Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с грядущими скидками (если они получат официальное подтверждение) прошу записываться заранее. Запись только через ЛС!

http://i7.minus.com/iUBO9d7nl5eUo.jpg

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если скидки подтвердятся. Предлагаю собрать бандл с лайф скидкой. Я бы купил пачкой

1.  Halo (60%)

2. Alien (60%)

3. Lords (85%) (за такую цену да в двойке нужно брать)

4. Sniper (85%) (за такую цену да в двойке нужно брать)

5. Sports Rivals (80%) (не обязательно но кинект простаивает :( )

6. Lara Croft and the Temple of Osiris (60%) (совсем не обязательно)

7. Watch dogs (60%) (совсем не обязательно)

 

+ Вопрос. Есть ли вариант халявного лайфа на аккаунт для покупки, или плюс к этому нужно будет покупать месяц лайфа?

В списке игры для меня по приоритету. Можно что-то убрать или добавить. Если есть люди кто готов сделать подобную покупку пишите, сделаем запрос АНДИ.

 

В идеале я был бы П2, но если для кого то сильно важно, то могу и П1.

Изменено пользователем Imed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Если скидки подтвердятся. Предлагаю собрать бандл с лайф скидкой. Я бы купил пачкой

1.  Halo (60%)

2. Alien (60%)

3. Lords (85%) (за такую цену да в двойке нужно брать)

4. Sniper (85%) (за такую цену да в двойке нужно брать)

5. Sports Rivals (80%) (не обязательно но кинект простаивает :( )

6. Lara Croft and the Temple of Osiris (60%) (совсем не обязательно)

7. Watch dogs (60%) (совсем не обязательно)

 

+ Вопрос. Есть ли вариант халявного лайфа на аккаунт для покупки, или плюс к этому нужно будет покупать месяц лайфа?

В списке игры для меня по приоритету. Можно что-то убрать или добавить. Если есть люди кто готов сделать подобную покупку пишите, сделаем запрос АНДИ.

 

В идеале я был бы П2, но если для кого то сильно важно, то могу и П1.

Лайв халявный.

По опыту, аккаунт с несколькими играми тяжелее будет продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв халявный.

По опыту, аккаунт с несколькими играми тяжелее будет продать.

Понимаю, но и продавать его можно будет не борзея, учитываю цену за которую он будет покупаться. Если не пытать наварить, то найдется покупатель. + такой аккаунт может и на долго задержаться у первых покупателей. Мне ещё тяжело с переводами денег (из Беларуси мало способов без большой конвертации), поэтому хочу 1 раз сделать оплату  и играть долгое время. А т.к. консоль куплена недавно, практически все игры ещё не пройдены. Да и усилить халяву хочется Снайпером и Лордом, а создавать двойки ради одной игры за 10$ как-то пошло.

Изменено пользователем Imed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но и продавать его можно будет не борзея, учитываю цену за которую он будет покупаться. Если не пытать наварить, то найдется покупатель. + такой аккаунт может и на долго задержаться у первых покупателей. Мне ещё тяжело с переводами денег (из Беларуси мало способов без большой конвертации), поэтому хочу 1 раз сделать оплату  и играть долгое время. А т.к. консоль куплена недавно, практически все игры ещё не пройдены. Да и усилить халяву хочется Снайпером и Лордом, а создавать двойки ради одной игры за 10$ как-то пошло.

Кто мешает оплатить один раз и купить несколько игр на разные аккаунты? По отдельности даже быстрее купиться, чем собирать пачку игр на один аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв халявный.

По опыту, аккаунт с несколькими играми тяжелее будет продать.

А как это лайв халявный? :о или речь не о голде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это лайв халявный? :о или речь не о голде?

Вроде при регистрации дают пару дней пробных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу нарарника на покупку четырёх игр по скидке. Лара Крофт и сизон пас, Триал фьюжн делюкс, Снайпер 3, НБА лайв 15 делюкс. Выходит почти ровно 2000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, у друга есть ГТА 5 купленный по предзаказу, его акк у меня домашним стоит на консоли, а мой у него, так вот я не могу скачать и запустить ГТА, так как её нет в списках игр для загрузки. А в магазине мне предлагают её купить. С остальными играми не по предзаказу проблем нет, я играю в его игры а он в мои. Может кто сталкивался с подобным? Или подскажите тему где можно найти ответ. Кстати, по предзаказу так же куплен Plants ws Zombie и с ней та же проблема. Спасибо всем заранее)

Изменено пользователем Dimskoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с его акка загружал, потом перехожу на свой, запускаю, а меня отправляют в магазин купить или просит вставить диск, хотя игра куплена в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, его акк домашний на моей консоли, и все игры идут норм кроме тех, что по предзаказу, в частности и ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, его акк домашний на моей консоли, и все игры идут норм кроме тех, что по предзаказу, в частности и ГТА.

Может попробовать сделать твой акк тоже домашним, попробовать запустить с него, а потом вернуть как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать сделать твой акк тоже домашним, попробовать запустить с него, а потом вернуть как было?

Как сделать одновременно два акка домашними? Ведь слово "тоже" подразумевает что два акка домашними будут, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать одновременно два акка домашними? Ведь слово "тоже" подразумевает что два акка домашними будут, так?

Ну да, домашними сколько угодно могут быть акков на консоли. (Например твой, твоего брата, и всех членов семьи.) Потом, чтобы вернуть как было, твой друг просто опять должен сделать твой акк у себя домашним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сделать оба акка домашними. Но неужели я один столкнулся с такой проблемой? Надеялся, что есть точные планы действий в таких ситуациях)

Изменено пользователем Dimskoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем.. если есть кто желающий.. можно замутить 1 вот такой акк (это то что нужно мне) собственно и выступать буду как П1

1.Lara Croft and the Temple of Osiris

2.Limbo (под вопросом)

3.How to Survive: Storm Warning Edition

4.NBA Live 15 Digital Edition

5.Styx: Master of Shadows

6.Средиземье™: Тени Мордора™

7.Costume Quest 2

8.Lords of the Fallen

 

собственно это весь список который мне нужен, повторюсь, я П1 (по схеме 60\40) 

з.ы. Если же П2(если такой найдется) не все нужно из списка, а большинство, не беда.. пишите.. сделаем поменьше,остальное докуплю сам.

з.ы.ы. Естественно орг ANDI , оплата мной сразу.. как договоримся с П2.. в общем выслушаю предложения  :nice:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого желания чужих взять по скидке нет? Можно и с сезонником. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая цена будет в 2-ке на Чужих по скидке ?
Сам думаю приобрести :

Alien: Isolation

Lord of the Fallen

Watch Dogs

Жалко что на Хорайзн 2 скидка не большая,а то бы 100% ее бы еще взял((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну держись, жесткий диск.

Что приобрел бы:

Halo Master Chief Collection

Alien: Isolation

Средиземье™: Тени Мордора™

Watch Dogs(под вопросом)

Lord of the Fallen(под вопросом)

Есть желающие взять такой акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Lara Croft and the Temple of Osiris
2.Limbo (под вопросом)
3.How to Survive: Storm Warning Edition
4.NBA Live 15 Digital Edition
5.Styx: Master of Shadows
6.Средиземье™: Тени Мордора™
7.Costume Quest 2
8.Lords of the Fallen

 

ищу П2 для Средиземья.. пока скидос есть, остальное возьму сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...