Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealGangsta, обсирается с реализацией,то то я думаю,хуле такие вторичные фильмы,а оказывается реализация говно!!!Спасибо за срыв покровов!

 

 

Хз, у Нолана все топчик на 10 из 10, на все по умолчанию хожу в кино, от начало вообще мурашки от концовки были, никогда такого не было, от интерстеллар при просмотре, Дюнкерк послабее только.

даже жирнее,чем у гангсты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мне тоже нолан нравился, а потом у меня вдруг флюгер повернулся и то что нравилось раньше кажется блевотой. Темный рыцарь я раньше сам перься и от начала и от престижа, только помни всегда считал говном. А вот недавно пересматривать стал все это, интрестеллар ваще дичь, в конце ну такой бред, что я не могу, и не говорите что не догнал, эта тупость с черными дырами это просто хрень полная, бэтман почему то кажется устаревшим уже, весь этот реализм чето не то, тем более неплохой только темный рыцарь, остальное ваще говно. Дюнкерк было круто в кино смотреть, там офигенный звук, но дома без домашнего кинотеатра вообще смотреть неохота. И вот все у него такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говорите что не догнал

Только это в голову и приходит. Если интерстеллар и черные дыры это тупость, то это приговор зрителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это в голову и приходит. Если интерстеллар и черные дыры это тупость, то это приговор зрителю.

мне насрать, по мне тупость хренотень ваще мог бы ченить поинтереснее придумать, ведь он же гений вроде бы как кодзима. Начало интерстеллара крутое, планета с водой, ледяная и все такое, мне хотелось больше планет, но он чет накосячил. Лучше бы сделал что черная дыра это анус макконахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже жирнее,чем у гангсты

Я написал свое мнение о фильмах Нолана, причем тут жирнота, лол, мне как то пофигу, что об этом другие думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я написал свое мнение о фильмах Нолана, причем тут жирнота, лол, мне как то пофигу, что об этом другие думают.

похоже было на троллинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессоница слабая была.

Я протащился, причем очень, но Аль Пачино мой любимый актер и Уильямс очень нравится, тем более он такого персонажа сыграл. Хотя наверное он послабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Интерстеллар у него самый топовый на мой взгляд.В кинотеатре прям были моменты на кончиках пальцев,а сцена стыковки под Циммера-это прям каеффф

 

Госпаде в Интерстелларе,столько тем было вскрыто,а гангста ниче не понял и типа такой,тока не говорите что ниче не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там без Циммера фильм был бы дженерик сай-фай кенцом

 

(для нетфликса с рейтингом 6,5)

норм ты нолона обоссал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

норм ты нолона обоссал

Ну сюжет тут же реально не ахти, плюс эта залупа с любовью в сай-фай фильме. Я ходил трижды в кино и только ради крутых сцен и музыки. Поэтому можно было ещё три раза сходить, чисто чтобы глаза и уши кайфанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сюжет тут же реально не ахти, плюс эта залупа с любовью в сай-фай фильме. Я ходил трижды в кино и только ради крутых сцен и музыки. Поэтому можно было ещё три раза сходить, чисто чтобы глаза и уши кайфанули.

Ну,а что должно быть в сайфай,типа пришельцы/звездные войны?Помоему фильм органичный во всех аспектах,там не так много той любви,чтоб на ней акцентировать внимание,это если речь о Хетеуэй,а если про дочь так отличная линия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и чего прицепился к этой любви. Сюжетно оно нормально вписано в этот весь сайфай. Это типичный Нолан - он всегда в свои сценарии вписывает темы семьи, любви, человеческих отношений и прочие земные вещи. Линия с дочуркой идет в той же канве, что задвигает Хэтуэй. Любовь не знает границ времени и пространства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сюжет тут же реально не ахти, плюс эта залупа с любовью в сай-фай фильме.

Шо ж у мамкиных циников от минутного монолога так горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про монолог, когда он с дочкой говорит через года? Вы чё ахуели? Это вообще один из лучших моментов фильма 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут ебобо штоле? С чего вы вообще решили что я о дочери? Естественно я о Хэтэуэй и том учёном и её монологе "ета всьо любов летим туда я так чувствую, меня не обманеш", а потом оказывается что любов была права и всё закончилось бы хорошо если бы они сразу прислушались к любви Хэтэуэй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут ебобо штоле? С чего вы вообще решили что я о дочери? Естественно я о Хэтэуэй и том учёном и её монологе "ета всьо любов летим туда я так чувствую, меня не обманеш", а потом оказывается что любов была права и всё закончилось бы хорошо если бы они сразу прислушались к любви Хэтэуэй!

Действительно, ученые ж не могут быть эмоциональными романтиками, в сайфае эмоции только у АИ могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы тут ебобо штоле? С чего вы вообще решили что я о дочери? Естественно я о Хэтэуэй и том учёном и её монологе "ета всьо любов летим туда я так чувствую, меня не обманеш", а потом оказывается что любов была права и всё закончилось бы хорошо если бы они сразу прислушались к любви Хэтэуэй!

сколько там это заняло,минуты 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут может не романтика, а столкновение рационально и иррационального мышления, что Куперу и не понравилось. У них есть данные, на них и надо полагаться. А тут эта баба со своей течкой и женской интуицией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, да, в русском набор слов будет намного богаче. Как бы очевидная вещь должна быть, кто знаком с обоими языками.

поэтому в русском слов 200тыс и из них половина заимствованные , а в английском лям ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...