Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда выходит что выгоднее покупать п2?

Каждый сам выбирает для себя, что ему удобнее/выгодные/проще. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока на фифу 15 делюкс скидос.. никто не хочет прикупить в 2-ке? я готов быть П1, цена на игру со скидкой 1249р, в двойке думаю обоим будет гуд)) скидос до 19 января, жду желающего в П2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ру-сторе начали подниматься цены. Пока что заметил только на Sunset Overdrive (+200 руб. каждая версия). В связи с этим, возможно несоответствие цен в таблице с реальными. В ближайшее время перепроверю.

Пополнение в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока на фифу 15 делюкс скидос.. никто не хочет прикупить в 2-ке? я готов быть П1, цена на игру со скидкой 1249р, в двойке думаю обоим будет гуд)) скидос до 19 января, жду желающего в П2

отменяется, нашел более выгодный для себя вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выходит что выгоднее покупать п2?

Да нет. Продашь п2-тоже игра перестанет запцускаться, ибо акк с контентом другой чувак будет запускать параллельно своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 куплю форзу последнюю П2

Вставай к ANDI в двойку, как раз П2 нужен.

 

PS. Упс... Уже собрались.

Изменено пользователем LNKiTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите плиз, вот есть одна консоль и есть 2 разных акка, скажим сделав нулевый акк основным а потом, сделать домашним тот в 2 уже с играми, а потом удалив его и войти опять в нулевый свой, то я смогу качать все игры со 2 акка даже будучи под своим нулевым акком?, просто так как консоль одна то 2 акк не сможет сделать домашним мой на другой консоли. и еще вопрос если всетаки так можно то получается если я на свой нулевый акк скачаю его игру то все трофеи и сохранения будут на новом акке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен вопрос...

У тебя есть аккаунт с играми и новый аккаунт. Оба на одной консоли и ты хочешь играть играть с нового аккаунта в игры, которые у тебя на старом остались.

Если я все правильно понял, тогда:

1. аккаунт с играми делаешь домашним на своей консоли и можно удалить его.

2. новый аккаунт можно тоже сделать домашним чтобы играть оффлайн.

3. далее авторизируешь в новом аккаунте и играешь в игры со старого (т.к. старый аккаунт с играми у тебя домашний для консоли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть делаю акк с играми домашним, удаляю его, захожу на новый, делаю его тоже домашним и все могу спокойно с него играть да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос, скажим скачал я и играю спокойно в игры на новом акке мо мтарого, но вышло дополнение и я купил его на новом акке, то не будет игра ругаться мол игра не с твоего акка а доп с твоего и поэтому не установится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть делаю акк с играми домашним, удаляю его, захожу на новый, делаю его тоже домашним и все могу спокойно с него играть да?

Да, все верно.

 

и еще вопрос, скажим скачал я и играю спокойно в игры на новом акке мо мтарого, но вышло дополнение и я купил его на новом акке, то не будет игра ругаться мол игра не с твоего акка а доп с твоего и поэтому не установится?

Мне кажется все будет нормально (сам еще не покупал дополнения). Но т.к. в первом посте отдельно записываются на DLC то это будет отдельный аккаунт, должно все работать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу п1 на фар край 4. п2 место уже оплачено.

Если решу вопрос со своим левым акаунт gta v то заберу фар край п1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда выходит что выгоднее покупать п2?

та дурное распределение сейчас, п2 сильно дешевле, продавать его сколько угодно раз можно, угнать тяжелее. 50 на 50 было бы нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы,п2 зависит от интернета,у меня 7 аккаунтов и я толком не помню где,какая игра,когда неполадки с лайвом толком не поиграешь,п1 лишен всех этих недостатков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы,п2 зависит от интернета,у меня 7 аккаунтов и я толком не помню где,какая игра,когда неполадки с лайвом толком не поиграешь,п1 лишен всех этих недостатков.

ну да, поэтому 50 на 50, а не 40 на 60 в пользу П2, у каждой скачки свои ощутимые недостатки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та дурное распределение сейчас, п2 сильно дешевле, продавать его сколько угодно раз можно, угнать тяжелее. 50 на 50 было бы нормально.

Согласен, голосовал за 50 на 50. П1 не выгодно покупать (дороже) и продавать (3 раза в год). И подтверждение тому, что куча двоек не собирается из-за того, что никто не хочет быть П1.

 

Не сказал бы,п2 зависит от интернета,у меня 7 аккаунтов и я толком не помню где,какая игра,когда неполадки с лайвом толком не поиграешь,п1 лишен всех этих недостатков.

Если П2 хуже, что же их у тебя целых 7 штук тогда? :men:

Изменено пользователем NEXUS121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена,мне она кажется вполне демократичной,я готов мириться с недрстатками,но за сумму меньшую чем п1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена,мне она кажется вполне демократичной,я готов мириться с недрстатками,но за сумму меньшую чем п1.

Также, как и большинство, поэтому то на П1 всегда так мало желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...