Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

сколько травы

Я смотрю, тебя трава очень сильно задела

 

 

игру хоть сам купил

Зарплату дадут в районе 25-29, сразу куплю.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тебя трава очень сильно задела

да уже давно. Они теперь будут долго отходить от 792p, травы, мыла, тиринга и всё-всё-всё остальное. А ведь усердно утверждают, что им пофиг и они такие все из себя. А на деле - "НУ ЩТО ТЫ СО СВОЕЙ ТРАФОЙ ОПЯТЬ! ДА МНЕ ВСЕРАВНО! :rage:  :awkward: "

 

Почему нормальные посоны просто играют, зная что у них лутший сервис, отличный геймпад? А эти не могут ? Пытаюстя побороть правду там, где она явно не на их стороне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю, тебя трава очень сильно задела

 

Зарплату дадут в районе 25-29, сразу куплю.

Извини но такое количество постов о траве говорит об обратном, и доказывать преимущество одной версии относительно другой не имея игру на руках говорит о твоей предвзятости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог честно признаться себе, зерез некоторое время (ШУМА) что эпоха (или эпопея) "sony игор"завершена, это даже не ☆беливе☆, который "все"ждали...

Да в, 07 году "была первостепенная потребность в экзах, не ремастер эдишен а, настоящих прорывах с, вылезанием глаз, челюстей и, тд. Просто этого больше "никому сейчас ненужно, игроки просто забыли чего хотели" от,череды мельканий наворотов и улучьшений в, игровой индустрии.

Мощь железа это "воввсе не тот белив для нынешней sony", тем самым "она хотела сказать, подождите нам дозволено делать то, как и,что мы хотим"...

Вся суть втом что "времени у них не, так много", чтобы "наладить железо и, софтвэр", для получения (даже от платежей цифр. копий игр) нармальных прибылей а, ведь нужно незабывать что "хотят реальные игроки" от, нынешнего поколения... "а sony забыла и, потопала, за длинной банкнотой и, всё решила за Вас" ,/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи это мутафуке, он закидает тебя говносравнениями на пол страницы, будет доказывать, что пс4 лидер этого поколения

А ты доказываешь обратное постоянно, поздравляю, вам есть чем время убить, вы нашли друг друга  :nice:

 

Поддержу потенциала. "мутафука" только себя слышит. Там тогда точно такой же фанатичный бред.

Что тот иной раз несет какую-то околесицу, что другой постоянно. Нашел кого поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты доказываешь обратное постоянно, поздравляю, вам есть чем время убить, вы нашли друг друга :nice:

 

 

Что тот иной раз несет какую-то околесицу, что другой постоянно. Нашел кого поддерживать.

Ну ты же тоже несешь бред постоянно, при всем при этом считая себя реальным пацаном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Йобе оффлайнстейшн4 подарила маман? 

Что такое маман вообще? Говорить "мама", религия что ли не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог честно признаться себе, зерез некоторое время (ШУМА) что эпоха (или эпопея) "sony игор"завершена, это даже не ☆беливе☆, который "все"ждали...

Да в, 07 году "была первостепенная потребность в экзах, не ремастер эдишен а, настоящих прорывах с, вылезанием глаз, челюстей и, тд. Просто этого больше "никому сейчас ненужно, игроки просто забыли чего хотели" от,череды мельканий наворотов и улучьшений в, игровой индустрии.

Мощь железа это "воввсе не тот белив для нынешней sony", тем самым "она хотела сказать, подождите нам дозволено делать то, как и,что мы хотим"...

Вся суть втом что "времени у них не, так много", чтобы "наладить железо и, софтвэр", для получения (даже от платежей цифр. копий игр) нармальных прибылей а, ведь нужно незабывать что "хотят реальные игроки" от, нынешнего поколения... "а sony забыла и, потопала, за длинной банкнотой и, всё решила за Вас" ,/)

http://img.pandawhale.com/94408-Ice-Cube-HUH-wtf-WHAT-THE-FUCK-4pAG.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же тоже несешь бред постоянно, при всем при этом считая себя реальным пацаном

Я не бред несу, а просто общаюсь на форуме без идиотского фанатизма. А за реального пацана ты мне ничего не говори, ты не знаешь меня в реале, поэтому нет смысла в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cechc08cell, нет, я-то понял. Ты в принципе всё верно описал. Но, увы, а куда ещё идти? Правила диктует лидер, так всегда. MS- слив тотальный. PC? Я конечно через какое-то время соберу себе супир-ПеКа, но играть на нём, как на основной платформе - нафиг. 


