Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите. Решил у друга, по аналогии, взять акаунт с сансетом. Добавил пользователя, установил игру, но при запуске пишет "вставте диск", что мы делаем не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а барахолки п1 не бывает тут? в принципе же это реально,если акк 1 раз юзался как домашний (п1 его ставил). а то прошел игру и пропадает добро. да и я б сам мож прикупил что-то не тянущее на 1500)) но поиграть можно)

 

пс. нашел уже тему. не удалить никак пост,но малоли кому интересно будет,почти прошел драгон эйдж на П1)

Изменено пользователем xn666hx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а барахолки п1 не бывает тут? в принципе же это реально,если акк 1 раз юзался как домашний (п1 его ставил). а то прошел игру и пропадает добро. да и я б сам мож прикупил что-то не тянущее на 1500)) но поиграть можно)

А как на счет взять глаза в руки и поискать, прежде чем спрашивать?  :ayfkm:

http://clip2net.com/clip/m0/a12b2-clip-8kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, Друг делал свой аккаунт у себя на консоли домашним?

Теперь сделал, но ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос, допустим я купил на свой домашний акк (АК1) 10 игр.

Создаю еще один акк (АК2), привязываю его к этой приставке.

 

Если я передам кому-нить АК2, будут ли там доступны игры с АК1? Скорее всего нет, ну а вдруг. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой вопрос, допустим я купил на свой домашний акк (АК1) 10 игр.

Создаю еще один акк (АК2), привязываю его к этой приставке.

 

Если я передам кому-нить АК2, будут ли там доступны игры с АК1? Скорее всего нет, ну а вдруг. :megusta:

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудобно просто с семьей делится, если у нас несколько приставок.

Нужен Family Sharing нормальный. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!можно пояснить?Если хочу приобрести П2,смогу играть,только если появится П1?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кореш покупает Хуан и назрел вопрос: если я расшарю ему свои игры, в частности БФ4, то сможем ли мы в нее одновременно играть онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кореш покупает Хуан и назрел вопрос: если я расшарю ему свои игры, в частности БФ4, то сможем ли мы в нее одновременно играть онлайн?

Только если ты купил батлу отдельно, аине по подписке ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если ты купил батлу отдельно, аине по подписке ЕА.

А такой момент: у меня сейчас б4 куплена по еа access, я хочу через двойки докупить b4 prem, будет ли работать такая вещь корректно? Подружатся ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой момент: у меня сейчас б4 куплена по еа access, я хочу через двойки докупить b4 prem, будет ли работать такая вещь корректно? Подружатся ли они?

Лучше купи в двойке BF4 Premium Edition,в нее помимо премиума оригинальная игра входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой момент: у меня сейчас б4 куплена по еа access, я хочу через двойки докупить b4 prem, будет ли работать такая вещь корректно? Подружатся ли они?

По идее должно быть всё в порядке. Почему они долдны не дружить то? У тебя обычная цифровая версия. Которая с допами будет робить норм. А вот с другом, ты только купленным дополнением поделишься, потому как подпиской не сможешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее должно быть всё в порядке. Почему они долдны не дружить то? У тебя обычная цифровая версия. Которая с допами будет робить норм. А вот с другом, ты только купленным дополнением поделишься, потому как подпиской не сможешь...

да я с другом делится не собираюсь, потому что я п2, у п1 видимо тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dying Light (Предзаказ)

Записываюсь в качестве П2, ищу П1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на п2 записываются)

Элементарно дешевле + никогда не играл в такого рода игры (понравится или нет)

 

Сейчас скидка на DR3, 1499. Хочу записаться как П2, если возможно.

Предложение только для Голда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все на п2 записываются)

да я говорю куча двоек не собирается из-за соотношения цен 60% П1 к 40% П2....Никто не хочет быть П1 из-за высокой цены. Голосование на первой странице вообще уже закрыли, может стоить поднять этот вопрос снова? 50 на 50 самое то я считаю. У каждого П свои преимущества и недостатки прямо противоположные: П1 можно играть в оффлайне, зато только 3 пользователя в год, П2 играть только онлайн, но сколько хочешь можно продавать. А разницы в цене я считаю не должно быть, каждый сам себе выбирает П исходя из своих желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...