Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот в соседней теме продают аккаунты с этой темы. Если я куплю аккаунт у текущего владельца, а он "вдруг" скажет, что я не покупал, каким образом я могу доказать, что покупал? Нельзя как-то данную процедуру через организатора проводить? Или я что-то не понял?

Можно через организатора провести покупку. Обычно покупатель и продавец между собой договариваются в какой очередности оплата/передача аккаунта. Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Спасибо.

Хотел еще спросить. А нет проблем с двойной покупкой в том, что игра как бы куплена, метается между консолями, но при этом никаких движений (достижений) на ней нет? Я понимаю что это вроде как легально, но не может ли это в будущем повлечь за собой бан личного аккаунта или приставки? Вообще МС что-то на эту тему пояснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО!

 

Грустные новости.

 

HK и IN сторы для нас на сегодняшний день закрыты. Блокировка, скорее всего, на уровне карт.

Что пробовал:

1. Регистрация аккаунта нужного региона под VPN (не Hola, не ZenMate) и дальнейшая попытка покупки.

2. Абсолютно чистая Windows.

3. Абсолютно чистая Mastercard Альфа-банк.

4. Попытка покупки с самой приставки.

 

Карта привязывается к аккаунту, сумма уходит в холд, но покупать ничего не дает (PBR9002).

 

Все, кто уже оплатил - отнеситесь, пожалуйста, к данной проблеме с пониманием. Это не от меня зависит. Скорее всего придется доплатить.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Спасибо.

Хотел еще спросить. А нет проблем с двойной покупкой в том, что игра как бы куплена, метается между консолями, но при этом никаких движений (достижений) на ней нет? Я понимаю что это вроде как легально, но не может ли это в будущем повлечь за собой бан личного аккаунта или приставки? Вообще МС что-то на эту тему пояснял?

Проблем быть не должно.

 

И что теперь делать?

Возвращаться на покупку в US стор и если есть где-то дешевле US пробовать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через PayPal нельзя?

Через палку тоже не идет. В Индии нет такой возможности, а к Гонконгу привязывается, но снова PBR9002.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, может у них ошибка какая или проблема? Т.к. при оплате через пейпал, сам пейпал карту то не светит продавцу никак. Весь смысл то пейпала в этом. Тут или проблема в сторе или как-то видят, что не тот регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли вероятность того что майкрософт заблокирует доступ к играм которые уже купленны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли вероятность того что майкрософт заблокирует доступ к играм которые уже купленны?

откуда мы можем знать ответы на подобные вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме ссылочку дали http://forums.xbox.com/ru-ru/f/222/t/377004.aspx. Покупка на двоих не попадает под пункт 3?

 

 

3. Накрутка Gamerscore (G) / "хак" Вашего аватара / обмен аккаунтами, а также покупка и дальнейшее использование купленного  аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме ссылочку дали http://forums.xbox.com/ru-ru/f/222/t/377004.aspx. Покупка на двоих не попадает под пункт 3?

Допустим,я пришел к другу,я не могу ввести свой аккаунт и играть в свои игры?разве я не имею права распоряжяться свои аккаунтом так как я хочу,все как то не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через палку тоже не идет. В Индии нет такой возможности, а к Гонконгу привязывается, но снова PBR9002.

ANDI, попробуй в ГонКонге новый аккаунт в Палке зарегистрировать.

Завтра скорее всего появится предзаказ на GTA5 попробую сам систему понасиловать, как вариант написать в поддержку майков, интересно, что они официально скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI, попробуй в ГонКонге новый аккаунт в Палке зарегистрировать.

Завтра скорее всего появится предзаказ на GTA5 попробую сам систему понасиловать, как вариант написать в поддержку майков, интересно, что они официально скажут.

что вас всех так тянет в поддержку писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Добрый день! я тут новенький, и не совсем понял Вашу инструкцию, помогите разобраться.

я допустим П1, вы ищите П2, мы отдаем Вам деньги, вы покупаете игру и даете нам аккаунт (это тот что с ...@outlook,либо ....@hotmail), я захожу под ним на консоль и
устанавливаю эту игру, но как она появится среди моего акканута, где все остальные игры и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sonnemensch, спокойно она появится среди твоего контента..так же как и всегда и там же где и всегда в *играх и приложениях*, если ты П1 то чтоб купленный акк не мазолил глаза..его можно удалить..еже ли П2 то не удалишь и всегда при включении приставки в него надо заходить если будешь играть в игру которая была на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно, но для П2 гемор только в том,что при включении надо первым войти в купленный акк,а уж из него в свой..и играй спокойно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Спасибо! т.е. фактически для П1 это обычная покупка игры без заморочек, верно?

Да, пока кто-нить не привяжет профиль к другой приставке без твоего ведома, тогда там будет П1, а у тебя ничего не будет. :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, на это есть организатор..которому сей факт сообщается, после чего человек лишивший тебя П1..лишается всего.,а тебе возвращают твой П1. В чем трабла то?.. да и на сдесь на форуме пока вроде никто никого не кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...