Перейти к публикации

Полное прохождение демо версии Until Dawn представленной на EGX 2014


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дак а кто тут срется-то?) Вы там сами себе чето напридумывали, я просто написал свое мнение, а тут прям аж упоротый, не упоротый) 

Я не про кусок пластмассы вообще сейчас говорю, а о сравнении двух триллеров. А по поводу кусков пластмассы, за 7 месяцев с хуаном я уже точно определил что лучше.



Единственное почему д4 плохо продается, так это потому что а) мало кто о ней знает, б) не все о ней знают, б) не только лишь все.

Не спорю, я из-за трейлера ЗомбиЗ пошел на фильм, в итоге в трейлере все самое вкусное показали, фильм херня - книга интереснее. Хотя изначально думал будет конфетка по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя изначально думал будет конфетка по книге.

Учитывая качество книги... ну и вкусы у тебя. Что говорить про игры, даже и не стоит про них говорить. О вкусах не спорят, но если человеку нравятся такие книги, то я лучше не буду в дискуссии вступать) Пускай все останутся при своем мнении. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что твоя поверхностная оценка - поверхностна. но ты нам выдаешь её уже за оксиому.  

Зависит от вашего же восприятия моих сообщений. 

 

Учитывая качество книги... ну и вкусы у тебя. Что говорить про игры.

Писатель определенно очень хорошо разбирается в географии и оружии, написано может и не так талантливо как у Кинга или Лавкрафта, но читать было интересно один хер до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное почему д4 плохо продается, так это потому что а) мало кто о ней знает, б) не все о ней знают, б) не только лишь все.

Скорей из-за отсутствия продвижения со стороны MS. А то, что о ней никто не знает - уже следствие из названной мною причины. Ну это надо же, анонсировать игру на e3 2013, год ничего не говорить о ней и тут бац- игры выходит завтра. Так то MS ценит свои эксклюзивы. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если Д4 реально афигенская игра, я в будущем возьму Хуан и поиграю и прям напишу свое мнение как я был не прав. Но тут я особых всплесков восхищения не узрел.

Мне кажется демка Сайлент Хиллс куда интереснее этой Д4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от вашего же восприятия моих сообщений

они воспринимаются однозначно и менно так как я написал выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если Д4 реально афигенская игра, я в будущем возьму Хуан и поиграю и прям напишу свое мнение как я был не прав. Но тут я особых всплесков восхищения не узрел.

Мне кажется демка Сайлент Хиллс куда интереснее этой Д4.

Не играл, но осуждаю, а потом если окажется, что игра хорошая, то сделаешь одолжение и поменяешь мнение. Что я сейчас прочитал? В игру не играл, но называет плохой, потом пишет, что а вот если она окажется хорошей, хотя она уже плохая, то ты поменяешь мнение... 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется демка Сайлент Хиллс куда интереснее этой Д4.

пошли сравнения кислого с пушистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется демка Сайлент Хиллс куда интереснее этой Д4.

ну ты бы еще с driveclub сравнил :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если Д4 реально афигенская игра, я в будущем возьму Хуан и поиграю и прям напишу свое мнение как я был не прав.

а как же поверхностный анализ по роликам? просто Until Dawn уже качественный продукт априори

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же поверхностный анализ по роликам? просто Until Dawn уже качественный продут априори

Я тож самое о дестини думал и о хало 4, в итоге обе игры больше разочаровали и че? Нахрена трейлеры показывать вообще? Чтобы люди оценивали наверное, интрига какая никакая.

