Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данным списком вопросов Майкрософт точно описала количество преимуществ своего оппонента.

И это факт, раз задают именно эти вопросы, значит сами видят прецеденты. Плюс в том, что могут прислушаться к мнению игроков в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@potencial,@HLam, Ребята, давайте уже повзрослеем

http://images.mysku.ru/uploads/images/original/02/48/66/2014/10/03/bbd6f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по ходу тебе прислали после твоих постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок с женой танцуют в Dance Central Spotlight, которого нету на PS4. Кинект все же лучше камеры соневской. Хотя нормального обзора я не нашел камеры... только типа да работает. А демо залов в местных магазинах нету, чтобы сравнить.

Теперь ясно. Я ребенку в комнате телевизор повесил и туда X360 планирую перетащить.  На нём не играю больше,  не продаю именно из-за кинекта. 

 

а если ты скажешь мужику 35-40 лет про какие-то там 900пи и 1080пи, то он тебя просто обоссыт

Интересные у тебя знакомые "мужики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ни чего не понравилось, очень неудобное меню, где на Xbox One все делается в два клика, здесь надо искать, а то и мануал искать. Плюс очень неудобно реализованы покупки цифровых версий, помимо проблем, которые постоянно из-за PSN, так еще и игры предзакзанные не всегда разблокируются, надо ждать по 2 недели, без гарантий. Еще гениальная система какого-то кошелька, до сих пор не понял зачем он нужен, и как работает. Покупая плюс снимут еще 200 рублей сверху и положат на кошелек. Чтобы этого не было надо догадаться найти в меню, если найдешь, отключение этой очень полезной функции (пишут, что это для удобства, вроде как оплатишь еще месяц, хотя этих 200 р. ни куда там не потратить).Деньги списываются неизвестно зачем, цены высокие, сервис плохой, меню не удобное.А игры? У меня сейчас есть деньги, и какую мне игру пойти и купить из экслюзивов? На Xbox набрал, что еще не все прошел, а еще и не все эксклюзивы купил, а на PS4? Три игры вышли на старте, а с тех пор вышел только DC и ни кому не нужный LBP3. Отличный набор перед выходными в декабре-январе.

ну продай и не плачь. чьо ты вечно попущеный пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продай и не плачь. чьо ты вечно попущеный пишешь

 

:laugh1: да кто ее купит дороже 6 кусков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam

 

А почему ты до сих пор не продал мифическую плойку? Если всё на столько убого, что аж слезу пустить готов? Или ты ps4 держишь лишь для того,чтобы в подписи на лэнде числилась? Гадить в новостях так легче будет? Я уже прекрасно понял, что ты ноешь вечно, но терпеть то за чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну продай и не плачь. чьо ты вечно попущеный пишешь

Хватит реализовывать комплекс терпилы, а то у тебя в мозгу не может поместиться простая мысль. Ты мне не интересен, своими скудными мыслями и жалкими советами, так что оставь их себе.

Вон, @FCHD, мне постоянно пишет свои скудные мысли, которые я всегда считал таким, а сегодня он сам написал, что у него друзья в М.видео работают (беггинс наверное), видимо и он сам из этого разряда. Можешь поискать, сколько раз он мне писал, но я ему ни разу не отвечал, но он продолжает писать и спрашивать, тяжело ему понять, что его мысли ни кому не нужны, вот и пишет. Подумай и сам не унижайся написанием мне своих мыслишек.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно. Я ребенку в комнате телевизор повесил и туда X360 планирую перетащить.  На нём не играю больше,  не продаю именно из-за кинекта.

Сначала тоже хотели брать 360. Или новый, или шитый. Но прикинули, что консоль уже как бы фсё, изжила себя. Решили сразу брать уже некстген на 5-8 лет. Щас вон заказал зайцев дочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: да кто ее купит дороже 6 кусков

С руками оторвут. У меня пацанята в соседнем офисе занимаются ремонтом\продажей техники. Решили еще и плойки из сша толкать. За 15 500 деревянных улетают как пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПС меня привлекает только японшина.

ПС3 взял в основном из за японских проектов.

Стоит конечно признать, что у сони есть игр с интересной тематикой. К примеру тот же ордер не смотря на то, что геймплейно я вижу полный зашквар, сеттинг в игре интересный.

И покупать пс4 из за сомнительных, но интересных с виду проектов я видал)

На боксе все таки любимые серии эквивалента которым просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тоже хотели брать 360. Или новый, или шитый. Но прикинули, что консоль уже как бы фсё, изжила себя. Решили сразу брать уже некстген на 5-8 лет. Щас вон заказал зайцев дочке.

Ну дык ясен пень,что Х360 уже устарел. Твой выбор очевиден был. Главное,чтобы дитё  оценило теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит реализовывать комплекс терпилы, а то у тебя в мозгу не может поместиться простая мысль. Ты мне не интересен, своими скудными мыслями и жалкими советами, так что оставь их себе.

Вон, @FCHD, мне постоянно пишет свои скудные мысли, которые я всегда считал таким, а сегодня он сам написал, что у него друзья в М.видео работают (беггинс наверное), видимо и он сам из этого разряда. Можешь поискать, сколько раз он мне писал, но я ему ни разу не отвечал, но он продолжает писать и спрашивать, тяжело ему понять, что его мысли ни кому не нужны, вот и пишет. Подумай и сам не унижайся написанием мне своих мыслишек.

ожидаемо слился в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык ясен пень,что Х360 уже устарел. Твой выбор очевиден был. Главное,чтобы дитё  оценило теперь))

Оценило :) Прыгает :) Щас посмотрим как зайцы пойдут. Надежда, что будут еще достойные игры для кинекта.

А на плоечке меня литтлбигпланет прельщает. Но пока ради одного платформера конечно не особо тянет брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только Blodborne и Unch 4

за год наигрался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит реализовывать комплекс терпилы, а то у тебя в мозгу не может поместиться простая мысль. Ты мне не интересен, своими скудными мыслями и жалкими советами, так что оставь их себе.

Вон, @FCHD, мне постоянно пишет свои скудные мысли, которые я всегда считал таким, а сегодня он сам написал, что у него друзья в М.видео работают (беггинс наверное), видимо и он сам из этого разряда. Можешь поискать, сколько раз он мне писал, но я ему ни разу не отвечал, но он продолжает писать и спрашивать, тяжело ему понять, что его мысли ни кому не нужны, вот и пишет. Подумай и сам не унижайся написанием мне своих мыслишек.

Тише-тише, паренек. Не надо плакать только. Тебе задал нормальный вопрос, почему ты не слил ps4 до сих пор? За чем терпеть?  

А в место адекватного ответа у тебя произошла очередная истерика. Не стабильный ты персонаж, в любую секунду можешь рвануть.

 

У тебя комплекс на работников мвидео? У меня хороший товарищ там трудиться и что дальше? Он не человек после это стал? У тебя всё в порядке с самооценкой? Я даже и представить не мог,что ты на столько плох уже. Ты что в жизни добился, кроме нытья на лэнде и возбуждения от хуана?

 

@gonzzo

Можешь не верить, это твое право. Ситуация от этого не изменится. Мне нет смысла врать, ps4 это лучше или хуже не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... Может просто надо сделать, что бы у тебя было всё лучше, чем у конкурента, помимо сервиса, не? 

и так все лучше чем у конкурента - сервис, джой, охлаждение, экзы. 

Хуже (да и то совсем немного) лишь мультиплатформа. 

А ну да - и цифры продаж. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mog:

Не боись. У тебя срывов с продолжительным нытьём не случается. Хлам в этом плане всех уделывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись. У тебя срывов с продолжительным нытьём не случается. Хлам в этом плане всех уделывает)

Твой кореш жунгульрус так не считает. У него все истерики, в том числе и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя комплекс на работников мвидео? У меня хороший товарищ там трудиться и что дальше? Он не человек после это стал?

На мой взгляд, это вообще единственно верная информация о продажах, которую по секрету говорят знакомые продавцы из сетевых магазинов. Там реально видно кто и что покупает. А все эти цифры в интернете, как на том заборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ни чего не понравилось, очень неудобное меню, где на Xbox One все делается в два клика, здесь надо искать, а то и мануал искать. Плюс очень неудобно реализованы покупки цифровых версий, помимо проблем, которые постоянно из-за PSN, так еще и игры предзакзанные не всегда разблокируются, надо ждать по 2 недели, без гарантий. Еще гениальная система какого-то кошелька, до сих пор не понял зачем он нужен, и как работает. Покупая плюс снимут еще 200 рублей сверху и положат на кошелек. Чтобы этого не было надо догадаться найти в меню, если найдешь, отключение этой очень полезной функции (пишут, что это для удобства, вроде как оплатишь еще месяц, хотя этих 200 р. ни куда там не потратить).Деньги списываются неизвестно зачем, цены высокие, сервис плохой, меню не удобное.А игры? У меня сейчас есть деньги, и какую мне игру пойти и купить из экслюзивов? На Xbox набрал, что еще не все прошел, а еще и не все эксклюзивы купил, а на PS4? Три игры вышли на старте, а с тех пор вышел только DC и ни кому не нужный LBP3. Отличный набор перед выходными в декабре-январе.

Ты из параллельной вселенной? В меню пс4 все просто и понятно, у меня ребенок мелкий на раз два разобрался. Это он гений или ты, хм.... как бы помягче, не гений ))). Да и от остальных претензий у меня волосы на жопе встали. Почему у меня все покупки делаются моментально и без косяков тремя кликами, никаких лишних денег не снимают, все быстро и четко. ТЫ ТОЧНО из этого мира? Путин - президент России, Обама - США? Союзники победили во Второй мировой, гитлер самоубился в конце войны в своем бункере, США разбомбили Хиросиму и Нагасаки? Доллар основная мировая валюта, Саддама Хуссейна казнили, Каддафи убили, а Греция еще недавно была на грани дефолта? Если что то из этого тебе незнакомо или не так, то Xboxland'е впервые в истории установилась связь между параллельными мирами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценило :) Прыгает :) Щас посмотрим как зайцы пойдут. Надежда, что будут еще достойные игры для кинекта.

А на плоечке меня литтлбигпланет прельщает. Но пока ради одного платформера конечно не особо тянет брать.

Это здорово. Рад за тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись. У тебя срывов с продолжительным нытьём не случается. Хлам в этом плане всех уделывает)

в школе элитные сонибои ставят хлама в угол с поднятой пс4 над головой. вот он в интернете и возмещает унижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...