Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фильм 10/10, но что там вкуривать?

кто? Однажды в голливуде?? Да так себе вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, эти копания в фильмах жесть какая-то. Как сожрать батончик, срыгнуть его и жевать ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,там не все очевидно с первого раза

Смотрел на премьере, все сразу понял

Но долго был под впечатлением, это да

 

кто? Однажды в голливуде?? Да так себе вообще.

Я про остров проклятых. Голливуд вещь отличная, но несколько оверхайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел на премьере, все сразу понял

Но долго был под впечатлением, это да

 

 

Я про остров проклятых. Голливуд вещь отличная, но несколько оверхайп

ну фиг знает я остров смотрел когда он ток выходил и он мне оч какой то фильм напомнил, игры разума чтоли...но так да неплохой.

 

 

Ох, эти копания в фильмах жесть какая-то. Как сожрать батончик, срыгнуть его и жевать ещё раз.

я когда первый раз криминальное чтиво смотрел не сращу вдуплил что и когда, время скачет там. Потом пересмотрел и все по полочкам разложилось и кайфанул. Но ща такие фильмы снимают что один раз бы досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает я остров смотрел когда он ток выходил и он мне оч какой то фильм напомнил, игры разума чтоли...но так да неплохой.

 

я когда первый раз криминальное чтиво смотрел не сращу вдуплил что и когда, время скачет там. Потом пересмотрел и все по полочкам разложилось и кайфанул. Но ща такие фильмы снимают что один раз бы досмотреть.

А Помни тогда ты с какого раза понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню ходили с другом в кино на мстителей когда это было месяц или два назад. Ну короче а кресла еще были такие что уже жопа просто взвыла от боли. Так я так заеб%% под конец на выходе из зала уже ничего не понимал и зашел в бабский туалет. Я еще думаю что они на меня все уставились типо я сексуальный. И главное хожу ищу писюар, а его нету. Ну короче выперли меня из женского туалета еще чуть и пиз%% не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Godwen,

Ты должен был развлекать плебс в мое отсутствие. Ты не справился с задачей, теперь ты не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Помни тогда ты с какого раза понял?

я это говно ток до середины досмотрел, какая то параша как и все фильмы нолана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, я на первом просмотре,думал что ему горбатого лепят

 

 

я это говно ток до середины досмотрел, какая то параша как и все фильмы нолана

Саня ну это уж очень жирно прям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, я на первом просмотре,думал что ему горбатого лепят

 

Саня ну это уж очень жирно прям

я не разделяю его гениальность, снимает красиво да, а так сюжетом все хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не разделяю его гениальность, снимает красиво да, а так сюжетом все хрень.

потому,что тебе непонятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому,что тебе непонятно?

лол что там непонятного, у него примитивные сюжеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, тут же зависит как смотреть кино. Пиф паф там во сне побегали, в черную дыру прыгнули, слезу пустили, вот тебе и кино. Нолан и таким людям угодить может. Весь сюжет просто мимо пролетает и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чуваки если в престиж,начало,интерстеллар,мементо примитивные сюжеты,то вам нужно в артхаус,но там вас вперед ногами вынесут сцены сидения мухи на спичечном коробке по 40 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че и говорю. Если эти фильмы смотреть как блокбастеры, то человек будет полностью доволен, даже если он ни капли не понял, о чем там была речь. Ему пофиг, он пришел экшон от Нолана смотреть. То, что зритель может быть полной невеждой и считать, что в этих фильмах ничего умного и нет - это уже вопрос другой. Иной же зритель смотрит и ожидает крутой сюжет, который у Нолана тоже есть. Даже в самых простых его фильмах он умные вещи рассказывает или использует интересные сценарные трюки как в Дюнкерк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно любовь в Интерстелларе под конец как кувалдой по яйцам было

ну да, это довольно кринжево было, но примерно понятно, к чему клонил Нолан. Если не упарываться совсем рационализмом, материализмом, объективизмом и прочими штуками, то человеческие эмоции и воспоминания вполне можно рассматривать как нечто, которое живет отдельно от пространства времени. Как отдельное поле, которое пронизывает вселенную и может связывать людей, которые из-за временно сдвига находятся в недосягаемых точках времени и пространства. Вроде некоторые философы строили подобные теории вокруг нашего сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не чуваки если в престиж,начало,интерстеллар,мементо примитивные сюжеты,то вам нужно в артхаус,но там вас вперед ногами вынесут сцены сидения мухи на спичечном коробке по 40 минут

ну это откровенная хрень, он придумывает интересную идею а потом обсирается с ее реализацией. Престиж кстати хороший, но был еще фильм с нортоном и он точно такой же насколько я помню.

 

 

ну да, это довольно кринжево было, но примерно понятно, к чему клонил Нолан. Если не упарываться совсем рационализмом, материализмом, объективизмом и прочими штуками, то человеческие эмоции и воспоминания вполне можно рассматривать как нечто, которое живет отдельно от пространства времени. Как отдельное поле, которое пронизывает вселенную и может связывать людей, которые из-за временно сдвига находятся в недосягаемых точках времени и пространства. Вроде некоторые философы строили подобные теории вокруг нашего сознания.

фанаты любое говно оправдают которое нолан под хмурым придумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у Нолана все топчик на 10 из 10, на все по умолчанию хожу в кино, от начало вообще мурашки от концовки были, никогда такого не было, от интерстеллар при просмотре, Дюнкерк послабее только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...