Перейти к публикации

Полное прохождение демо версии Until Dawn представленной на EGX 2014


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пучков ништяк все делает. Тут скорее не он будет переводить, а под его присмотром так сказать, как в случае с "пипец"

Ну если так, то ладно, а то его монголоидный голос слушать - уши начинают кровоточить, будто в тебя вселился сам Сатана, а сзади пристроился Саддам Хуйсенович.  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там доказывать и не надо, бесцельное убожество для любителей просрать время впустую + гоблинофилы на Рус.ЛОХализацию набегут как говно на мухи (один такой знакомый уже продал фотоаппарат и пошел купил хуан, распаковал. поставил на полку, и даже не включал, ждет это наркоманское красочное чудо от Дмитрия ПучкА).  

пришел и начал срать. репорт короче за разжегание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел и начал срать. репорт короче за разжегание

Сру я в туалете, простите.  :happycry: Да и посты в начале почитайте, я лишь ответил человеку  :serious: 

 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сру я в туалете, простите.  :happycry: Да и посты в начале почитайте, я лишь ответил человеку  :serious: 

 

про ректальную боль и хуан говно с Пучковым? как это относится к теме?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего да

Ну заценим тогда как п2 и сольем, врятли игра на несколько раз. чет судя по видосу интерактивности совсем мало, хотя вроде как ты решаешь кто будет жить а кто умрет, в этом есть свая фишка. лучше чем очередное пиу пиу пиу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сру я в туалете, простите.  :happycry: Да и посты в начале почитайте, я лишь ответил человеку  :serious: 

 

Так ответил, что несколько жалоб прилетело. Еще и зачем-то своего друга приплел, который купил хуан. Да еще и в таком свете его выставил, будто бы он не человек теперь совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше чем очередное пиу пиу пиу

кому как. 

меня пока не впечатлило. Картинка приятная - да. Анимация плохая.  "Пресс х ту вин" этим уже никого не удивишь. Про сюжет вообще ниче не понятно, да и иллюзий не питаю. "Подростковый хоррор" это такой жанр в котором уже все всё сказали 

Пока что это абсолютно проходной продукт, который, конечно, найдет своего покупателя. Но могли бы потратить бюджет на что-нибудь более интересное

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про ректальную боль и хуан говно с Пучковым? как это относится к теме?   

 Про ректальную боль - видимо метафоры не поняли (ваши проблемы), "хуан говно" - такого я не писал, под фразой "набегут как мухи на говно" - опять же, про армию гоблинофилов которые его боготворят (в посте про такого одного знакомого я написал, что вы не поняли - не знаю, читайте внимательней) и сказки не сочиняйте дядя. Ой простите, что Д.Ю назвал не так как вы хотите - у вас своё мнение,у меня своё - переводчик он херовый, а как личность мне он не нравиться. Вам всё нужно разжевывать? 

 

Так ответил, что несколько жалоб прилетело. Еще и зачем-то своего друга приплел, который купил хуан. Да еще и в таком свете его выставил, будто бы он не человек теперь совсем.

Ну простите, если люди читают и близко к сердце всё воспринимают, только вот при этом сами всё обсирают без разбора. Если это нормально, то ок. 

ЗЫ: Утерся, молчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как. 

меня пока не впечатлило. Картинка приятная - да. Анимация плохая.  "Пресс х ту вин" этим уже никого не удивишь. Про сюжет вообще ниче не понятно, да и иллюзий не питаю. "Подростковый хоррор" это такой жанр в котором уже все всё сказали 

Пока что это абсолютно проходной продукт, который найдет своего покупателя. Но могли бы потратить бюджет на что-нибудь более интересное

Вот чем меня точно не удивишь дак это очередной колдой и тому подобные игры типа дестени и до бесконечности. Такие жанры редкость, так что для меня эта игра внушает больше надежд чем любой современный "блогкбастер". Это конечно не хави рейн, но оказаться отличной игрой вполне шансы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем меня точно не удивишь дак это очередной колдой и тому подобные игры типа дестени и до бесконечности. Такие жанры редкость, так что для меня эта игра внушает больше надежд чем любой современный "блогкбастер". Это конечно не хави рейн, но оказаться отличной игрой вполне шансы есть.

Да, просто приятно во что-то новенькое поиграть. А то везде стрельба, лутодрочество и гоночки. Разнообразие это очень хорошо, пусть Sony дальше делают самые разные игры. Штамповать "блокбастеры" удел макрасофта. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласитесь, давно же ничего не было в таком жанре. Если будет ещё как говорили куча концовок, то это будет вообще эпик вин, хотя демка вообще не впечатлила, нужно самому поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новенькое поиграть.

ты так и не ответил, чем это игра так уникальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в своё время демка хеви рейн тоже никого не впечатлила, и все относились к ней скептично. #воттаксравнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответил, чем это игра так уникальна

Survival-Horror с элементами вариативности и множеством концовок, думаю должна быть еще интересная сюжетная линия, пусть и стандартная для жанра, + наверняка будут уникальные геймплейные фишки. 

Вообще мне игра пока очень интересна, напоминает фильмы Пила. И потом ничего похожего пока не вижу на горизонте. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксклюзив PS4? :think:

ну это самой сабой. Но хотелось бы услышать про другие аспекты 

 

@qbicus, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично. Атмосферный ужастик инкаминг.

 

п.с.:  Биллибои - идите на хрен, окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои - идите на хрен, окей?

когда мы туда шли, ты оттуда возвращался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда мы туда шли, ты оттуда возвращался

Опа!!! Я рад что ты признался в том, что ты обычный Биллибой, а не геймер. Кто следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.:  Биллибои - идите на хрен, окей?

 

 

 ты обычный Биллибой, а не геймер. Кто следующий?

У тебя тяжелое утро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя тяжелое утро?

Нет. Нормальное. Зашел почитать тему и увидел что...  Тяжелое утро похоже тут не у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа!!! Я рад что ты признался в том, что ты обычный Биллибой, а не геймер. Кто следующий?

Дружек, тут один срущийся был и ему все объяснили. После чего все стали нормально общаться. Тут приходишь ты с "херами"... ты здоровенький вообще?

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...