Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поэтому в русском слов 200тыс и из них половина заимствованные , а в английском лям ?

Как бы речь была про ругательства, а если вообще, то твои цифры это выдумки. Ни один словарь какого-либо языка не содержит миллион слов. Словари современного языка имеют примерно одинаковое количество слов, но вряд ли этим метрикам можно особо доверять. Есть же еще формы слов, которых в русском много больше. А заимствования - они есть в любом языке, че ты несешь вообще? Если уж соревноваться, то похоже с японским никто поспорить не сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут может не романтика, а столкновение рационально и иррационального мышления, что Куперу и не понравилось. У них есть данные, на них и надо полагаться. А тут эта баба со своей течкой и женской интуицией.

Именно так. Лично для меня это было абсолютно не к месту, меня аж триггернуло в подобном сеттинге разговоры о любви и о том, что она с ебалом полным слёз так чувствует

 

Действительно, ученые ж не могут быть эмоциональными романтиками, в сайфае эмоции только у АИ могут быть.

Я просто хотел чтобы Нолан добавил в фильм Сватов, а не любов Хэтэуэй

 

поэтому в русском слов 200тыс и из них половина заимствованные , а в английском лям ?

При чём вообще заимствованные слова к мату? Моя позиция в том, что база и английского мата и российского строится производными от нескольких слов. Это мне тут рассказывают как разнообразен русский мат, когда в ходу чуть ли не такие базовые маты и их производные, как у пиндосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там матрицу 4 с Киану анонсировали и еще говнопаука от марвел больше не будет. Какой хороший день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там матрицу 4 с Киану анонсировали и еще говнопаука от марвел больше не будет. Какой хороший день

Какое говно тебе доставляет удовольствие, кто из сестер больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там матрицу 4 с Киану анонсировали и еще говнопаука от марвел больше не будет. Какой хороший день

Что про паука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что про паука?

Сони и дисней не поделили сиську, теперь павучка будет делать сама сони

https://deadline.com/2019/08/kevin-feige-spider-man-franchise-exit-disney-sony-dispute-avengers-endgame-captain-america-winter-soldier-tom-rothman-bob-iger-1202672545/

 

 

Какое говно тебе доставляет удовольствие, кто из сестер больше нравится?

Что? Изменено пользователем iSpoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю только первую матрицу и немного вторую. Но четвертую жду главное чтоб бюджет был большой.

 

Меня тема любви ваще не задела, наоборот норм че от тп еще ждать? А вот черная дыра такая хренатень и как он телепортировался от нее и все такое, кароче последние полчаса интерестелере полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там матрицу 4 с Киану анонсировали и еще говнопаука от марвел больше не будет. Какой хороший день

где вычитал? скинь по матрице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и дисней не поделили сиську, теперь павучка будет делать сама сони

https://deadline.com/2019/08/kevin-feige-spider-man-franchise-exit-disney-sony-dispute-avengers-endgame-captain-america-winter-soldier-tom-rothman-bob-iger-1202672545/

 

Что?

Сука, как же охуительно! Надеюсь Холланда отправят на мусорку кинематографа. Надеюсь что-у кого-то из япошек бомбануло от ущербности последнего фильма и он решил поводить яйцами по лицу марвелодебилам. Лучше пусть деньги вложат в Into the Spider Verse, этим людям нужно памятник ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный рофл, что марвел так долго готовили почву, чтоб хохланд заменил дауни в роли главного персонажа mcu, а теперь они его просрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот черная дыра такая хренатень и как он телепортировался от нее и все такое, кароче последние полчаса интерестелере полное говно.

Вот точно нихера ты не понял и ноешь теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука, как же охуительно! Надеюсь Холланда отправят на мусорку кинематографа. Надеюсь что-у кого-то из япошек бомбануло от ущербности последнего фильма и он решил поводить яйцами по лицу марвелодебилам. Лучше пусть деньги вложат в Into the Spider Verse, этим людям нужно памятник ставить.

Хохланд ещё в двух картинах снимется, так что ближайшие 3-5 лет будешь его рожу наблюдать... ну если не рипнешься

 

 

Вот щас сони охеренного спайдера сделают, во каеф будет!!

Ещё две части с этим актером снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот щас сони охеренного спайдера сделают, во каеф будет!!

И завтра такая новость "Режисёром новой части Человека-Паука станет Сэм Рейми С Тоби Магуайром в главной роли". Готов тогда поплакать вместе со всеми Бумерами форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохланд ещё в двух картинах снимется, так что ближайшие 3-5 лет будешь его рожу наблюдать... ну если не рипнешься

 

 

Ещё две части с этим актером снимут.

Только он уже не часть mcu и вероятно будет частью вселенной венома. Короче быстрее уже отснимут этот трэш и быстрее сделают ребут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохланд ещё в двух картинах снимется, так что ближайшие 3-5 лет будешь его рожу наблюдать... ну если не рипнешься

 

 

Ещё две части с этим актером снимут.

Но эти 2 фильма будут делать вид, что никакого тони старка и мстителей не было.

Вообще вроде очевидно, что Сони попросила побольше деньжат, т.к. увидела что Дисней воротит милиарды, а дисней зажала, думая взять "на понт" сони, но горды японцы обиделись таким отношением и им честь оказалась важнее денег и сейчас наверно в офисах диснея такой пожар, а человек который решил яица на стол выложить, сейчас наверно уже без них ходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главный рофл, что марвел так долго готовили почву, чтоб хохланд заменил дауни в роли главного персонажа mcu, а теперь они его просрали.

Дык пусть просто из него сделают ЖЧ полноценного, всё равно этот мусор теперь для школьников. Типа такой выходит Том в начлае новово ЖЧ и гаварит мне надаела быть челпуком я теперь Тони Сторк млатший ето лучше чем терять такова актёра а тьотя Мей улетела на устрова и типа не щовите миня теперь по старому имени патвмушна у нас нет на нево прав теперь я Тоби Старк млатший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот точно нихера ты не понял и ноешь теперь.

не хочу понимать, хочу чтоб он сдох в ней там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совсем тронулись? Сони одно говно снимает, Веном это вообще шлак стремный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то обидное, что сейчас Сони схватит тонну хейта от зумеров, а бумерам просто будет лень в силу возраста кому-то что-то объяснять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с каким заболеванием нужно быть бумером, чтобы ждать паука в стиле венома или охотников за приведениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто хотел чтобы Нолан добавил в фильм Сватов, а не любов Хэтэуэй

 

 

Ща Зеленский раду соберет и будет тебе интерстеллар 2 со сватами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...