Перейти к публикации

Полное прохождение демо версии Until Dawn представленной на EGX 2014


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вся фишка что ты будешь сам решать развитие сюжета, кому жить а кому умереть, пойти туда или сюда

Эта фишка только в рекламе, как оно будет в действительности мы не знаем, но сколько было амбициозных игр, где ты мог срубить дерево и будет до конца игры срубленным. До сих пор этого ни кто не сделал, даже с сюжетом. Это какого объема должен быть сюжет, чтобы вместить разные последствия для каждого действия. Скорее всего будет как в играх с выбором диалога: влиять будет незначительно или просто будет как в SH, помог - один конец, не помог - другой. Тогда это уже было и ни чего особенного здесь нет.

 

акое в кино за тебя делает сценарист и режиссер, а здесь ты сам делаешь выбор

Этот выбор уже прописан в сценарии. Ты думал, что можно вообще на луну будет полететь без ведома разработчиков? 

 

PS всегда предоставляет разнообразие жанров и идей

До сих пор нет некоторых жанров, вроде файтинга. Очередная жертва рекламы сони, у них там все для игроков, только на PS4 вы можете почувствовать, новый опыт. Шаблоны так и лезут.

 

Хотя кому я все это пишу, пора уже взять за правило, что толку тебе писать нет, у тебя половина мыслей из рекламы, а половина твои фантазии. Да и ты сам сказал, что будешь ненавидеть Xbox, только из-за того, что купил PS4. 

 

интерактивное кино

Вся суть современных игр, геймплей не нужен, дайте им кино с нажатием кнопок, нажал вовремя - молодец, не нажал - ну ни чего, все равно видео не прервется, максимум зациклиться, пока не нажмешь вовремя.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интерактивное кино, в этом вся и фишка. Даже суть не только в концовках, а в разных вариациях самого течения игры.

Ну в хеви рейн типо 100500 концовок, которые зависят от того успел ты нажать кнопку или нет. А на самом деле концовка одна, просто некоторые до нее не доживали. Как по мне в хеви рейн была бы идеальная концовка чтоб можно было самому всех убить и застрелится в первые 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу когда пугают не атмосферой а громким звуком, играешь решил подкрутить звук на наушниках громче чтоб расслышать что говорят и тут БАБАХТРАХХУЯК, нужно учиться пугать атмосферой как в Silent hill и RE  

Doom 3 вон совсем нестрашная игра так то, вообще (!!!) не страшная, НО - крадёшься-крадёшься се по коридору, сильный как терминатор, херац - чорт из шкафа!!! И липкое пятно на труселях. И боль за грудиной. И заикание в речи. И чорт -то сотый уже, и знаешь все приколы этого самого Дума, а всё равно - секундный расслабон при выкрученном на "высоко" звуке - и весь процесс высера кирпидонов повторяется. Это тоже СТРАХ, токо немного с другой стороны. Так что "БАБАХТРАХХУЯК" тоже имеет место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все тут хорошо, любителям жанра посвящается. Единственное "Пилой" прям отдает.



Кстати напомнило также японскую игрульку про близняшек. Бабочки там всякие, так и не прошел игру, застрял на моменте, когда с приведениями близняшек что-то сделать нужно было, одна стояла как в копаная, а другая бродила за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь там будут такие широкие вариативности развития сюжета? Смелый белив.

Ну а чем они тогда брать будут. Посмотрим, все равно лучше какая никакая попытка, чем очередной шутерок.

 

Ой ой ой, бедные хуанофили набежали рассказать мне какая игра на самом деле говно, и что я не прав имея желания разнообразить для себя жанры.

 

@HLam, В той теме все было разжевано даже для самых тупых, а ты все равно не понял что суть моего высказывания была в том, что если я купил пс4, то значит хуан для меня объективно плохая консоль, на что указывается огромное количество фактов. Бокс я не люблю из-за того что он говно по определению, а пс4 это следствие этого определения. Расслабься уже фанатик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс я не люблю из-за того что он говно по определению

 

Расслабься уже фанатик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Doom 3 вон совсем нестрашная игра так то, вообще (!!!) не страшная, НО - крадёшься-крадёшься се по коридору, сильный как терминатор, херац - чорт из шкафа!!! И липкое пятно на труселях. И боль за грудиной. И заикание в речи. И чорт -то сотый уже, и знаешь все приколы этого самого Дума, а всё равно - секундный расслабон при выкрученном на "высоко" звуке - и весь процесс высера кирпидонов повторяется. Это тоже СТРАХ, токо немного с другой стороны. Так что "БАБАХТРАХХУЯК" тоже имеет место быть...

