Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто записывался на скидочные игры - проверяйте ЛС.

 

Сегодня я еще ограниченно доступен (только раздача готовых аккаунтов). Запись и сбор уже в 2015 году (в сети с 03.01).

 

Всех с наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!Кто гта со мной будет брать?Нужен п1!Сегодня последний день скидка,набор с картой на 500к-2900,сам набор без скидки 3500.П1 карту себе забирает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шапку почитал и не совсем понял одного. Если у меня на хуане сейчас уже сделан один аккаунт с играми домашним, то я могу добавить еще один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шапку почитал и не совсем понял одного. Если у меня на хуане сейчас уже сделан один аккаунт с играми домашним, то я могу добавить еще один?

 

Да, отдельно взятый аккаунт можно делать домашним на одной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шапку почитал и не совсем понял одного. Если у меня на хуане сейчас уже сделан один аккаунт с играми домашним, то я могу добавить еще один?\

 

по аналогии с пс4, тут тока п2(тут тоже п2, то можно не ваходя с этого акка играть на своем, нужен конект в сеть) и п3(тут он п1, активировал как родной скачал, и можно даже стереть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.... допустим я создал аккаунт и купил туда игру, сделал данный акк домашним, скачал игру и передал другу. Если я не деактивировал акк на консоле друг сможет данный акк сделать домашним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.... допустим я создал аккаунт и купил туда игру, сделал данный акк домашним, скачал игру и передал другу. Если я не деактивировал акк на консоле друг сможет данный акк сделать домашним?

В год можно три раза делать аккаунт домашним на консоли. Если друг селает дом.аккаунт у себя, тогда у тебя этот аккаунт с игрой перестанет быть домашним и сможешь играть только если активируешь на консоли аккаунт с игрой.

 

Одновременно на двух консолях держать один и тот же аккаунт онлайн нельзя. Скорее всего, когда друг будет подключаться, тебя выкинет с аккаунта.

Изменено пользователем silent1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи,а если мы с другом обменяемся своими аками и будем покупать игры то на его ак то на мой и сделать каждый у себя на консоле аккаунт домашним? Так можно вообще?

 

В год можно три раза делать аккаунт домашним на консоли. Если друг селает дом.аккаунт у себя, тогда у тебя этот аккаунт с игрой перестанет быть домашним и сможешь играть только если активируешь на консоли аккаунт с игрой.

Одновременно на двух консолях держать один и тот же аккаунт онлайн нельзя. Скорее всего, когда друг будет подключаться, тебя выкинет с аккаунта.



Уважаемые форумчане. Подскажите TitanFall для хуана на Русском или на английском языках?
Спасибо

Изменено пользователем IgorRegion65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто записывался на скидочные игры - проверяйте ЛС.

 

Сегодня я еще ограниченно доступен (только раздача готовых аккаунтов). Запись и сбор уже в 2015 году (в сети с 03.01).

 

Всех с наступающим Новым годом!

  В ЛС посмотри!

Изменено пользователем WaLLeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи,а если мы с другом обменяемся своими аками и будем покупать игры то на его ак то на мой и сделать каждый у себя на консоле аккаунт домашним? Так можно вообще?

 

 

 

Уважаемые форумчане. Подскажите TitanFall для хуана на Русском или на английском языках?

Спасибо

Русском

 

В ЛС посмотри!

Ты админ что ли? Красным писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты админ что ли? Красным писать..

  Где  регламентировано это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи,а если мы с другом обменяемся своими аками и будем покупать игры то на его ак то на мой и сделать каждый у себя на консоле аккаунт домашним? Так можно вообще?

 

Уважаемые форумчане. Подскажите TitanFall для хуана на Русском или на английском языках?

Спасибо

Ты можешь его аккаунт сделать домашним у себя. Друг твой аккаунт домашним на своей консоли. А на свои аккаунты просто захолить онлайн и сможете играть в игры обоих аккаунтов. Но если пропадет интернет ты на свой аккаунт зайти не сможешь.

 

Титаны на русском

Изменено пользователем silent1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь его аккаунт сделать домашним у себя. Друг твой аккаунт домашним на своей консоли. А на свои аккаунты просто захолить онлайн и сможете играть в игры обоих аккаунтов. Но если пропадет интернет ты на свой аккаунт зайти не сможешь.

 

Титаны н

 

Ты можешь его аккаунт сделать домашним у себя. Друг твой аккаунт домашним на своей консоли. А на свои аккаунты просто захолить онлайн и сможете играть в игры обоих аккаунтов. Но если пропадет интернет ты на свой аккаунт зайти не сможешь.

 

Титаны на русском

Примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1



Ты можешь его аккаунт сделать домашним у себя. Друг твой аккаунт домашним на своей консоли. А на свои аккаунты просто захолить онлайн и сможете играть в игры обоих аккаунтов. Но если пропадет интернет ты на свой аккаунт зайти не сможешь.

Титаны на русском

Дисковая или цифровая версия игры? Я про титанов спрашиваю.
Спасибо

Изменено пользователем IgorRegion65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника NHL 15-полная версия.  П 1 -1030 , П 2-710  (выбирайте любой) акк готов от ANDI , П 2 оплачен , П 1 - пропал... ,поэтому возможна ротация . Готов забрать П 1.

Изменено пользователем WaLLeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

 

 

Дисковая или цифровая версия игры? Я про титанов спрашиваю.

Спасибо

Речь идет про цифру. С дисковыми версиями на двоих не поиграете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...