественные карты, именно ее и хотел взять, щас смотря на цену что то и не хочется даже

 

я щас еще 9900к жду, интересно цену посмотреть будет

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.regard.ru/catalog/tovar250904.htm - норм? Или MSI? Асус не хочу, что-то гига с 1080 тишками накосячили знатно, хотя до этого всегда были виндфорсы, ну да, шумные, но емае при разгоне ядра до 2060 больше 65 градусов не было, но не суть. Ну чего палит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, вот такая у меня год была. Выше писал. Тихая и холодная. Но занимает 3 слота в ширину. MSI у меня куда горячее, но и тоньше в 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, вот такая у меня год была. Выше писал. Тихая и холодная. Но занимает 3 слота в ширину. MSI у меня куда горячее, но и тоньше в 2 раза.

да место-то есть, проблема в другом - будет ли держать частоту ядра выше 2050 и не греться выше 65, как моя 1070 винфорс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, ты не сравнивай частоты и тепловыделение 1070 и 1080ти, у которой тдп 250Вт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...