Перейти к публикации

Полное прохождение демо версии Until Dawn представленной на EGX 2014


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полное прохождение демо версии Until Dawn представленной на EGX 2014

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/6e13a8439945c4bb96296d23541e759e.jpg

 

В сети появилось полное прохождение демо версии PS4 эксклюзива Until Dawn. Данная демо версия была представлена на EGX 2014 в Лондоне.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7StbTGf8Pgw


Источник:
http://gamemag.ru/news/polnoe-prohogdenie-demo-versii-until-dawn-predstavlennoy-na-egx-2014-100026

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и предвзято отношусь к экзам соне, но я даже не знаю каким нужно быть беливером, чтобы это ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскриптованное Кинцо Мыльцо  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может и предвзято отношусь к экзам соне, но я даже не знаю каким нужно быть беливером, чтобы это ждать?

Истина. Игра - dniwe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, довольно уникальная. Всякие гонки, рпг и шутеры уже достали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, довольно уникальная. Всякие гонки, рпг и шутеры уже достали. 

ну ты прям как йода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я может и предвзято отношусь к экзам соне, но я даже не знаю каким нужно быть беливером, чтобы это ждать?

Разные жанры только огромный плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты прям как йода

Нее, это у вас проблемы. Хейтирите всё, что на Sony выходит.

Игра не дерьмо, я думаю понравиться многим. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только упоротые видят в ЭТОМ некстген, даже комметировать смысла нет, скучное УГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольно уникальная

с этого места поподробнее

про "закос под трэш муви" не нужно. 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, нууу допустим Sunset Overdrive, Halo 5, Fable legends, D4, Project Spark, Kinect Sport Rivals, Crackdown ты ждешь? Игры лишь для определенной аудитории. Эта игра мне по нраву, но вот Halo скорее лишь просто поиграю, не более. А есть люди для которых Halo одна из игр ради которой стоит брать консоль. Я бы XOne взял ради финов с их Quantum Break или ради серии Forza.



@dimosnos, самая правильная позиция. Тогда смысл сидеть на форуме? Можно открыть блокнот и писать "PS4 дно, Xbox One сосет, вы беливеры и фанатики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jujka47

Сансет от майков будет скорее всего сливом, мне сто лет не нужно доказывать обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все на столько привыкли к знаменитым сериям игр, что незнакомые названия как то обходят стороной и относятся к ним с недоверием, даже не смотря на эксклюзивность.

Тем более что за это надо отдать 2-3к из кармана!!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jujka47

Сансет от майков будет скорее всего сливом, мне сто лет не нужно доказывать обратное

Ну и хорошо, меньше бреда мы услышим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jujka47

Сансет от майков будет скорее всего сливом, мне сто лет не нужно доказывать обратное

Сансет на любителя! Любителям уничтожать миллионами зомби и выбивать комбо понравится!

Но все же это не лефт фо дед и не дед ризинг! Атмосфера не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше бы таких игр, сразу вспоминаю то время когда подобных игр в жанре психо-сурвайвл-квестов было немалое количество, и хорошего качества. От Alone in The Dark до любимого "фаренгейта".  :pff:  :pff:  :pff: 
ЗЫ: Забавно наблюдать на очередную ректальную боль некоторых личностей об ещё одном отличном экзе на тётеСоне.  :Nothingtodohere:  :boom:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Забавно наблюдать на очередную ректальную боль некоторых личностей об ещё одном отличном экзе на тётеСоне.  :Nothingtodohere:  :boom:

не начинай, а то тебя тут оскорбят да ещё и РО за это дадут.

 

лучше писать что всё что на soni - всё говно, тогда лояльно будут относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jujka47

Сансет от майков будет скорее всего сливом, мне сто лет не нужно доказывать обратное

там доказывать и не надо, бесцельное убожество для любителей просрать время впустую + гоблинофилы на Рус.ЛОХализацию набегут как говно на мухи (один такой знакомый уже продал фотоаппарат и пошел купил хуан, распаковал. поставил на полку, и даже не включал, ждет это наркоманское красочное чудо от Дмитрия ПучкА).   :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, блин.. ну это же фильм уже.. всё катится к тому , что уже и консоли не нужны будут, на ютубе проходняк заценить и все... в чем смысл? фильм с минимум интерактивности... я помню дополнения к мультфильму 101 долматинец на DVD куда разнообразнее было, в плане потыкать на пульте, чем это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только упоротые видят в ЭТОМ некстген, даже комметировать смысла нет, скучное УГ.

Только упоротые не видят в ЭТОМ некстген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не начинай, а то тебя тут оскорбят да ещё и РО за это дадут.

 

лучше писать что всё что на soni - всё говно, тогда лояльно будут относиться

Я и не начинал, я лишь высказал своё мнение, не нравиться - читать никто не заставляет (и кстати про подрыв пердака, я написал впервые на данном форуме)  :serious:  :serious:  :serious: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там доказывать и не надо, бесцельное убожество для любителей просрать время впустую + гоблинофилы на Рус.ЛОХализацию набегут как говно на мухи (один такой знакомый уже продал фотоаппарат и пошел купил хуан, распаковал. поставил на полку, и даже не включал, ждет это наркоманское красочное чудо от Дмитрия ПучкА). :laugh1::laugh1::laugh1:

Пучков ништяк все делает. Тут скорее не он будет переводить, а под его присмотром так сказать, как в случае с "пипец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...