Перейти к публикации

Microsoft хочет знать, что привлекает владельцев Xbox One в Playstation 4


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну здесь какое стеснение наблюдается. Я как недалекий от гейменга, посоветовал бы человеку лучшую мультиплатформу и студии. А ты какой-то жмот на советы. Типа какой хлеб свежее с этой корзинки или с этой, а ты говоришь решай сам ибо один фиг переварится. Очень странно 

ну ты бы точно жомпу за соничку этсамое. Ну и что бы с другом в тройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морознул вообще ерунду какую-то, честно говоря. 

давай я тебе объясню на пальцах. 

обильные восклицательные знаки несут информацию о краине возбужденном состоянии. и как ни странно все в курсе, нет смысла дублировать информацию картинкой. это понятно?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний, палитика, железо, студии, геймпад, Share фишки, душа.) А вообще майки жалкие, даже рынка не знают.

Лол, "пАЛитика", геймпад, шэе фишки, которые не работают в норм играх, и душа. Фантазер какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в него не веришь, а он есть!

Если он и есть, то ему на нас с нашими желаниями ПОХРЕН! А детвора то и не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, "пАЛитика", геймпад, шэе фишки, которые не работают в норм играх, и душа. Фантазер какой

Что же ты мультиплатформу и студии упустил от комментария ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты мультиплатформу и студии упустил от комментария ?

Потому что она лучше на Пс4 почти всегда, и против наути дог не попрёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она лучше на Пс4 почти всегда, и против наути дог не попрёшь. 

Вау. Ну дак это и есть главное в выборе консоли, лучшая мульти и студии. Чего вы тут все заливать пытаетесь в сторону PS ? Нравится больше 900p + хало гирсы форза - пожалуйста. Но не надо переубеждать людей в более чем логичном выборе без всякого фанбойства. Вы поймите что тот кто купил пс4, он это сделал не из-за того что он какой-то фанат сони, а просто потому что он выбирает лучшее. Сами ведь говорите что все кореша перешли с 360 на пс4, как и я. Все фанбои да ? 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Ну дак это и есть главное в выборе консоли, лучшая мульти и студии. Чего вы тут все заливать пытаетесь в сторону PS ? Нравится больше 900p + хало гирсы форза - пожалуйста. Но не надо переубеждать людей в более чем логичном выборе без всякого фанбойства. Вы поймите что тот кто купил пс4, он это сделал не из-за того что он какой-то фанат сони, а просто потому что он выбирает лучшее. Сами ведь говорите что все кореша перешли с 360 на пс4, как и я. Все фанбои да ? 

не надо оправдываться, что купил плоечку ради 1080р с просадками и пары проходняков от ноти дог

в остальном пс4 как говном была, так им и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Ну дак это и есть главное в выборе консоли, лучшая мульти и студии. Чего вы тут все заливать пытаетесь в сторону PS ? Нравится больше 900p + хало гирсы форза - пожалуйста. Но не надо переубеждать людей в более чем логичном выборе без всякого фанбойства. Вы поймите что тот кто купил пс4, он это сделал не из-за того что он какой-то фанат сони, а просто потому что он выбирает лучшее. Сами ведь говорите что все кореша перешли с 360 на пс4, как и я. Все фанбои да ?

переубеждаешь здесь только ты, я же ничего не говорил про эксклюзивы и мультиплатформу, но утверждать, что геймпад лучше у сони и нести чушь про душу и политику это уже слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фанбои да ? 

просто дурачки )))

 

Как настоящий друзяка всем знакомым далеким от игор советую собрать нормальный ПеКа на 5-6 лет, покупать на него игоры в стиме по нормальным ценам и лишь под конец поколения купить сонольки за копейки с ихними шедеврами в нагрузку 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не надо оправдываться, что купил плоечку ради 1080р с просадками и пары проходняков от ноти дог

в остальном пс4 как говном была, так им и осталась

429924_360512757304986_396534991_n.jpg?o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не надо оправдываться, что купил плоечку ради 1080р с просадками и пары проходняков от ноти дог

в остальном пс4 как говном была, так им и осталась

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/429924_360512757304986_396534991_n.jpg?oh=066274339a335629dc63755c2d4ed47d&oe=54D9AB9B&__gda__=1423720522_71f0d57ba54b7c01db667c258d8420c7

картинку вставь побольше, от этого правота аргумента только вырастет

 

просто дурачки )))

 

