Перейти к публикации

Assassin’s Creed Unity работает в 900р на Xbox One и PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я за игру плачу так же как и ты. Почему это у тебя версия должна быть лучше?

Да мне Ассассин как-то по барабану если честно) Мне в принципе логика их не понятна типа - давайте будем солидарны ))) Ну смешно как бы, с Смотри Собак же так чет не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне Ассассин как-то по барабану если честно) Мне в принципе логика их не понятна типа - давайте будем солидарны ))) Ну смешно как бы, с Смотри Собак же так чет не сделали.

Да юбисофт ваще фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как они ещё при анонсе говорили что-то типа этого: "Мы видим мощность нового поколения консолей и можем сказать что там будут 1080p". Юбики, горите в аду, то на презентациях графику выкручиваете, то это. Надеюсь вы разоритесь. Специально скачаю с торрента. Ну ещё майки, сделали бы консоль для игр, а не с поддержкой недокинекта и ТВ. Тогда бы разработчики не резали разрешение для консолей, ориентированных для игр.

Ну и бугурт у тебя, пацан )))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в первый год уже началось... из-за сраных макрасофт с их хуаном уже режут мультиплатформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat:   дожили блин,      пусть тогда и с виЮ  сделают одинаково )

  

Не ну заявы типа, мы сделали и там и там 900, чтобы не было дебатов - че за хрень то?) Давайте из-за Вию также

Ну пока владельцы PS4 и Xbox One считают у кого больше травинок в кадре , владельцы Wii U просто играют в игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот в первый год уже началось... из-за сраных макрасофт с их хуаном уже режут мультиплатформу.

ахаха, а ты уж размечтался. В литл биг плэнэт в 1080 поиграешь лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не для того я брал пыльстейшон 4 чтобы в лютом разрешении для крабов и дохлых писи играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в первый год уже началось... из-за сраных макрасофт с их хуаном уже режут мультиплатформу. 

http://imagehost.spark-media.ru/i/201D5638-C0F8-4062-8DF6-6880CC97F8EB.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"I'd buy a 480p game if it was amazing! 1080p does not mean quality!" © - Adam Bhatti, 2014

 

Ну а порезали из-за ПК, чтобы пк-бояре наконец-то почувствовали преимущества своей царь-платформы. И побежали за новеньким железом, чтобы хотя бы в 900p/30fps поиграть

Изменено пользователем iam8bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было на зы4 720 вкорячить, чтоб чоткие поцыки умылись слезами

И v-sync с двойной буферизацией, чтобы в кат-сценах до 20fps падало :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы ограничены мощностью CPU," - сказал он. "GPU и вправду очень мощные, и очевидно, что графика выглядит хорошо. Но это CPU обрабатывает AI, NPC на экране, и все эти системы должны работать параллельно."

мозгов не хватило и времени

 

900р - вполне нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мозгов не хватило и времени

 

900р - вполне нормально

Если так пойдет и дальше, то в the division мы, наконец-то, получим 1080p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю когда X1 не получается унизить)

Интересно, что у людей за проблемы, что они вынуждены унижать железяки на форумах? Еще со стенкой ругаются наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так часто не утрируй, утрировалка отвалится...

Больная тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезали PS4 версию из-за недоконсоли. Хуан теперь всю индустрию вниз тянуть будет, с его пастгенными 720-900п. Пройду на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезали PS4 версию из-за недоконсоли. Хуан теперь всю индустрию вниз тянуть будет, с его пастгенными 720-900п. Пройду на ПК.

Не уверен, что там будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...