Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в школе элитные сонибои ставят хлама в угол с поднятой пс4 над головой. вот он в интернете и возмещает унижение

Именно после этих унижений ты решил купить пс4? Или откуда такая подробность сего странного действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой кореш жунгульрус так не считает. У него все истерики, в том числе и я.

Вы уж сами там решите ваши проблемы :men:

 

На мой взгляд, это вообще единственно верная информация о продажах, которую по секрету говорят знакомые продавцы из сетевых магазинов. Там реально видно кто и что покупает. А все эти цифры в интернете, как на том заборе.

Верная не верная, тут нельзя однозначно сказать. Вся информация в совокупности полезна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе элитные сонибои ставят хлама в угол с поднятой пс4 над головой. вот он в интернете и возмещает унижение

Ты сделал это день :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верная не верная, тут нельзя однозначно сказать. Вся информация в совокупности полезна. 

Ну я с осторожностью отношусь к интернету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой кореш жунгульрус так не считает. У него все истерики, в том числе и я.

Радуйся что тебя не клинникой называют. Тебе до хлама еще далеко, так что пока только так. Ну и не советую  брать с них пример, а то перейдешь рубеж истерии 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN

+++

 

Очень надеюсь, что Хлам переживёт твоё сообщение. А то парниша и так психанул, как бы совсем крыша не поехала.



я и в деда Мороза не верю

Как так то?Ведь он настоящий!  :butil:



Ну я с осторожностью отношусь к интернету :)

Аминь :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйся что тебя не клинникой называют. Тебе до хлама еще далеко, так что пока только так. Ну и не советую  брать с них пример, а то перейдешь рубеж истерии 

чувак, до тебя еще не дошло, что обвинения в неадекватности от такого как ты - просто комплимент? Ну даешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйся что тебя не клинникой называют. Тебе до хлама еще далеко, так что пока только так. Ну и не советую  брать с них пример, а то перейдешь рубеж истерии 

Нашёл мне причину для радости. 

 

@potencial, а кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп - теперь в картинках

Морознул вообще ерунду какую-то, честно говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из параллельной вселенной? В меню пс4 все просто и понятно, у меня ребенок мелкий на раз два разобрался. Это он гений или ты, хм.... как бы помягче, не гений ))). Да и от остальных претензий у меня волосы на жопе встали. Почему у меня все покупки делаются моментально и без косяков тремя кликами, никаких лишних денег не снимают, все быстро и четко. ТЫ ТОЧНО из этого мира? Путин - президент России, Обама - США? Союзники победили во Второй мировой, гитлер самоубился в конце войны в своем бункере, США разбомбили Хиросиму и Нагасаки? Доллар основная мировая валюта, Саддама Хуссейна казнили, Каддафи убили, а Греция еще недавно была на грани дефолта? Если что то из этого тебе незнакомо или не так, то Xboxland'е впервые в истории установилась связь между параллельными мирами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж, что-то совсем уже ни как.

Прям каждый как картинка, yoda подпевает, а кто он? Любитель шишек и PS4; у цитированного персонажа, явно что-то не так пошло в жизни; у друга работника м.видео словарный запас ограничен и он может на конкретные описанные проблемы, которые есть (вроде кошелька, про который можно почитать, а еще узнать, что его надо предварительно отключить) ответить только одним словом - истерека, больше он не знает.

Что с вами все не так? Разве PS4 так меняет сознание, что мы видим выше описанных пероснажей? А ведь это еще не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, фил спенсер и джек треттон

Треттон после этих обнимашек ушел из сони

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, фил спенсер и джек треттон

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-08_2/13759193588759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказал знакомый, который работает и продаёт технику, Ван продаётся хорошо, если его продавать т.е на это нужно работать.

Как показывает практика, человек несведущий т.е покупаюший консоль скажем ради забавы обычно клюет именно на имя т.е он вычитал всякую ересь про бокс к примеру и как топят за сони, мысленно согласился и идёт в магазин покупать, там ему такие же продавцы навещают ещё больше и вот решение уже принято и консоль на руках.

Смешно порой, но многие до сих пор не знают, что от политики постоянного подключения к сети давно отказались ещё до выхода, я вот общался со знакомым, который купил пс4 и тот с удивленными глазами на меня смотрел.

Кароче дело каждого конечно что брать, а я вот буквально вчера на вопрос друга о том какую консоль брать ответил решай сам ибо один фиг найдётся во что поиграть, особенно человеку далёком от гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://media.giphy.com/media/RHiD0K65NxxLO/giphy.gifhttp://cdn.gifbay.com/2013/10/popcorn_guy-90406.gif

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказал знакомый, который работает и продаёт технику, Ван продаётся хорошо, если его продавать т.е на это нужно работать.

Как показывает практика, человек несведущий т.е покупаюший консоль скажем ради забавы обычно клюет именно на имя т.е он вычитал всякую ересь про бокс к примеру и как топят за сони, мысленно согласился и идёт в магазин покупать, там ему такие же продавцы навещают ещё больше и вот решение уже принято и консоль на руках.

Смешно порой, но многие до сих пор не знают, что от политики постоянного подключения к сети давно отказались ещё до выхода, я вот общался со знакомым, который купил пс4 и тот с удивленными глазами на меня смотрел.

Кароче дело каждого конечно что брать, а я вот буквально вчера на вопрос друга о том какую консоль брать ответил решай сам ибо один фиг найдётся во что поиграть, особенно человеку далёком от гейминга.

Ну здесь какое стеснение наблюдается. Я как недалекий от гейменга, посоветовал бы человеку лучшую мультиплатформу и студии. А ты какой-то жмот на советы. Типа какой хлеб свежее с этой корзинки или с этой, а ты говоришь решай сам ибо один фиг переварится. Очень странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и в деда Мороза не верю

Ты в него не веришь, а он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в него не веришь, а он есть!

http://shos.biz/_fr/2/6358105.jpg

Да, постоянно этот фрагмент вспоминаю  :nice:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

Ну здесь какое стеснение наблюдается. Я как недалекий , посоветовал бы человеку лучшую мультиплатформу и студии. А ты какой-то жмот на советы. Типа какой хлеб свежее с этой корзинки или с этой, а ты говоришь решай сам ибо один фиг переварится. Очень странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...