Как настоящий друзяка всем знакомым далеким от игор советую собрать нормальный ПеКа на 5-6 лет, покупать на него игоры в стиме по нормальным ценам и лишь под конец поколения купить сонольки за копейки с ихними шедеврами в нагрузку 

>знакомым далеким от игор

>собрать нормальный ПеКа на 5-6 лет

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто дурачки )))

 

Как настоящий друзяка всем знакомым далеким от игор советую собрать нормальный ПеКа на 5-6 лет, покупать на него игоры в стиме по нормальным ценам и лишь под конец поколения купить сонольки за копейки с ихними шедеврами в нагрузку

сколько стоит ПК, рассчитанный на 5 лет играть в топ-игры? Лучше купить пс360 шитую и набалванить себе игр на несколько лет, а потом уже и некстген можно будет с дешевыми играми прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же ничего не говорил про эксклюзивы и мультиплатформу, но утверждать, что геймпад лучше у сони и нести чушь про душу и политику это уже слишком.

Я констатирую положительные стороны, а не сравнения. И это не чушь, декабрь тебе наверняка подлатает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ в мвидео работает. Так вот, хуан как особо не брали, так и не берут. А плойка как пирожки расходится.  :hmm:

 

Сейчас конечно полетят какахи, мол ты всё врешь. Это не правда. Слава Хуану :lie:

 

У нас аналогичная ситуация в нашем мвидео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Ну дак это и есть главное в выборе консоли, лучшая мульти и студии. Чего вы тут все заливать пытаетесь в сторону PS ? Нравится больше 900p + хало гирсы форза - пожалуйста. Но не надо переубеждать людей в более чем логичном выборе без всякого фанбойства. Вы поймите что тот кто купил пс4, он это сделал не из-за того что он какой-то фанат сони, а просто потому что он выбирает лучшее. Сами ведь говорите что все кореша перешли с 360 на пс4, как и я. Все фанбои да ? 

Почему ты выбираешь и решаешь для всех, что главное в выборе консоли? Для меня, например, главное это сугубо личное удобство от использования органа управления, конкретно нужные МНЕ игровые линейки (а не мультиплатформа в 1080), эстетическая привлекательность и удобство меню управления (после того, как я привык к боксу, всё там расставил по красоте, мне ОЧЕНЬ нравится то, что я вижу на экране) и адекватный сетевой сервис, без которого в эру цифровой дистрибуции и мультиплеера никуда (продукт, который слабо или плохо дружит с интернетом, грубо говоря, мертво рожденный продукт в конце 2014 года). 

У каждого ведь свои темы, никто никого не переубеждает. Знаем мы, что нравится тебе Сони. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты из параллельной вселенной? В меню пс4 все просто и понятно, у меня ребенок мелкий на раз два разобрался. Это он гений или ты, хм.... как бы помягче, не гений ))). Да и от остальных претензий у меня волосы на жопе встали. Почему у меня все покупки делаются моментально и без косяков тремя кликами, никаких лишних денег не снимают, все быстро и четко. ТЫ ТОЧНО из этого мира? Путин - президент России, Обама - США? Союзники победили во Второй мировой, гитлер самоубился в конце войны в своем бункере, !

ты в Нью ордер чтоле не играл! Во второй мировой победил чувак, заваливший агромнава робата :)) Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом куске пластмассы нет хорошего, скринодельня да и только, в этом поколении снова по доброй традиции все лучние фичи и контент на боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, вообще ошибкой приобретение PS4. Стартанул бы XONE в прошлом году, взял бы его. А так, повёлся на DC( котрый вышел спустя год меганедоделкой с физикой a-la "The Future").

XONE -- всё, что мне необходимо в медиа развлечении))

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты выбираешь и решаешь для всех, что главное в выборе консоли? Для меня, например, главное это сугубо личное удобство от использования органа управления, конкретно нужные МНЕ игровые линейки (а не мультиплатформа в 1080), эстетическая привлекательность и удобство меню управления (после того, как я привык к боксу, всё там расставил по красоте, мне ОЧЕНЬ нравится то, что я вижу на экране) и адекватный сетевой сервис, без которого в эру цифровой дистрибуции и мультиплеера никуда (продукт, который слабо или плохо дружит с интернетом, грубо говоря, мертво рожденный продукт в конце 2014 года). 

У каждого ведь свои темы, никто никого не переубеждает. Знаем мы, что нравится тебе Сони. 

+1 Все отлично сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...