Ну это да, эффект неожиданности :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело спорить из за ничего?  Хорошая, плохая!

Каждый сам решит играть ему в эту игру или нет. И каждый сам оценку ей даст, для себя.

Не нравится, не покупайти. Не играйте. Чего спорить об этом непонятно.

Одно известно точно. Места в ПСН оно не пролежит. И хуже пс4 от выхода этой игры, точно не станет.

Больше игр. Больше выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D4 необычная игра, Yoda пишет, что игра плохая посмотрев один ролик, выпускают клише-игру - это попытка сделать, что-то необычное, уже это заслуживает уважения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Да ниче выйдет хрень, поплачут маленько и будут ждать игру от квантик дрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интерактивное кино, в этом вся и фишка. Даже суть не только в концовках, а в разных вариациях самого течения игры.

П1.

Ну заценим тогда как п2 и сольем, врятли игра на несколько раз. чет судя по видосу интерактивности совсем мало

П2, смотри П1

Ой ой ой, бедные хуанофили набежали рассказать мне какая игра на самом деле говно

П3, смотри П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Это тоже самое что называть человека который решил купить себе машину получше, фанатиком например фолькса, когда сам сидишь на жигулях за такую же цену. А по мне это просто размеренный выбор между один и другим, причем выбор объективный. Это к тому что не надо быть фанатом иномарки, выбирая лучшее. Вот приходиться приводить такие примеры как со школы, для таких как ты, у тебя было 2 яблока, ты одно отдал и тд ). Врубись ты уже что не все фанаты всего и вся, тем более те кто выбрал после 360-ого пс4, так же как иномарку вместо жигулей. Глупыш !

Странные те кто взял худшую консоль, еще и пытаются оправдать своим мнением объективные факты. слейся короче, хватит мне всякую срань про фанбойство писать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D4 необычная игра, Yoda пишет, что игра плохая посмотрев один ролик, выпускают клише-игру - это попытка сделать, что-то необычное, уже это заслуживает уважения. 

Если сравнивать Д4 и Эту, то Д4 определенно говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сравнивать Д4 и Эту, то Д4 определенно говно

Опять же, если кому то определенно говно, то не значит что и другому определенно именно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать Д4 и Эту, то Д4 определенно говно

Наверно уже поиграл и в D4 и в UD? Смотрел профиль и не могу поверить, что ты 1984 года рождения, аргументация и лексикон (прям прет) говорят об обратном. 

Может тебе стоит и дальше искать ВО ВСЕХ играх на PS4 настоящий некстген, как ты увидел его тут. Ты еще не видел лителбигпленет, она только и ждет, когда ты напишешь про настоящий некстген. 

@Yoda, с тобой все ясно, ты пиши сколько хочешь и сравнивай, что угодно, самое важное ты написал - ты ненавидишь Xbox из-за того, что тебе не хватает денег на него, из-за комплексов, проблемы в семье или еще чего, не знаю. Адекватность стремиться к нулю, сначала пишет, что Xbox ненавидет, а потом требует объективной оценки PS4, а все из-за того, что смог купить только одну консоль. Ну купил и купил, а зачем бегать и всем доказывать свой выбор? Это ни кому не интересно. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое что называть человека который решил купить себе машину получше, фанатиком например фолькса, когда сам сидишь на жигулях за такую же цену. А по мне это просто размеренный выбор между один и другим, причем выбор объективный. Это к тому что не надо быть фанатом иномарки, выбирая лучшее. Вот приходиться приводить такие примеры как со школы, для таких как ты, у тебя было 2 яблока, ты одно отдал и тд ). Врубись ты уже что не все фанаты всего и вся, тем более те кто выбрал после 360-ого пс4, так же как иномарку вместо жигулей. Глупыш !