 

Так по трейлерам Д4 полное Г, тут же я вижу интересный проект. Люблю триллеры и первая часть пилы к примеру. Прям моя игра еп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ios8 лучше дравйклаба :laugh1: :dad: пицца лучше д4

Гнутый ифон лучше всех серий форзы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож самое о дестини думал и о хало 4

что именно? не понятно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу другой пример. Болел человек, допустим за цска 8 лет, потом чемпионом становится зенит, и он начинает болеть за него. Также и тут, некоторые как шлюшки повелись на дрр5, и теперь засирают нормальную консоль. А в следующем поколении если бокс мощнее будет его возьмете? и будете засирать сонеэксклюзивы? не по пацански как то

У сони всегда экзы были лучше, это знает даже школьник без консоли, что пс1-2-3. Но для меня эксклюзивы не главный фактор покупки, отсюда 360-ый был моим выбором, геймпад, лучшая мульти, стабильный лайв, цена, прошивка. И да, я засерал эксклюзивы бокса360, и вообще их отсутствие и разнообразие, тебе это тут любой скажет. Странно, человек для которого лучшая консоль бокс360 засерает экзы его любимой консоли. хмм, как же так, он ведь должен быть фанбоем и во всем почитать выбранную консоль ?

Пс4 же стала тем же что и бокс 360, лучшая мульти, отличный геймпад, хороший конект, куча других фишек, отличный даш, всякие шейры по 15 минут, цена, внешний вид, компактность, и ко всему лучшие для меня студии и эксклюзивы которым еще предстоит выйти, от блудборна до анчартеда, от квантиков до всяких горил и санта моник и тд.

Про след поколение трудно говорить что будет, мб у МС появятся лютые студии и политика, мб у них железо будет в 2 раза мощней, в то же время все студии сони сдуются, геймпад испоганят и тп. Тогда да, возьму хуан2 и буду поражаться фейлом сони и сливами их студий. Вот такие вот дела. Я делаю выбор по обстоятельствам, нет никакого фанбойство, просто выбираю лучшее. Но тебе этого не понять, ты просто слепой фанбой, который шас опять какую нибудь хрень ляпнет что я балабол, и такого просто не бывает в природе. В футболе кстати тоже болею за все наши команды, и смотрю только Лигу Чемп - Европы, и радуюсь за хорошую игру и обсераю плохую. Так что мне плевать зенит там или цска, главное какая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно? не понятно просто

Много писанины поэтому поводу нужно, фонарь

 

У сони всегда экзы были лучше, это знает даже школьник без консоли, что пс1-2-3. Но для меня эксклюзивы не главный фактор покупки, отсюда 360-ый был моим выбором, геймпад, лучшая мульти, стабильный лайв, цена, прошивка. И да, я засерал эксклюзивы бокса360, и вообще их отсутствие и разнообразие, тебе это тут любой скажет. Странно, человек для которого лучшая консоль бокс360 засерает экзы его любимой консоли. хмм, как же так, он ведь должен быть фанбоем и во всем почитать выбранную консоль ?

Пс4 же стала тем же что и бокс 360, лучшая мульти, отличный геймпад, хороший конект, куча других фишек, отличный даш, всякие шейры по 15 минут, цена, внешний вид, компактность, и ко всему лучшие для меня студии и эксклюзивы которым еще предстоит выйти, от блудборна до анчартеда, от квантиков до всяких горил и санта моник и тд.

Про след поколение трудно говорить что будет, мб у МС появятся лютые студии и политика, мб у них железо будет в 2 раза мощней, в то же время все студии сони сдуются, геймпад испоганят и тп. Тогда да, возьму хуан2 и буду поражаться фейлом сони и сливами их студий. Вот такие вот дела. Я делаю выбор по обстоятельствам, нет никакого фанбойство, просто выбираю лучшее. Но тебе этого не понять, ты просто слепой фанбой, который шас опять какую нибудь хрень ляпнет что я балабол, и такого просто не бывает в природе. В футболе кстати тоже болею за все наши команды, и смотрю только Лигу Чемп - Европы, и радуюсь за хорошую игру и обсераю плохую. Так что мне плевать зенит там или цска, главное какая игра.

