Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно возьмёт ли Лео Оскара за эту роль? Как мне кажется он прыгнул выше головы.

100% возьмет, как и Тарантино наверняка именно за этот фильм получит пару статуэток, ибо фильм прям идеально ложится на жюри оскара, но думается мне, что это будут последние его статуэтки в жизни, ибо не думаю, что выше однажды в Голливуде он прыгнет.

 

 

тони старк возьмет

На ротан он возьмет.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо прям кино топ?

Да, но не для всех, что видно и по этой теме. Диапазон мнений от скучной параши до мега шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но не для всех, что видно и по этой теме. Диапазон мнений от скучной параши до мега шедевра.

а там тони старк есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо прям круче ублюдков?не верю

 

@karatel309,ты хочешь сказать,что даже выше криминального чтива?Песдёшь 

Хз, для академиков и кинокритиков - это прям определенно топовый фильм вышел у Тарантино и его будут больше всего котировать. 

А так мне сложно выделить, что больше, а что меньше я люблю у Тарантино, у него все фильмы клевый и каждый клевый по своему, типа сказать, что Джанго лучше Ублюдков, но хуже Чтива я особо не могу. Ну и плюс Чтиво - это уже прям целый культурный феномен.

а там тони старк есть?

Там есть голые ноги Марго Робби.

_fdDdsZq1z8.jpg

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питт круче сыграл, чем Лео

Эммм, лолшто? У Пита была предельно прямая и простая роль. Это у Лео были кульбиты с тем, что бы играть одного персонажа, пока играешь другого персонажа и при этом еще именно показывать диапазон игры от фейлов до реально топовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питт круче сыграл, чем Лео

Ну не, Питт на фоне Лео получился совсем блеклым (собсно что и задумывалось идеей фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как же он офигенно прошелся по клише, красавчик на крыше и соседка окна которой выходят на него, каскадёр который может стам стать актёром вместо угасающей звезды, сексуальные подростки, футфетиш с грязными ногами. Уверен там ещё кучу всего можно найти при повторном пересмотре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Ничего необычного он не сделал, покривлялся чуток и все. У Питта роль прямая, но и справился он с ней на 20/10, в целом вызвав больше эмоций, чем Дикаприо(для меня)

Ты наверно путаешь именно роль и её сложность с персонажем. Персонаж Пита действительно приятнее, чем Лео, ибо Пит прям такой брутальный мужик с принципами, а Лео же играет размазню, но в плане сложности у Лео была несравнимо более сложная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложнее чем? Я не вижу сложности или сильной глубины в его роли

Хотя бы тем, что в рамках одной роли ему приходится отыгрывать множество разнообразных ролей. И плюс через него показан конфликт актера, который уходит в тираж и пытается цеплятся за то, что ему осталось, он шикарно отыгрывает этот образ и это нужен большой талант. Вместо Пита же можно было кого угодно поставить, хоть какого-нибудь Стэкхема, ибо он просто играет такого прямого крутого мужика, который показывает обнаженный торс и бьет морды. Там нет никакого особо актреского челенджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел челендж в Волке с Уолл стрит, я видел челендж в Выжившем, но тут я челенджа не вижу. Он просто играет. Он играет обычного чувака, а потом он 15 минут играет ковбоя, после чего он играет обычного чувака дальше. Я не вижу тут какого либо вызова для его актерских способностей, это обычная роль для него

Ну хз, как раз то наоборот в том-же Выжевшем особо никакого челенджа не было, кроме как корчить страдальческую рожу 99% хронометража фильма и попутно морозить жопу. В Волке у него схожий образ с Голливудом, но в Голливуде образ несколько сложнее и интереснее. И как бы то, что ты это не видишь - исключительно твоя проблема, большинство тех-же критиков это видят.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это война бесконечности, она как раз таки была, даж в 3d

 

Ситуация как с Civil War

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи пруф на большинство для начала.

И как ты этот пруф себе представляешь? Сам пройдись по рецензиям и посмотри, что пишут о его Роли. 

 

и играет депрессивного пацана.

Ну как бы нет. Он не депрессивный, скорее немного играет такого дурачка слабохарактерного и эмоционального, по типу персонажа как раз из Волка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, Если нужен пример, то вот мнение того-же Долина, который является самым авторитетным кинокритиком в России. С 32 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны,волк,выживший и тд,все конечно супер,но давайте вспомним Остров Проклятых,где он сыграл поехавшего так,что фильм нужно смотреть минимум 2 раза,чтоб вкурить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 давайте вспомним Остров Проклятых,где он сыграл поехавшего так,что фильм нужно смотреть минимум 2 раза,чтоб вкурить

Фильм 10/10, но что там вкуривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долин

Самый авторитетный критик

:laugh1:

Ты хочешь поспорить на тему то, что Долин самый авторитетный киеокритик России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта короткая не шутка очень точно описывает долина

"был на премьере нового фильма Тарантино.

фильм понравился.

когда на экране пошли титры, сосед

вскочил и громко сказал соседке

- уходим отсюда!

- а что?

- сейчас на сцену выйдет кинокритик Долин и начнёт объяснять фильм!"

И к чему это? Конкретно по этому даже фильму он крайне внятно и интересно высказал свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...