Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да я говорю куча двоек не собирается из-за соотношения цен 60% П1 к 40% П2....Никто не хочет быть П1 из-за высокой цены. Голосование на первой странице вообще уже закрыли, может стоить поднять этот вопрос снова? 50 на 50 самое то я считаю. У каждого П свои преимущества и недостатки прямо противоположные: П1 можно играть в оффлайне, зато только 3 пользователя в год, П2 играть только онлайн, но сколько хочешь можно продавать. А разницы в цене я считаю не должно быть, каждый сам себе выбирает П исходя из своих желаний.

я в этом деле новенький и думал что норм соотношение. но тут за предзаказ непонятно какой по качеству игры тоже боюсь переплачивать,а поровну было бы самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда было голосование, если мне не изменяет память, более 60% проголосовало, что их устраивает данное соотношение.

 

На Dying Light П2 запись пока не произвожу. Могу переформировать двойки по договоренности. Кто записан на П2 - можете между собой решить готовы ли вы на 50/50 и написать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Dying Light могу записаться П1 с F1ks-ом, если он не против, и не 50\50... а по старому 60\40.

з.ы. от фикса жду подтверждение))) если согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов записаться и п1 в Dying Light - только я из Минска - и не особо знаю как деньги перечислить... QIWI не пробовал еще... Вебмани отказался уже дааавно из-за их дурной политики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOLOGDA: Есть. Записался к ANDI в П1

Мне уже в личку написали :) Короче запишусь  как П2,а там посмотрим с кем организуют покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цен П1/П2: лично мне гораздо важнее комфорт. Продавать игры особо часто не планирую, поэтому всегда(!) беру П1. А 60% или 50% роли не играет, могу себе позволить. Если будет 50/50, все будут брать П1. Ну пусть будет 55/45, хотя мне кажется, что ситуация в заказах все равно измениться для П1 не в лучшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Overdrive есть у кого-нибудь желание взять,пока скидка на нее?

 Да , готов взять. Запишусь как П1 или П2, пока игра со скидкой.

Изменено пользователем TTolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу цен П1/П2: лично мне гораздо важнее комфорт. Продавать игры особо часто не планирую, поэтому всегда(!) беру П1. А 60% или 50% роли не играет, могу себе позволить. Если будет 50/50, все будут брать П1. Ну пусть будет 55/45, хотя мне кажется, что ситуация в заказах все равно измениться для П1 не в лучшую сторону.

ну почему же сразу ВСЕ будут брать П1, много и тех, кто проходят игры и потом продают аккаунты...Пока тенденция другая, что П1 мало кто хочет быть. Если говорить про себя, то игры которые буду перепроходить, или играть долгое время беру П1 (такие как хало, форза, кинект спортс), а те что на 1 раз, беру П2, чтобы потом легко продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я готов записаться и п1 в Dying Light - только я из Минска - и не особо знаю как деньги перечислить... QIWI не пробовал еще... Вебмани отказался уже дааавно из-за их дурной политики...

Пишите в ЛС. Что-нибудь придумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищу п2 в Даинг лайт 50 на 50 . сам п1 буду.

Какой смысл п2 идти с тобой 50на50???п2 нормально и купит за 40%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем смысл брать с тобой 50на50? вы потом эти п1 по такой цене продаете, так что нафиг не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому п1 всегда нету . Тебе не кто не предлогает ничего брать , не хочешь мимо проходи , мне твои изречения не интересны обсалютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в двойку на Sunset overdrive deluxe версию со скидкой Изменено пользователем Friday
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу участвовать в двойке на игру Sunset overdrive у ANDI в качестве П2. Нужен П1. Записываемся друзья. Сейчас большая скидка на эту игру в лайве. Также согласен на версию deluxe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду участвовать в Sunset Overdrive

Тоже хочу в двойку на Sunset overdrive deluxe версию со скидкой

А сколько стоит п1 сансет делюкс со скидкой?

сколько стоит П1 на сансет по скидке?

На первой странице написано, что запись только через ЛС. Уточнение по ценам на скидочные игры - также в ЛС.

 

P.S. Просто интересно получается. Первые три человека, которым я ответил в данном посте - в ЛС мне не писали, в теме другого орга не писали. Но если посмотреть на таблицу владельцев другого орга и записанных на сансет - два человека в двойке, один записан. Там и так на всем готовом, а тут еще и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках надежного человека для обмена и дальнейшей покупки игр на двоих, игры покупаю на личный акк, готов поделиться с надежным товарищем и покупать игры по очереди. На данный момент на Акке около 40 игр, включая все хиты, и предзаказ на dying light. Готов обсудить возможные предложения в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П2 на даинг лайт нужен по старой цене

го уже ко мне в пару, пока предзаказ можно,что б за зомби играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...