Очень сомневаюсь, что Майки что-то предложат лучше Хорайзона 2, Квантума и Гирек, про которые пока ниче не понятно. А если будет что-то стоящее и действительно эксклюзивное - в чем проблема? Через пару-троек лет можно взять и хуан тыщ за 10. А сейчас же пс4 у руля очевиднее очевидного и сам лично в этом убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони всегда экзы были лучше, это знает даже школьник без консоли, что пс1-2-3

На пс3 играл все экзы. Только ластофас хороший, да гран туризмо, но это для фанатов, мне скучно.

 

Но тебе этого не понять, ты просто слепой фанбой

А что ты мне предлагаешь если все сонеэксклюзивы анонсированные мне кажутся отстоем? На боксе хочу хало и квантум брейк, ну и хорайзон раз на то пошло. Все равно покупать ПиэсФО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 играл все экзы. Только ластофас хороший, да гран туризмо, но это для фанатов, мне скучно.

 

А что ты мне предлагаешь если все сонеэксклюзивы анонсированные мне кажутся отстоем? На боксе хочу хало и квантум брейк, ну и хорайзон раз на то пошло. Все равно покупать ПиэсФО?

Не, если фанат Хало, то тут бесспорно бери Хуан. Одну игру могу пройти максимум раза 2-3, сетевая составляющая мне оч быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты мне предлагаешь если все сонеэксклюзивы анонсированные мне кажутся отстоем? На боксе хочу хало и квантум брейк, ну и хорайзон раз на то пошло. Все равно покупать ПиэсФО?

Бери обе :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, если фанат Хало, то тут бесспорно бери Хуан. Одну игру могу пройти максимум раза 2-3, сетевая составляющая мне оч быстро надоедает.

Да не на сетевой режим пофиг. Люблю за Чифа побегать, пострелять ковенантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 играл все экзы. Только ластофас хороший, да гран туризмо, но это для фанатов, мне скучно.

 

А что ты мне предлагаешь если все сонеэксклюзивы анонсированные мне кажутся отстоем? На боксе хочу хало и квантум брейк, ну и хорайзон раз на то пошло. Все равно покупать ПиэсФО?

Ну тогда это очень странно, и мне кроме как ОК сказать нечего. Видимо ты выбираешь консоль только по экзам, где блудборн для тебя отстой, анч тоже, и другие проверенные временем студии которые всегда делали оригинальные игры. Тогда да, твой выбор бокс с его фозой, и брейком который наверняка позже на ПК выйдет. Я же консоль не по паре эксклюзивов выбираю, а в целом. Короче не будет больше спорить, просто не надо мне приписывать ваши фэнские наклонности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу другой пример. Болел человек, допустим за цска 8 лет, потом чемпионом становится зенит, и он начинает болеть за него. Также и тут, некоторые как шлюшки повелись на дрр5, и теперь засирают нормальную консоль. А в следующем поколении если бокс мощнее будет его возьмете? и будете засирать сонеэксклюзивы? не по пацански как то

Странный, если честно, пример. Засирать, безусловно, подло и погано, но каждый сам вправе думать на что потратить свои деньги и за кого болеть. Ведь никто ж никому не должен... А если вот я на работу езжу на троллейбусе, до которого мне идти в гору около километра, а потом ещё и от остановки около работы до оной тоже около километра, а 2 года назад пустили маршрутку, которая останавливается около дома, едет гораздо быстрее и останавливается около работы, ДОЛЖЕН ли я был "по-пацански" продолжать ездить на троллейбусе, учитывая, что очень много людей считает, что маршрутки - зло :-))).

 

Пс4 же стала тем же что и бокс 360, лучшая мульти, отличный геймпад, хороший конект, куча других фишек, отличный даш, всякие шейры по 15 минут, цена, внешний вид, компактность, и ко всему лучшие для меня студии и эксклюзивы которым еще предстоит выйти, от блудборна до анчартеда, от квантиков до всяких горил и санта моник и тд.

Именно по этой же причине взял ПС4 после 360-го. И ничего плохого в этом не вижу. Будет Хуан на коне - возьму в-лёгкую и его. Пока таких перспектив не вижу, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять срач на шесть страниц

Ага, уже 7. Все никак успокоиться не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...