Странные те кто взял худшую консоль, еще и пытаются оправдать своим мнением объективные факты. слейся короче, хватит мне всякую срань про фанбойство писать !

не пиши длинные посты. Ты где-то на середине своих эпистол теряешь логическую нить и в результате получается поток сознания ))) Фолькс... жигули.... яблоки... ихбокс говня.... выфанбоиаянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более те кто выбрал после 360-ого пс4, так же как иномарку вместо жигулей

Приведу другой пример. Болел человек, допустим за цска 8 лет, потом чемпионом становится зенит, и он начинает болеть за него. Также и тут, некоторые как шлюшки повелись на дрр5, и теперь засирают нормальную консоль. А в следующем поколении если бокс мощнее будет его возьмете? и будете засирать сонеэксклюзивы? не по пацански как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Это тоже самое что называть человека который решил купить себе машину получше, фанатиком например фолькса, когда сам сидишь на жигулях за такую же цену. А по мне это просто размеренный выбор между один и другим, причем выбор объективный. Это к тому что не надо быть фанатом иномарки, выбирая лучшее. Вот приходиться приводить такие примеры как со школы, для таких как ты, у тебя было 2 яблока, ты одно отдал и тд ). Врубись ты уже что не все фанаты всего и вся, тем более те кто выбрал после 360-ого пс4, так же как иномарку вместо жигулей. Глупыш !

Странные те кто взял худшую консоль, еще и пытаются оправдать своим мнением объективные факты. слейся короче, хватит мне всякую срань про фанбойство писать !

Ты бесспорно сони элита, где-то на уровне ДНК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно уже поиграл и в D4 и в UD? Смотрел профиль и не могу поверить, что ты 1984 года рождения, аргументация и лексикон (прям прет) говорят об обратном. 

Может тебе стоит и дальше искать ВО ВСЕХ играх на PS4 настоящий некстген, как ты увидел его тут. Ты еще не видел лителбигпленет, она только и ждет, когда ты напишешь про настоящий некстген. 

 

Если я сделал свою пусть и поверхностную оценку значит я не 1984 года?) Могу в скайп выйти, еще и пс4 показать ))) 

Нет не играл, но видел ролики того и другого. Д4 дешевая хрень, которая как и утверждено херого продается. Я люблю качественные вещи.

Так вот из этих двух = UD сделана качественнее. 

 

Причем даж желания не возникает в д4 играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не 1984 года?

Фига ты упоротый, мне 24 и то я чувствую себя придурком срущимся со школьниками из за куска пластмассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пиши длинные посты. Ты где-то на середине своих эпистол теряешь логическую нить и в результате получается поток сознания ))) Фолькс... жигули.... яблоки... ихбокс говня.... выфанбоиаянет 

Как тебе хватило мужества дочитать его пост до конца? :men:

 

Приведу другой пример. Болел человек, допустим за цска 8 лет, потом чемпионом становится зенит, и он начинает болеть за него. Также и тут, некоторые как шлюшки повелись на дрр5, и теперь засирают нормальную консоль. А в следующем поколении если бокс мощнее будет его возьмете? и будете засирать сонеэксклюзивы? не по пацански как то

Так и будет, не сомневайся.

 

Фига ты упоротый, мне 24 и то я чувствую себя придурком срущимся со школьниками из за куска пластмассы.

Аналогичные ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига ты упоротый, мне 24 и то я чувствую себя придурком срущимся со школьниками из за куска пластмассы.

Ну значит ты придурок че )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты придурок че )

Т.е. если тебе 30, то "сраться со школьниками из-за куска пластмассы" © это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я сделал свою пусть и поверхностную оценку значит я не 1984 года?) Могу в скайп выйти, еще и пс4 показать )))

Нет не играл, но видел ролики того и другого. Д4 дешевая хрень, которая как и утверждено херого продается. Я люблю качественные вещи.

Так вот из этих двух = UD сделана качественнее.

 

Причем даж желания не возникает в д4 играть.

Единственное почему д4 плохо продается, так это потому что а) мало кто о ней знает, б) не все о ней знают, б) не только лишь все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал свою пусть и поверхностную оценку значит

дело в том, что твоя поверхностная оценка - поверхностна. но ты нам выдаешь её уже за аксиому.  

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...