Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ANDI, Не могу написать тебе в личку. Пишет: "Пользователь ANDI не может получать новые сообщения.". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andi, писал тебе в личку пару дней назад, ответа так и не дождался

Запиши на место п2 Dead rising 3:АЕ и вышли данные qiwi для оплаты. 1050 руб правильно? Neveqx должен записаться на п1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем с кем-либо обмениваться акками, проверьте есть ли этот человек в Таблице Владельцев у ANDI, иначе можете попасть на кидалу.

Некий новорег gglloott предложил обмен, и после того, как я не согласился сразу и сказал, что подумаю, он удалил переписку. Возможно кидала

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем с кем-либо обмениваться акками, проверьте есть ли этот человек в Таблице Владельцев у ANDI, иначе можете попасть на кидалу.

 

Некий новорег gglloott предложил обмен, и после того, как я не согласился сразу и сказал, что подумаю, он удалил переписку. Возможно кидала

Мне тоже самое писал по поводу обмена , отказал , и сразу всё удалено стало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ищу напарника NHL 15-полная версия.  П 1 -1030 , П 2-710  (выбирайте любой) акк готов от ANDI , П 2 оплачен , П 1 - пропал... ,поэтому возможна ротация . Готов забрать П 1.

 П 1 - оплачен.

 П 2- свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулся. ЛС в ближайшее время разберу. Сформирую двойку и отпишусь всем.

Жду ответа по дибло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛС разобрал - всем ответил.

Первый пост с актуальными записями и таблицу с текущими владельцами подправлю в течении дня.

 

Скидки с предыдущей недели еще актуальны. Вполне возможно, что они закончатся только ближе к вечеру. Поэтому если кто-то еще не успел что-либо купить - пишите.

 

The Xbox Beta Sign Up page is now live!! http://smitegame.com/xbox

B6s0o-KCIAA2MjE.jpg

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос на засыпку. Как продать п1? Точнее какие манипуляции для этого нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос на засыпку. Как продать п1? Точнее какие манипуляции для этого нужно сделать.

Новый владелец делает на своей приставке аккаунт домашним. У себя игру удаляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый владелец делает на своей приставке аккаунт домашним. У себя игру удаляешь.

А если не удалять игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...