Перейти к публикации

Assassin’s Creed Unity работает в 900р на Xbox One и PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...чтобы избежать дебатов... да теперь все только и будут дебатить дебаты  :bleat:

Особенно после

http://www.gamespot.com/articles/report-assassin-s-creed-unity-targeting-1080p-60fps-on-ps4-and-xbox-one/1100-6420580/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что у людей за проблемы, что они вынуждены унижать железяки на форумах? Еще со стенкой ругаются наверное...

Задротский фетиш какой-то  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого нужно, глав.дева заставить за слова отвечать. 

чето у них все по звезде идет, кру на декабрь перенесли, ас в 900р, ждем с фаркраем западла какого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не уверен, что там будет лучше.

Там хотя бы 1080п/60фпс. Я вообще не представляю, как можно играть в 30фпс, это же извращение и слайд-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хотя бы 1080п/60фпс. Я вообще не представляю, как можно играть в 30фпс, это же извращение и слайд-шоу.

30fps в destiny вполне ок. А вот в Shadow of Mordor уже чувствуется тугое управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30fps в destiny вполне ок. А вот в Shadow of Mordor уже чувствуется тугое управление.

В бетке там были нереальные просадки. Средиземье взял на ПК, ибо опять же 30фпс на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бетке там были нереальные просадки. Средиземье взял на ПК, ибо опять же 30фпс на консолях.

Ну что поделать, суровый консольный гейминг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бетке там были нереальные просадки. Средиземье взял на ПК, ибо опять же 30фпс на консолях.

Какие просадки? В Destiny их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезали PS4 версию из-за недоконсоли. Хуан теперь всю индустрию вниз тянуть будет, с его пастгенными 720-900п. Пройду на ПК.

еще один. Сказали же , что порезали благодаря CPU. А CPU маленько получше где?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один. Сказали же , что порезали благодаря CPU. А CPU маленько получше где?  :men:

MS Surface Pro 3? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похоже новая стратегия Фила Спенсера. Раньше он засылал людей, чтоб помогали делать 1080 на хуане, а сейчас будет засылать чемодан, чтобы урезали версию для пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один. Сказали же , что порезали благодаря CPU. А CPU маленько получше где?  :men:

как можно порезать разрешение из-за cpu? ты прост не понимаешь о чем говоришь

ЕСЛИ cpu в пс4 ограничивает фпс, значит гпу  в пс4 работает не в полную силу и его можно НАОБОРОТ нагрузить больее высоким разрешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30fps в destiny вполне ок.

Хоть убейте, не понимаю, как можно играть в мультиплеер при 30 фпс. Меня 30 фпс накаляют даже в сингле, когда надо босса валить или просто враги потолще появляются.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу просто все сроки просрали и теперь просто выпустят то что есть на данный момент, недоделанное,  а отмазку про консольный паритет придумали на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте, не понимаю, как можно играть в мультиплеер при 30 фпс. Меня 30 фпс накаляют даже в сингле, когда надо босса валить или просто враги потолще появляются.

Если я не ошибаюсь, в destiny применяется технология, схожая с dmc 2013. Хоть фпс и ограничен 30 кадрами, управление работает по схеме 60HZ, т.е. отклик такой же, как при 60fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно порезать разрешение из-за cpu? ты прост не понимаешь о чем говоришь

ЕСЛИ cpu в пс4 ограничивает фпс, значит гпу  в пс4 работает не в полную силу и его можно НАОБОРОТ нагрузить больее высоким разрешением.

я хз. Так в новости написано. А Убики всегда лизали попу Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У консолей мощные GPU, но слабые CPU, из-за чего сложно обрабатывать AI? Давайте порежем разрешение и фпс!

Боже, что я читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сониботы в треде как свидомиты в Украине. 

Обкакалась страна, а виновата Россия. Так и у них - Ubisoft не потянули (у них и собаки на PS4были 900р) - виноват х1. 

Офигеть

Пардон за оффтоп

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Ну пока владельцы PS4 и Xbox One считают у кого больше травинок в кадре , владельцы Wii U просто играют в игры .

нет. не играют. играют в игры с Wii и с PS2,  так же беливят в раскрытие потенциала контроллера, как вы беливите в свои 1080, ждут байанетту и зельду. а донки конг, 2 мариво, пикмены и зомби ю давно пройдены и пылятся на полках. честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз. Так в новости написано. А Убики всегда лизали попу Sony.

разрабы говорят то, что им выгодно и не навредит репутации.

разве разраб может сказать: извините, "мы тут порезали одну версию,  чтобы продажи выровнять продажи "?

разве разраб может сказать" пк юзеры, извините, мы тут в максимальных настройках сделали пару параметров, не менящих картинку вообще, но жрущих производительность, нас попросила нвидия\амд. им же надо продавать видеокарты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиально покупать не буду. Слишком УбиСофт оборзели. То с собаками мозг трахали, а вышел проходняк.

Теперь АС пиарили, аж сопли летели во все стороны, а теперь из за видите ли Хуана, выбрали паритет. Ну ну.

Отменил нахер предзаказ. Не люблю когда из меня дурака делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбикам нужно было оптимизировать и эксклюзивно на пс4 полосы завезти, чтоб пацаны остались давольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GODforYOU, не нужно много слов. Разраб просто может ничего не говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...