denace 0 Опубликовано: 7 октября 2014 Поделиться Опубликовано: 7 октября 2014 @denace, Надо всегда по нормальному, а не в последнем сообщении. у нас с тобой ничего не выйдет), ты слишком фанатичен.У нас с тобой ничего не выйдет? На кой ты мне упал? Или ты думаешь, если ты гей, то и остальные тоже? А если бы ты умел читать, то возможно ты понял бы, что это ты фанатичен, а не я. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
ANTRAX007 0 Опубликовано: 7 октября 2014 Поделиться Опубликовано: 7 октября 2014 Гениальное решение юбиков порезать зы4 версию. Это как охлаждать пуканы спорящих консольщиков вьетнамской звёздочкой Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас