Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, нахера эти срачи разводить? Приставки созданы для игр)) Поэтому, должно быть фиолетово  - что лучше)) На Боксе, джойстик удобнее.

Ну дык.  Как специально проектировали для маленьких, но толстых ручек пиндосов. 

 

Может для кого и удобно, по мне так после 360 - на хуане одын убогий джой.

 

скажи это мутафуке, он закидает тебя говносравнениями на пол страницы, будет доказывать, что пс4 лидер этого поколения

Забавно, он пишет типа про мир, с тонкий троллингом про джой правда. А ты сразу врубаешь свой фанатичный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как специально проектировали для маленьких, но толстых ручек пиндосов

ты сразу врубаешь свой фанатичный бред.

А еще и безграмотность:

с тонкий троллингом

одын

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, он пишет типа про мир, с тонкий троллингом про джой правда. А ты сразу врубаешь свой фанатичный бред. 

Поддержу потенциала. "мутафука" только себя слышит. Там тогда точно такой же фанатичный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял хуан тк просто уже не охота было терять профиль от 360 бокса, ну и традицию нарушать) более стабильный онлайн сервис. В довесок получил еще шикарный экз сансет, хотя такой бомбы не ожидал совершенно. Квантум брейк зацепил немного. Хало ну и конечно же божественный пад.

Какое-то самоуспокоение чувствуется. Не хотел терять профиль - отдает зависимостью, какие-то традиции. Вдовесок шикарный экз сансет, ну да просто бомба), Брейк зацепил не много. Хало тоже не много зацепил. Какая-то неуверенность в словах). И хочешь верь хочешь не верь, но после DS4, геймпад от бокса, на котором я играл 6 лет, не такой и божественный. А если с новым, то сам еще не ценил, но многие говорят что пад хуже чем 360, пластик какой-то хлипкий, бамперы неудобны, стики даже меньше чем у дш4., нет чувства монолита и качества. Ты когда купил то, помню ты долго ломался ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдает зависимостью

Как там твои шишки поживают?

сам еще не ценил, но многие говорят что пад хуже

Кто говорит? Твои друзья из М.видео?

стики даже меньше чем у дш4., нет чувства монолита и качества

Монолит и качество - это тема в разделе PS4 по замене этих самых монолитных и качественных стиков на стики от Xbox?

 

Вчера тебе кто-то кинул уже цитату, которую ты писал, что бокс для тебя дерьмо из-за того, что тебе мама купили PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера тебе кто-то кинул уже цитату, которую ты писал, что бокс для тебя дерьмо из-за того, что тебе мама купили PS4.

Что? Йобе оффлайнстейшн4 подарила маман? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, чувак, я тебе уже все сказал, не надо мне писать твои жалкие подколы, я со школьниками не разговариваю, тем более с таким предвзятым фанатом как ты. Надо бы тебя в черноту что-ле слить, я за столько времени еще ни одного нормального поста от тебя не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с новым, то сам еще не ценил, но многие говорят что пад хуже чем 360, пластик какой-то хлипкий, бамперы неудобны, стики даже меньше чем у дш4., нет чувства монолита и качества.

Да нет, зря наговаривают, у хуаниты пад тоже очень хороший, эргономичный. Стики меньше, но дискомфорта это не вызывает. К тому же, материал корпуса не такой скользкий, как у ДШ4. Бамперы, наоборот, потолщали и палец на них ложится еще удобней, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это потому что ты оголтелый фанат. А рациональные люди понимают, что стартанула Сони лучше (впрочем, такого отрыва дикого уже нет, к счастью владельцев всех платформ).

 

"Все побежали и я побежал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, зря наговаривают, у хуаниты пад тоже очень хороший, эргономичный. Стики меньше, но дискомфорта это не вызывает. К тому же, материал корпуса не такой скользкий, как у ДШ4. Бамперы, наоборот, потолщали и палец на них ложится еще удобней, чем раньше.

у хуана самый лучший пад ever. тут не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно проходил такой опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламчик,не ной больше,пожалуйста. Я понимаю,что у учителя начальных классов не хватило денег на консольки. Пришлось отжимать у детишек с завтраков. Ты держись главное, все наладится.

 

На вопросы не отвечаешь, сливаешься и уходишь плакать. Попробуем еще раз. За чем ты держишь не нужный для себя кусок пластмассы,ввиде плойки? За чем терпеть и ныть в итоге. Продай,сможешь с учениками расплатиться. Разве это не выход ? Истерить перестанешь.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, зря наговаривают, у хуаниты пад тоже очень хороший, эргономичный. Стики меньше, но дискомфорта это не вызывает. К тому же, материал корпуса не такой скользкий, как у ДШ4. Бамперы, наоборот, потолщали и палец на них ложится еще удобней, чем раньше.