И чё делать? А ничего, только забить с игорами на какое-то время. у меня как раз думки по этому поводу, ибо большинство игор - тошнотворная херня, почти всё стало казуальным как жопа и игроков интересует только сужэт, а на графон, геймплей, атмосферу- всем видимо ссать. От этого и выходит всякое говно и кинцо, ибо работают только над сюжетом. Хотя действительно уникальных сюжетов в играх за всё время- я наблюдал может штук 5 от силы. 

 

Поэтому гейминг в основном уходит в небытие из-за дегенератов-игроков, казуалов и школтронов, которые покупают/собирают мощные системы, что бы кат-сценки попалить, ведь посмотреть кино или почиать книгу/комикс- не судьба.

 

Сони это знает, от этого и выходит, что они пилят в основном кинцо, ленятся чинить PSN и откровенно лицемерят 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хуана самый лучший пад ever. тут не о чем говорить

Если для тебя лучше, то это не значит что для всех лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя лучше, то это не значит что для всех лучше. 

тебе ль упрекать меня в неадеквате, человек-толерантность? от твоей правильности уже подташнивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ль упрекать меня в неадеквате, человек-толерантность? от твоей правильности уже подташнивает

Ну так выйди на свежий воздух, полегчает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ль упрекать меня в неадеквате, человек-толерантность? от твоей правильности уже подташнивает

Просто в отличии от тебя он уважает других и не страдает завышенным ЧСВ, при том что в отличии от школьников с комплексами он взрослый человек, который хоть чего-то добился. 

 

Мне бы у него тоже научиться терпимости и чуть больше уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже умеют, ryse - самая графонистая игра игра этого поколения

Ну это верно. Но вот боевка в игре скучна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выйди на свежий воздух, полегчает. 

я думаю ему надо будет посетить ещё несколько форумов и попытаться в очередной раз навеять хуановеру всем остальным ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выйди на свежий воздух, полегчает. 

тебе до товарища un1x0d еще расти и расти, дружок. у того хоть получается аргументированно доказывать, что обе консоли имеют свои плюсы и минусы. а тебя пока хватает максимум на детские отговорки.

 

я думаю ему надо будет посетить ещё несколько форумов и попытаться в очередной раз навеять хуановеру всем остальным ребятам

я думаю тебе надо поменьше советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему пора давно закрыть, сонидети все новости уже захватили, куда не зайдешь -список заблокированных тобой троллей, куда катится форум и куда смотрят модераторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе до товарища un1x0d еще расти и расти, дружок. у того хоть получается аргументированно доказывать, что обе консоли имеют свои плюсы и минусы. а тебя пока хватает максимум на детские отговорки.

В отличии от тебя, я не страдаю потенциалом консолей, так как во мне нет какого-либо фанатизма, я в игры играю, а не смотрю, какая консоль круче и сраться, а тем более доказывать кому-то про консоль, что она лучше другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебя, я не страдаю потенциалом консолей, так как во мне нет какого-либо фанатизма, я в игры играю, а не смотрю, какая консоль круче и сраться, а тем более доказывать кому-то про консоль, что она лучше другой.

По моему мнению у тебя комплекс ребенка детсадовского возраста-будешь отстаивать свое право на последнее слово, нет чтобы просто перестань отвечать на посты выше.

Во всей этой толерантности просматривается только одно-незнание темы разговора, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению у тебя комплекс ребенка детсадовского возраста-будешь отстаивать свое право на последнее слово, нет чтобы просто перестань отвечать на посты выше.

Во всей этой толерантности просматривается только одно-незнание темы разговора, имхо

Хорошо, это твое мнение, и ты имеешь на него право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу чтобы наезжали на рамблера ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз вижу чтобы наезжали на рамблера ))

Он для тебя кто-священная корова? Такой же пользователь как и все здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...