Перейти к публикации

Assassin’s Creed Unity работает в 900р на Xbox One и PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После такого я не верю в оптимизацию на ПеКу.

А я верю и знаю что там все нормально с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого я не верю в оптимизацию на ПеКу.

да я б**** уже ни в чё не верю после на*** такого :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и фиг бы с этим ассасином,всёравно проходняк,конвеер,мимо пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда , юбисофт в своем репертуаре

У вас есть схожесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезали не из-за хуана, а из за амуда камня, который сливает i3 и не может в игоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль владельцев сони. 1080п забрали. В 900 же не поиграть. Глазки болят и лесенки же. Остается ток в пес гонять, который никому не нужен хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графон и так урезали. с каждым роликом он становится все хуже и хуже. теперь еще и 900п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезали не из-за хуана, а из за амуда камня, который сливает i3 и не может в игоры

"Мы решили выбрать одинаковые показатели для обеих платформ, чтобы избежать дебатов на эту тему," Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль владельцев сони. 1080п забрали. В 900 же не поиграть. Глазки болят и лесенки же. Остается ток в пес гонять, который никому не нужен хд

Как же тебя жаль становится каждый раз,

походу с Дивизией можно не лучшего ждать, если не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы решили выбрать одинаковые показатели для обеих платформ, чтобы избежать дебатов на эту тему,"

из-за ПС4 очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 человек на площади во время Французской революции - это вам не три с половиной дылды с факелами в Бладборне, так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проц на разрешение практически не влияет. 

они сами об этом тут говорили и сами же себе противоречат)))

 

поэтому вариантов несколько:

1. для пс4 выйдет патч

2. на пс4 останется 900p, но будет лучше графон.

 

вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как они ещё при анонсе говорили что-то типа этого: "Мы видим мощность нового поколения консолей и можем сказать что там будут 1080p". Юбики, горите в аду, то на презентациях графику выкручиваете, то это. Надеюсь вы разоритесь. Специально скачаю с торрента. Ну ещё майки, сделали бы консоль для игр, а не с поддержкой недокинекта и ТВ. Тогда бы разработчики не резали разрешение для консолей, ориентированных для игр.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xboxermegagames, "Мы ограничены мощностью CPU". Значит проблемы не только у Хуана с разрешением.

проблемы у криворуких оптимизаторов ,а не у CPU!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

которые решили выбрать паритет между платформами, чтобы избежать обсуждений из-за разности производительности .

:bleat:   дожили блин,      пусть тогда и с виЮ  сделают одинаково )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну заявы типа, мы сделали и там и там 900, чтобы не было дебатов - че за хрень то?) Давайте из-за Вию также



:bleat:   дожили блин,      пусть тогда и с виЮ  сделают одинаково )

Прям одинакова однако мысля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat:   дожили блин,      пусть тогда и с виЮ  сделают одинаково )

Ага, давайте вернёмся к пастгену, только 720р, только хардкор. А пк ложки пусть играют в своём 4к со смешными 120 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну заявы типа, мы сделали и там и там 900, чтобы не было дебатов - че за хрень то?)

Я за игру плачу так же как и ты. Почему это у тебя версия должна быть лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, давайте вернёмся к пастгену, только 720р, только хардкор.

 

Konami: 720p - это все еще очень высокое разрешение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...