Ну вопрос с геймпадами спорный, просто я считаю что после Дш4 больше нет той критичной разницы как 360 и супер дерьмовый дш3. Я вон уже год играю, скил после 360 только вырос, геймпад в руках не чувствую, все супер удобно. Как и ожидалось стики на одном уровне никаких не сказались, разницы 0, не считая первых дней. Так что теперь какой геймпад лучше это уже спрный момент, а не прописанная истина 360-ого над дш3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Хламчик,не ной больше,пожалуйста. Я понимаю,что у учителя начальных классов не хватило денег на консольки. Пришлось отжимать у детишек с завтраков. Ты держись главное, все наладится.

 

На вопросы не отвечаешь, сливаешься и уходишь плакать. Попробуем еще раз. За чем ты держишь не нужный для себя кусок пластмассы,ввиде плойки? За чем терпеть и ныть в итоге. Продай,сможешь с учениками расплатиться. Разве это не выход ? Истерить перестанешь.

так кто ее купит? знаешь, сколько таких обожженных? повелись на говно типа 1080пи, а консолька превратилась в тыкву. ни игр тебе, ни сервиса нормального. остается только в интернеты идти и пердеть в лужи, защищая свой выбор. многие и здесь этим занимаются

поциент может еще ластофаса навернуть от безысходности, но тогда он становится совершенно невменяемым и пишет вкусную копипасту про шедевральные эксклюзивы.

 

Ну вопрос с геймпадами спорный, просто я считаю что после Дш4 больше нет той критичной разницы как 360 и супер дерьмовый дш3. Я вон уже год играю, скил после 360 только вырос, геймпад в руках не чувствую, все супер удобно. Как и ожидалось стики на одном уровне никаких не сказались, разницы 0, не считая первых дней. Так что теперь какой геймпад лучше это уже спрный момент, а не прописанная истина 360-ого над дш3.

естественно, по сравнению с тем, каким говном был дш3, дш4 - шаг вперед. но ведь и хуановский пад шаг вперед сделал. и он по-прежнему лучше.

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто ее купит? знаешь, сколько таких обожженных? повелись на говно типа 1080пи, а консолька превратилась в тыкву. ни игр тебе, ни сервиса нормального. остается только в интернеты идти и пердеть в лужи, защищая свой выбор. многие и здесь этим занимаются

поциент может еще ластофаса навернуть от безысходности, но тогда он становится совершенно невменяемым и пишет вкусную копипасту про шедевральные эксклюзивы.

Так вот в чем дело. А я то и думаю, по какой причине ты и твои братья по секте,ну и нытик тоже, сидите 24 часа на лэнде и какахи швыряете. Не играется на ящике то?

Ты и твоя сестричка-истеричка по 1000 постов набили с июля месяца. Молодцы. Продолжайте в том же духе.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто ее купит? знаешь, сколько таких обожженных? повелись на говно типа 1080пи, а консолька превратилась в тыкву. ни игр тебе, ни сервиса нормального. остается только в интернеты идти и пердеть в лужи, защищая свой выбор. многие и здесь этим занимаются

Ну ты тоже, друг мой, в крайности не впадай как футумака или как там его. Плойка норм приставка. Не хуже и не лучше хуана. Не стоит быть таким категоричным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, Дай ты им до декабря поигрться), после уже аргументы окончательно иссякнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в чем дело. А я то и думаю, по какой причине ты и твои братья по секте,ну и нытик тоже, сидите 24 часа на лэнде и какахи швыряете. Не играется на ящике то?

Ты и твоя сестричка-истеричка по 1000 постов набили с июля месяца. Молодцы. Продолжайте в том же духе.

не отмазывайся, можно делать и то и то одновременно

вот только все больше людей ноет насчет плойки и бежит на сайты их загонять. скоро можно будет купить тысяч за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а там что будет? PS 5 dead xbox one edition?



от только все больше людей ноет насчет плойки и бежит на сайты их загонять. скоро можно будет купить тысяч за 10.

Вот кстати да. В моей местной группе в вк любители консолек что-то один за другим начали продавать резко. Правда причину не называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тоже, друг мой, в крайности не впадай как футумака или как там его. Плойка норм приставка. Не хуже и не лучше хуана. Не стоит быть таким категоричным.

я понимаю, что среди юзеров хуана больше адекватов, но сониботам нужно отвечать на их уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что среди юзеров хуана больше адекватов, но сониботам нужно отвечать на их уровне

Зачем? Подкармливаешь только. Их еще больше бомбить начинает. Как показала практика, нормальная аргументированная беседа с пруфами или приводит к нормальному диалогу или они просто сдуваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а там что будет? PS 5 dead xbox one edition?

 

 

Вот кстати да. В моей местной группе в вк любители консолек что-то один за другим начали продавать резко. Правда причину не называли.

Неужели причина непонятна? Только упоротым можно постоянно ссать в уши обещая нечто вау, адекватные люди, взявшие это поделие ,по той или иной причине стараются от него избавиться, не всем нужны влажные беливы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

местные сони-дурачки продолжают свято верить в декабрь ))) В итоге получать шедевр уровня ВандерБук. Погрустят до того момента, когда соня назовет следующую супер дату и Йода с друзьями начнет громогласно подрачивать на этот "красный день календаря". Нева эндинг стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...