Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пацыки, а можно П2 играть на аккаунте П2, т.е. не входить в свой?

Можно, но некоторые включая меня не покупают аккаунты с геймскором, ну и по отношению к П1 это не красиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ру сторе получается дешевле сейчас игры покупать! 

Золотое время пришло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, друзья, скажите, нет ли угрозы бана из-за того, что аккаунт, который мы приобретаем в складчину активируется на нескольких консолях, а потом еще и перепродается много-много раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@skitsrus, это самый интересный вопрос тут :amm:

Я уже согрешил. Купил сансет п1. Продавать потом не планирую, надеюсь, не забанят.

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@skitsrus, я вот из за этого и покупаю П1, для себя, не для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенький. Прочитал все 14 стр., в прицепе все понятно, но есть один вопрос....Например, организатор передает данные П1, П1 делает аккаунт домашним и все сделал по инструкции, далее организатор передает данные П2 и допустим П2 тоже сделал аккаунт домашним (не хорошим человеком оказался)... получится что аккаунт уже дважды сделана домашним и П1 и П2 поменялись местами. Получается теперь данный аккаунт можно еще раз сделать домашним (третий раз). ВОПРОС, Первый владелец П1 может сделать аккаунт еще раз ДОМАШНИМ? чтобы вернуть свой заслуженный П1, но конечно он теряет право продажи в течении года. (все 3 попытки активации уже исчерпаны)

 

Последний вопрос.... Каким образом восстанавливаются пароли если один из участников поменял пароль?

 

Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем Luxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенький. Прочитал все 14 стр., в прицепе все понятно, но есть один вопрос....Например, организатор передает данные П1, П1 делает аккаунт домашним и все сделал по инструкции, далее организатор передает данные П2 и допустим П2 тоже сделал аккаунт домашним (не хорошим человеком оказался)... получится что аккаунт уже дважды сделана домашним и П1 и П2 поменялись местами. Получается теперь данный аккаунт можно еще раз сделать домашним (третий раз). ВОПРОС, Первый владелец П1 может сделать аккаунт еще раз ДОМАШНИМ? чтобы вернуть свой заслуженный П1, но конечно он теряет право продажи в течении года. (все 3 попытки активации уже исчерпаны)

 

Последний вопрос.... Каким образом восстанавливаются пароли если один из участников решил поменять пароль?

Недобросовестные П2 при активации аккаунта домашним получают сначала предупреждение, а при повторении - лишаются аккаунта.

Никто не может поменять пароль, кроме организатора.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещено менять пароль это понятно, но фактически оба участника обладают актуальными паролями и если один из них поменяет пароль каким образом будут восстанавливаться?

 

организатор гарантирует что акки защищены и подобных случаях восстановят пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещено менять пароль это понятно, но фактически оба участника обладают актуальными паролями и если один из них поменяет пароль каким образом будут восстанавливаться?

 

организатор гарантирует что акки защищены и подобных случаях восстановят пароль?

Вы вообще читаете, что я пишу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещено менять пароль это понятно, но фактически оба участника обладают актуальными паролями и если один из них поменяет пароль каким образом будут восстанавливаться?

 

организатор гарантирует что акки защищены и подобных случаях восстановят пароль?

Как я понимаю пароль восстанавливается и меняется с помощью основного мыла, доступ к которому есть только у орга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добры день форумчане!

Где же цены на ГТА?=) А то уже на все есть цены, кроме ГТА=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста и П1 и П2 могут играть онлайн? даже друг с другом?как это возможно если они играют с одного аккаунта?!?! или я что то не правильно понял?

я правильно понял чтобы П2 мог играть ему нужно постоянное соединение с интернетом?

а для П1 можно и офлайн?

 

спасибо огромное заранее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста и П1 и П2 могут играть онлайн? даже друг с другом?как это возможно если они играют с одного аккаунта?!?! или я что то не правильно понял?

я правильно понял чтобы П2 мог играть ему нужно постоянное соединение с интернетом?

а для П1 можно и офлайн?

 

спасибо огромное заранее!)

Совершенно верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а в этой теме только двойки продают? Просто у меня есть код на загрузку Асассина Блэк Флэг, но не знаю где объявление о продаже повесить. Это же не аккаунт и бана быть не может. Купил, ввел в свой аккаунт и играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а в этой теме только двойки продают? Просто у меня есть код на загрузку Асассина Блэк Флэг, но не знаю где объявление о продаже повесить. Это же не аккаунт и бана быть не может. Купил, ввел в свой аккаунт и играешь.

Здесь объявления о продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...