Перейти к публикации

Покупка игр для Xbox One на двоих (Организатор ANDI)


ANDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@TruePerfectMan, ну я так и не нашел конкретного ответа. Все ответы в стиле "ну не должны" и "да все будет норм". Можете ткнуть в конкретный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, ну я так и не нашел конкретного ответа. Все ответы в стиле "ну не должны" и "да все будет норм". Можете ткнуть в конкретный ответ?

Забанят,Вам этот ответ что нибудь дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TruePerfectMan, ну я так и не нашел конкретного ответа. Все ответы в стиле "ну не должны" и "да все будет норм". Можете ткнуть в конкретный ответ?

http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/games/playing-across-multiple-consoles

 

http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/games/my-home-xbox

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож не понял, с моим то вопросом что? При покупке легально на свои кровные просто разделив аккаунт  с братом делюсь , ничью консоль не должны забанить?? А и вот еще, ему нужно нажимать это не моя домашняя консоль или нет??



100 раз уже все это объясняли :hmm:

обьясните еще раз плиз если вас не затруднит

Изменено пользователем voncevince
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, и что не так?

что-то не так с твоей логикой

 

http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/games/playing-across-multiple-consoles

http://support.xbox.com/en-US/xbox-one/games/my-home-xbox

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил купил игрули и поделил их с братом, но у меня то консоль домашняя и игры идут в оффе, у него нет, но в настройках у него нет надписи это моя домашняя консоль, только "это не моя домашняя консоль" в чем дело подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майкрософт сознательно и изначально сделали возможность купить игру в профиле, потом перенести его на другую консоль, установить там эту игру и играть, и даже перед релизом хбокса хвастались этой возможностью, зачем им теперь всех банить за это? не считаете, что это не логично абсолютно???

И тоже самое с возможностью ставить 3 раза в год разные домашние консоли для одного профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майкрософт сознательно и изначально сделали возможность купить игру в профиле, потом перенести его на другую консоль, установить там эту игру и играть, и даже перед релизом хбокса хвастались этой возможностью, зачем им теперь всех банить за это? не считаете, что это не логично абсолютно???

И тоже самое с возможностью ставить 3 раза в год разные домашние консоли для одного профиля

Согласен с тобой, в полне логично, НО как я уже написал по всем признакам у моего брата консоль на моем акке не являеться домашней, почему тогда у него не горит кнопка сделать консоль домашней? 3 раза естественно ее не кто не переназначал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@voncevince

наверное, эта надпись у него, когда он под своим профилем сидит, а когда под твоим, то должно быть "это моя домашняя консоль".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, в полне логично, НО как я уже написал по всем признакам у моего брата консоль на моем акке не являеться домашней, почему тогда у него не горит кнопка сделать консоль домашней? 3 раза естественно ее не кто не переназначал

первая консоль на которой вошли в акк автоматом становится домашней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@voncevince

наверное, эта надпись у него, когда он под своим профилем сидит, а когда под твоим, то должно быть "это моя домашняя консоль".

Да так и оказалось)) Спасибо, при включении автоматом в его акк входило, как только отключили эту функцию и при включении сразу зашли в мой все стало на свои места)) Так а насчет бана, ребят, насчет одновременной игры в онлайне на разных консолях в одну игру, майки ниче не говорили, но с другой стороны если бы они этого не хотели то и не было бы таких функций) (а может эт я просто себя успокаиваю) Всегда был поклонником мыльностанций, хоть и имел дела хвохом360, но в этом поколении пс4 однозначно самая скучная консоль какие бы фуллшд она не выдавала, имея обе могу еще сказать что тех поддержка у сони вообще наплевательская они мне 2 месяца отвечали  лайв чат в росии не доступен, у меня пс3 за акки забанили так я им даже оплатить предлагал эти игры а они в отказ, бессердечные японские убийцы дельфинов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ну пардон, я мысли читать не умею и что подразумевалось под этими мемами не знаю.



Если майкрософт сознательно и изначально сделали возможность купить игру в профиле, потом перенести его на другую консоль, установить там эту игру и играть, и даже перед релизом хбокса хвастались этой возможностью, зачем им теперь всех банить за это? не считаете, что это не логично абсолютно???

Ну речь идет как бы не о игре на другой консоле, а о двойках и игре на своей консоле в игру, которой нет на своем аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d

Эту функцию также майки сами ввели. А нужна она за тем, что допустим с тобой в одной квартире живет брат, но консоль у вас одна на двоих. Профили естественно разные. И допустим брат решил купить новую Halo, естественно покупает под своим профилем и своей кредиткой. Но тогда если ты захочешь в нее поиграть, тебе придется это делать либо от профиля брата, либо покупать на свой профиль вторую копию игры, что является несправедливость и твоей обидой. И вот тогда на помощь приходит эта функция. Брат делает для своего профиля консоль домашней и теперь в Halo под своим профилем можешь играть и ты, и все члены твоей семьи под своими личными аккаунтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ну пардон, я мысли читать не умею и что подразумевалось под этими мемами не знаю.Ну речь идет как бы не о игре на другой консоле, а о двойках и игре на своей консоле в игру, которой нет на своем аккаунте.

Легально,это за деньги.Не с украденных кредиток.И дели ее с братом,сватом,тещей.Это легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NEXUS121, @Ficus23, http://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/games/playing-across-multiple-consoles

 

 

Даже если вы оставили на консоли друга установленную игру, он не сможет играть в нее, если не владеет этой игрой. Вместо этого ему будет предложено вставить диск или приобрести цифровую копию.

 

М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Даже если вы оставили на консоли друга установленную игру, он не сможет играть в нее, если не владеет этой игрой. Вместо этого ему будет предложено вставить диск или приобрести цифровую копию.

Видимо это если доступ к профилю заблокировал (подразумевается ввод пароля), то друг конечно не сможет под ним входить. А если выбрал полный доступ, то пожалуйста, заходи в профиль и играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d,  пф, ну если на консоли можно зайти одновременно под 2 профилями, не мы же в этом виноваты....майки все прекрасно понимают, но им нужно продвигать консоль тем не менее...на соньке вон на 4 можно игры вообще покупать. Я считаю если и будут в будущем принимать меры, то точно не баном, а ограничением всех этих доступных сейчас функций связанных с манипуляцими профилями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, я вас не понимаю. Вы твердо решили не учавствовать в покупке контента в двойках, но принимаете сверхактивное участие в обсуждении данной темы. Возникает вопрос: зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, это форум? Или я ошибся и тут нельзя общаться? Просто есть интерес к данной теме. И что я твердо решил ... ну не стоит быть таким категоричным :)




@NEXUS121, если я не ошибаюсь недавно сони то бан прописала какому то кол-ву человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...